Страница 8 из 8
Наблюдатель
molot.o.k. писал(а):


Просто что бы говорить на одном уровне надо быть на одном уровне информированности хотя бы, у вас он явно недостаточный в данной теме вот я и хотел бы что бы вы подтянули чучуть его, впрочем вы можете продолжать упорстовать вам не привыкать Smile

Пока Вы показываете недостаточный уровень(я не претендую на какой-то уровень по Мерседесу,но доверяю их оф.сайту),поскольку объяснить данные по особой версии за 1,7 млн. с оф. сайта Вы не можете и все аргументы у Вас только личностного характера,иногда весьма эмоциональные,но абсолютно не информативные, причем протих в оф. сайта,а спорите со мной Smile Кстати,снова Вы начали как-то нервничать,будьте спокойнее,сразу не пишите,обдумайте сначала,а обсуждать собеседника дело неблагодарное,тем более на сон грядущий Smile
Спокойной ночи Smile
molot.o.k.
Наблюдатель писал(а):

molot.o.k. писал(а):


Просто что бы говорить на одном уровне надо быть на одном уровне информированности хотя бы, у вас он явно недостаточный в данной теме вот я и хотел бы что бы вы подтянули чучуть его, впрочем вы можете продолжать упорстовать вам не привыкать Smile

Пока Вы показываете недостаточный уровень(я не претендую на какой-то уровень по Мерседесу,но доверяю их оф.сайту),поскольку объяснить данные по особой версии за 1,7 млн. с оф. сайта Вы не можете и все аргументы у Вас только личностного характера,иногда весьма эмоциональные,но абсолютно не информативные, причем протих в оф. сайта,а спорите со мной Smile Кстати,снова Вы начали как-то нервничать,будьте спокойнее,сразу не пишите,обдумайте сначала,а обсуждать собеседника дело неблагодарное,тем более на сон грядущий Smile
Спокойной ночи Smile



hehe hehe hehe Опять вы психологом подработать решили, а заоднои экспертом. Ну надеюсь что завтра вы наконец то дойдете до салона мерседес, как только выспитесь и с новыми силами... Так что и вам спокойной supercool

ПС: если спать будете плохо и сил все таки не будет, то с утра еще раз внимаательнее по ссылка спокойнее и внимательнее может увидите что нибудь мысли, там какие нибудь появяться погуглите может по тегу Особая Серия к примеру ну или еще как вы же у нас мастер интернет-поиска, я в Вас верю вы найдете правильный ответ на совой вопрос
Tulsky
На самом деле все довольно просто: на "особой серии" GLK в базе (для двигателей 220CDI и 300) стоит THERMATIC - двузонный климат. За доплату (около 40 тыс) или в базе с более мощными моторами идет THERMOTRONIC - трехзонный климат, который как бы более умный (больше параметров, по которым он регулирует температуру и потоки).
Если кто-то сможет откопать в инете или сделать самолично фотку GLK с кондеем, то очень прошу ее сюда выложить или дать ссылку, так как вряд ли такие GLK существуют в природе.
Муса Джалиль
molot.o.k. писал(а):

Разве что верно упоменание о том что ксеноновых фар в базовой комплектации не предусмотренно, но они если уж Вам настолько нужны есть в опциях


Для меня авто не перестаёт быть премиумом без вышеуказанных опций, премиум не определяется количеством опций, там другие параметры.
Сталкер
! Предупреждение от модератора
Сталкер:Заигрались
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы