Страница 8 из 8

Как Вы относитесь к охоте на животных?

  • Я за охоту в любом виде.[ 25 ]32%
  • Я за охоту по необходимости (еда, одежда)[ 48 ]61%
  • Я против охоты в принципе.[ 5 ]6%
Всего голосов: 78
Dmi
Немного оффтопа! Есть ИЖ-58МА и IJ-27(так и написано) , оба в идеале, за сколько продать можно?
leon1180
58 тыс 4-5.. 27 иж тыс 8-10...
Серго К.
Е.Бунко писал(а):

дичь есть нельзя. Она несъедобна.



pst

Ну с эскимосами, чукчами, эвенками и якутами - понятно... Дикий народ, бьют любую живность на харчи - начиная от куропаток и заканчивая китами...

Но как ты обоснуешь охоту на лосей для харчей просвещенными норвежцами или финнами? Wink

Может ты просто НЕ ОСВЕДОМЛЕН в этом вопросе???

Ну так почитай - расширь кругозор... Нельзя быть тупым неучем "Митрофанушкой"...
Серго К.
Е.Бунко писал(а):

Еще фрейд или кто-то из его учеников вполне обосновал теорию о том что ружье является фалическим символом, выстрел эякуляцией. Иными словами, убийством рябчиков, или медведей занимаются импотенты, или неувереные в своих способностях мушшинки.



Совсем забыл ответить на этот твой перл... pst
Точно также по Фрейду можно ЛЮБУЮ спортивную игру назвать аналогом полового акта, к примеру футбол - это групповой секс... Ворота - влагалище, мяч - сперматозоид, гол - оплодотворение...
Так? Значит в футбол играют неуверенные в себе импотенты? pst
А наблюдают сплошные вуайеристы ? 63
А бильярд - кий - половой член, луза - влагалище, шар - сперматозоид, забитый шар - оплодотворение... hehe
Так что уважаемый Е.Бунко - займитесь своими тараканами в голове... Pardon
Е.Бунко
Серго К. писал(а):

Но как ты обоснуешь охоту на лосей для харчей просвещенными норвежцами или финнами?


Так я и не говорил что извращенцами являются только русские, вернее российские охотники. Степень скотства не зависит от национальности. Убивать ради забавы - это сомнительное самоутверждение. Если ты такой крутой, иди в лес с голыми руками.
Серго К. писал(а):

Точно также по Фрейду можно ЛЮБУЮ спортивную игру назвать аналогом полового акта, к примеру футбол - это групповой секс... Ворота - влагалище, мяч - сперматозоид, гол - оплодотворение...
Так? Значит в футбол играют неуверенные в себе импотенты?
А наблюдают сплошные вуайеристы ?
А бильярд - кий - половой член, луза - влагалище, шар - сперматозоид, забитый шар - оплодотворение...
Так что уважаемый Е.Бунко - займитесь своими тараканами в голове..


Ну и у кого в башке тараканы?
лет 20 назад любить футбол означало пару раз в неделю собираться на ближайшей площадке и гонять мяч. Сейчас - это сидеть с "друзьями" в спортбаре и бухать. Вообще, смотреть футбол по ТВ намного проще, чем самому гонять мяч по полю. Точно так же как и лупить из карабина по медведю намного безопаснее и прикольнее чем один на один с ним самбо заниматься..
Ты так и не ответил, за что ты убил лося?
Серго К.
Е.Бунко писал(а):

Так я и не говорил что извращенцами являются только русские, вернее российские охотники. Степень скотства не зависит от национальности. Убивать ради забавы - это сомнительное самоутверждение. Если ты такой крутой, иди в лес с голыми руками.



Я голыми руками добуду больше чем положено pst
Разрешено 1 лось на одну лицензию.
Для того, чтобы добыть И СЪЕСТЬ... А не для того, чтобы самоутверждаться...
Я знаешь ли как то вырос из прыщасто-онанистого возраста, в котором некоторые "защитники" животных пребывают до сих пор...
Серго К.
А еще я люблю рыбалку...

Кстати, мало чем от охоты отличается...



Holz
Серго К. писал(а):

Кстати, мало чем от охоты отличается...


Из какого калибра по рыбам палишь? 63
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Кстати, мало чем от охоты отличается...


Из какого калибра по рыбам палишь? 63



Не помню... N 7 по моему... supercool
freeman29
за охоту.во первых отдых от городов и прочего.во вторых сокращение поголовья бывает не очень нужных животных.противники в основном те кто ни разу не был на охоте.бывает к нам приезжают фины и норвеги поохотится так они платят не за зверя а за выстрел.допустим привел егерь к медведу иноземец пальнул бабло отдал а попал или нет это уже сугубо его проблемы.по факту даже если заваливают крупного зверя все равно отдают местным.главное то состояние когда стреляешь
Мегалодон
freeman29 писал(а):

если заваливают крупного зверя все равно отдают местным


дык у нас же бесконечные ресурсы.. Smile
freeman29
ресурсы не бесконечные.но опять же местные при желании могут втихую и медведа и лося и кабана завалить.а тут официальное охот хозяйство с которого платят все налоги и сборы.так почему бы нет
козьих троп столько что просто не реально контроль осуществлять.
так же и по рыбалке куча бывших зон осталась на их территории озера полные рыбы некоторые ухари ездиют сетями черпать.опять же контроля никакого потому как нет карт и официально нет дорог.но на подготовленной машинке пролезть можно
Серго К.
freeman29 писал(а):

за охоту.во первых отдых от городов и прочего.во вторых сокращение поголовья бывает не очень нужных животных.противники в основном те кто ни разу не был на охоте.бывает к нам приезжают фины и норвеги поохотится так они платят не за зверя а за выстрел.допустим привел егерь к медведу иноземец пальнул бабло отдал а попал или нет это уже сугубо его проблемы.по факту даже если заваливают крупного зверя все равно отдают местным.главное то состояние когда стреляешь



Ты им ничего не объяснишь... Они животных только в зоопарке видели...
Е.Бунко
freeman29 писал(а):

главное то состояние когда стреляешь


О том и речь, товаресчи. К психиатру плиз, и поскорее.
Когда по жизни больше нечем заняться, вернее остальные радости становятся недоступными - занимаются х**ней.
Как в анекдоте:
-Ты на что рыбу ловишь, дед?
-Если утром Х налево - на червя, если на прваво - на бубя.
-А если стоит???!!!
-А н...й тогда рыбалка???!!!
Серго К. писал(а):

А еще я люблю рыбалку...

Кстати, мало чем от охоты отличается...


Если это на удочку, то отличается. А динамиты, сети, электро - это действительно тоже самое что охота.
Серго К. писал(а):

Ты им ничего не объяснишь... Они животных только в зоопарке видели...


в зоопарке я видел слона.
А в дикой природе видел медведя, тигра, лосей, кабанов и всякую мелочь. Никогда не возникало желания их "завалить". У меня не такие своеобразные взаимоотношения с природой, как у охотников.
Серго К.
Е.Бунко писал(а):

Если это на удочку, то отличается. А динамиты, сети, электро - это действительно тоже самое что охота.



Ерунды не говори.

Ружье = удочка/спиннинг, сети и другие браконьерские снасти = капканы,силки и прочее...
And777
Серго К. писал(а):

Ерунды не говори.




Они ж не понимают нибуя... думают пальнул раз - десять уток упало.... pst
Серго К.
And777 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ерунды не говори.




Они ж не понимают нибуя... думают пальнул раз - десять уток упало.... pst



Причем упали прямо в печную трубу и уже зажаренными... pst

Начитались сказок Корней Ивановича Чуковского про барона Мюнхаузена...
Ковбой Джо
кстати, мне один хороший знакомый вот что написал


Цитата:

у нашего проекта www.ihunter.ru будет охот.турнир, Московские и Подмосковные приглашаю тоже на турнир - здесь подробнее инфа http://www.turnir.ihunter.ru/02-11/ (для тех кто не охотник, но просто, кто хочет весело погудеть на кхаляву и за одно познакомиться, звоните, чтоб я вас зарегил (для своих бесплатно, на турнир)



если кому интересно то пишите мне в личку - телефон и кого (и от кого) позвать я скажу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы