Страница 8 из 9
Mad Vaz
rododendron
так там книжки какие то задр***ые были да и халупа походу гнилая. 8-) Очередной гей мечтающий о бугре. Smile
rododendron
Mad Vaz писал(а):

rododendron
так там книжки какие то задр***ые были да и халупа походу гнилая. 8-) Очередной гей мечтающий о бугре. Smile



ага, я даже фото спецом сохранил.
живет реально в помойке, а еще про какпитал какой то говорит и про бизнес и тут пытается нас учить.. а просто тявкает
Ковбой Джо
rododendron писал(а):

про бизнес и тут пытается нас учить


какой бизнес дядя? :-D Иди толчки чини и не отвлекайся...."Вот вам ваши "Валенки" и не выпендривайтесь" (с) :-D
rododendron
Ковбой Джо писал(а):

rododendron писал(а):

про бизнес и тут пытается нас учить


какой бизнес дядя? :-D Иди толчки чини и не отвлекайся...."Вот вам ваши "Валенки" и не выпендривайтесь" (с) :-D


ну да, евреи то только срать везде горазды
Mad Vaz
rododendron
причем где жрут там и срут
Ковбой Джо
rododendron писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

rododendron писал(а):

про бизнес и тут пытается нас учить


какой бизнес дядя? :-D Иди толчки чини и не отвлекайся...."Вот вам ваши "Валенки" и не выпендривайтесь" (с) :-D


ну да, евреи то только срать везде горазды


ты не понял..разговорчивый сантехник - плохой сантехник)) Хороший сантехник это тот кто быстро всё дерьмо уберёт Very Happy Так что работай молча)))
Люся
Ковбой Джо
Я подзабыла- у тебя или твоих родителей была машина? Права есть у тебя?
rododendron
Ковбой Джо писал(а):

rododendron писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

rododendron писал(а):

про бизнес и тут пытается нас учить


какой бизнес дядя? :-D Иди толчки чини и не отвлекайся...."Вот вам ваши "Валенки" и не выпендривайтесь" (с) :-D


ну да, евреи то только срать везде горазды


ты не понял..разговорчивый сантехник - плохой сантехник)) Хороший сантехник это тот кто быстро всё дерьмо уберёт Very Happy Так что работай молча)))


гу г@$но собирает только тот кого обливают дерьмом, а дерьмом тут обливают только одного упыря, это тебя

твой интеллект виден невооруженным глазом.. мало того, что что фантазер, так еще со сломленной плихикой, от тебя только срач и только
Ковбой Джо
Люся писал(а):

Ковбой Джо
Я подзабыла- у тебя или твоих родителей была машина? Права есть у тебя?


ты опоздала - тут уже другие отжигают Laughing
Ковбой Джо
а мне очень льстит кстати что я наполнил новым смыслом жизнь рододендрона, до этого очевидно бесспросветную Smile Теперь у человека есть цель в жизни Surprised Laughing
Люся
красиво съехал с вопроса.
Еще раз повторяю- какой у тебя личный опыт в вождении ВАЗ?
rododendron
Люся писал(а):

красиво съехал с вопроса.
Еще раз повторяю- какой у тебя личный опыт в вождении ВАЗ?


нет у него ни авто, ни прав, ни девушки, он бедный еврейский мальчик, которого все презирают, от того он выдумал свое будущее и живет в своих фантазиях и теперь расширяет их и описывает их форуму,
Ковбой Джо
Люся
вот видишь тебе всё ответили Very Happy Ответ принят? Very Happy
Кот Чеширский
rododendron писал(а):

нет у него ни авто, ни прав, ни девушки,



Ему дают колеса помыть. У папиного мерса и бэмэвэ. Ну или стекло протереть на перекрестке. У проезжающей машине.
Mad Vaz
Люся
человек по сути 0,щас он тебе песен напоет о 7-40 и т.п.
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Ну или стекло протереть на перекрестке. У проезжающей машине


ага, на бегу :-D :-D
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

ага, на бегу Very Happy Very Happy



Ты сам это сказал!!! :-D
rododendron
Кот Чеширский писал(а):

rododendron писал(а):

нет у него ни авто, ни прав, ни девушки,



У папиного мерса и бэмэвэ. Ну или стекло протереть на перекрестке. У проезжающей машине.


какой у папы нафиг мерседес?? ты его халупу видел?? там мебель принесена с помойки 30 лет назад... убогая..
Mad Vaz
rododendron
думаешь принесена,скорее халупа на помойке Smile
Люся
Ковбой Джо
стыдись- ты на форуме с февраля этого года
и ты уже накатал больше сообщений, чем зарегистрированные задолго до тебя пользователи форума - Я, Кот Чеширский,rododendron,
Mad Vaz.
Глаза разуй, флудер Smile

Последний раз редактировалось: Люся (01 Августа 2008 21:44), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Люся писал(а):

красиво съехал с вопроса.
Еще раз повторяю- какой у тебя личный опыт в вождении ВАЗ?


хоть и не место для дискуссий но поясню) Опыт в вождении есть, прав нет (осенью-зимой буду получать), деньги решил на машину сейчас не тратить ибо развиваю свой бизнес и это поглощает львиную долю свободных средств - хотя, ближе к следующему году скорей всего куплю себе какую-нить бюджетную старую иномарочку на пару годиков, если в дыру со своей фирмой не вылечу :-D :-D

ЗЫ Если правда интересны фотки могу скинуть конечно Wink
Ковбой Джо
Люся писал(а):

Ковбой Джо

стыдись- ты на форуме с февраля этого года
и ты уже накатал больше сообщений, чем зарегистрированные задолго до тебя пользователи форума - Я, Кот Чеширский,rododendron,
Mad Vaz.
Глаза разуй, флудер Smile

ага, был период, каюсь Very Happy Когда сидел на бывшей работе и страдал фигнёй Embarassed
Ковбой Джо
хотя хрен те а не фотки :-D
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

Если правда интересны фотки могу скинуть конечно



н...й. ИНН скинь и ОГРН. Мы заценим. Или слабо? Скин свидетельств выложит ьна форум? Собсветнной то фирмы?
rododendron
Кот Чеширский писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Если правда интересны фотки могу скинуть конечно



н...й. ИНН скинь и ОГРН. Мы заценим. Или слабо? Скин свидетельств выложит ьна форум? Собсветнной то фирмы?



он пока в игру " монополия" играет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы