Страница 8 из 8
Suse
и типо не хуже Морелок?! facepalm чот не вериться
Яков_Лещ
Suse, один хрен. Pardon

Изначально и цена была такая же, over 4000 руб., но по такой цене народ попупать отказался, бренд не тот-с. Плюсы Мореля в том, что более качественный кроссовер, и более высокая чувствительность (какие бы там не писали цифры на упаковке и в тестах), потому что материал соответствующий. Ну, ВЧ более аккуратные для ушей, конечно. Smile
RuslanVW
Яков, по твоим словам Морель уже далеко оторвался от этих Пионов Smile
а пищалки там никакие Wink
Яков_Лещ
RuslanVW, да мы Пионы уже исключили из списка, вроде бы. 63

Смысл в том, что Морели, по крайней мере, те что №6 - тоже, фактически, самое, что и Филипсц, или ТЕАС, и, если нету разницы, то нафига ж платить больше? Pardon
Suse
Яков_Лещ писал(а):

Ну, ВЧ более аккуратные для ушей, конечно.


у морелов аккуратнее?! по ушам)

Добавлено спустя 16 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

RuslanVW, да мы Пионы уже исключили из списка, вроде бы.


нееееееее pst
RuslanVW
пищи Морели я бы взял, миды нет
миды уж лучше тогда Герц ХВЛ - отлично играют Wink
Яков_Лещ
Suse писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, ВЧ более аккуратные для ушей, конечно.


у морелов аккуратнее?! по ушам)



Ваще - да. Smile
Suse
Suse
Уважаемые,а как такой вариант ?
http://magnitola.ru/Infinity-REF-6530-CS-p-11561.html

Infinity REF 6530 CS
Suse
RuslanVW
что сказать...........хз, что за магаз ты нашёл, эксклюзивные вещи там какие hehe
Suse
gpn не экзотика это gpn
RuslanVW
да я пошутил Wink просто не доводилось сталкиваться, обычно что то общеизвестное попадается.
Инфинити доводилось слышать только 6х9 и те от ГУ, как? да ничего особенного, бляны как бляны, но мне кажется эта акустика не для клубняка и электро..................
Яков_Лещ
Филипсц! Филипсц!! rlzz 63
Вадя™
Урал ак 74.
пищалка полный рак ушей, и огроменный провал в зоне верха, как раз там, где очень нужно, особенно если мр3 слушать.
сразу в мусорку
миды- хорошая чуйка, ОГРОМНАЯ перегрузочная способность( уж на что на сто 165 хвл ки дубовые, но они щелкали у меня катушками, эти ни разу, усь взахлеб уходил, а им- до звезды дверцы).
но звук...отыгрывают с самого низа, даже подрезать не нужно, снова ж таки - мощу держат отменно..
но вот звук....хлесткого панча нет вообще..
печально...
при такой подводимой мощности(((
дерь нужно конопатить бетонно, подиум крепить намертво, магнит огроменный- учесть при внутреннем отверстии, вес мида- ойёёёё.
в общем- нахнах
RuslanVW
Цитата:

Филипсц! Филипсц!!


ага, сначала пляски с пищами расскажи, потом про поканалку, а уж потом и Филипс Smile
Suse
Панч это что? Народ говорит, что за эти деньги, лучший выбор)
Вадя™
на заборах народ тоже пишет.
мое дело предупредить
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

Цитата:

Филипсц! Филипсц!!


ага, сначала пляски с пищами расскажи, потом про поканалку, а уж потом и Филипс Smile



Да, всё так, однако, если дружить с паяльником, то ведь можно собрать подходящие фильтры? Конечно, проще купить готовое, я согласен, но и цена будет выше. Drinks or Beer
Suse
ак 74 с же модернезирована
Вадя™
я свои выводы -впечатления от прослушки сказал.
пищалки из этого комплекта просто шлак.
мид, даже если забить на его недостатки требует очень серьезной подготовки двери и панелей.
и то, сие касательно иномарки...в наши машины я его не ставил бы вообще, не представляю как заглушить обшивку.
а он ее обязательно расшевелит
подбирать к этому миду пищалку...хм...он средину вообще не играет, нужна пищалка, способная очень низко поиграть...
ну или в трешку...но то уже космос..
и вообще...мне кажется у них снова получился ящичный дин.
его в домашку и в зя или фи, усь ватт на 150 и вполне лихой саб будет для небольшой комнаты.
Лёха198
ну чё? так и не купил ничего ТС?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы