Страница 8 из 10
torik
Dranik писал(а):

torik

torik писал(а):

Ну что ты решил какой выбрать? я прост тоже думаю какой ставить.....


тебе же предлогали как сделать РН с напругой 14,5В Razz или мы лёгких путей неищим? тогда спору нет Pardon


Да наоборот ищу лёгкий путь....таблетки переставлять хрен знает....
torik
SeGa4852 писал(а):

torik
узнаю!
ты для начала у себя напругу проверить на авто с потребителями и без на клеммах АКБ


дружище тогда жду ответа от тебя....
Dranik
torik
torik писал(а):

таблетки переставлять хрен знает....


помему проще ваще непридумать , хотя кому как Pardon видать понятие "лёгкий путь" у всех разные Pardon
Валентин8
Проще сразу поставить рн на 14.5в.
Dranik
Валентин8
Валентин8 писал(а):

Проще сразу поставить рн на 14.5в.


еслибы такой РН был на таз то без спору gpn а так такие есть тока для Шнивы и к нам подходит тока с вмешательством в гену то этот способ ниразу небезопасен с точки зрения безопасности, а вот перепайка таблетки на 14,5 это самый простой способ который незатрагивает конструктив гены Имхо кому как Pardon
Валентин8
Я уже писал про это. На работе сразу сделал рн какой мне нужен(конкретно на 14.33в), безо всяких там перепаек, шнивовских рн и переделок. 14в со всеми потребителями на хх Smile
Валентин8
Можно было бы и 14.5в заделать, но не стал, хватает и так.
Dranik
Валентин8
Валентин8 писал(а):

На работе сразу сделал рн какой мне нужен(конкретно на 14.33в)

а это наверное называется не препайкой и переделкой Pardon
Валентин8
У нас производят их, поэтому и не переделка Smile
Dranik
Валентин8
Валентин8 писал(а):

У нас производят их, поэтому и не переделка


Имхо вам повезло больше, чем нам , да и мне проще перепоял таблетку и всего делов и тотже результат на итог.
SeGa4852
torik
Завтра отпишу а личку иль в ICQ!
rg-45
I Сообщение модератора
rg-45: вот мне интересно,сколько тем про ЭТО нужно?
мож уж канибуть сваять всё вместе?
Dranik
rg-45
брат Drinks or Beer скока народ будет покупать наших тазов стока и будет подобных тем Pardon
SeGa4852
rg-45
Dranik
Всё начинается с прочтения темы о напруге, взятия в руки тестера (вольтметра) и замера напруги Smile до этого момента мало кто заморачивается с этим вопросом lol1
Mike93
И ездил спокойно.
Nu_i_vse
rg-45 писал(а):

вот мне интересно,сколько тем про ЭТО нужно?
мож уж канибуть сваять всё вместе?

На любом Таз-форуме одна из самых больных и длинных тем - недозаряд инжекторных тазов... Мучается народ, вот и пишет... bboyan
ТЕВ
Nu_i_vse писал(а):

из самых больных и длинных тем - недозаряд инжекторных тазов...


у инжекторных то как раз нормально, а вот у карбовых с их 50 амперным геной проблема
Nu_i_vse
ТЕВ писал(а):

у инжекторных то как раз нормально, а вот у карбовых с их 50 амперным геной проблема


Было бы нормально, зачем бы тогда огороды городить: Диоды, резисторы, трёхуровневики, ТОРНЫ, таблетки имени БОШа, Винницкие приблуды... Это всё инжектор. hehe По карбам такой набор противоядий имеется? Сильно сомневаюсь Pardon
Rover_61reg
Nu_i_vse писал(а):

Это всё инжектор.


Нее, это всё имхо, от кальциевых батарей и дополнительных потребителей.
Инжектор слава богу ещё геной не управляет.
Nu_i_vse
Это типо как недавно драник меня поправлял, что десятых ген в помине нет, есть токаа 12-е hehe Good А я думал это инжектор зарядкой рулит, чип-тюнинг нада ROFL Мля, не пинайте, буквоеды, ща формулы мля повыкладываю... lol1 Давайте по существу жить дружно Drinks or Beer
Rover_61reg
Nu_i_vse писал(а):

Давайте по существу жить дружно


Да ни-кто и не ссорится. Drinks or Beer
Каждый сходит ума по своему supercool
Dranik
Rover_61reg
Rover_61reg писал(а):

Каждый сходит ума по своему


+много
Drinks or Beer
kostik(tm)
Мля винницкий регулятор рулит по стабильности напруги, и встает на панель VDO безо всяких переделок (не забудте выкусить доп диоды Wink )
ТЕВ
Nu_i_vse писал(а):

По карбам такой набор противоядий имеется?


имеется, эти приблуды можно сделать для любого генератора, если что то не устраивает
Nu_i_vse
ТЕВ писал(а):

имеется, эти приблуды можно сделать для любого генератора, если что то не устраивает


А делать приходится их только на впрысковое семейство по вполне известной и определённой причине, а не потому что если где-то что-то у кого-то... В таком случае нужна диагностика неисправности и ремонт, а не залечивание конструктивных ляпов. У карбовых ляпы свои, не надо смешивать, как говорят ракетчики ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы