Страница 8 из 9
Parus
Dmitry82 писал(а):

ТИМУP
Да пистец полный. Да уже и не видно никого из старых. Вон я уже рассказывал. Дядька у другана. Почти всю жизнь отсидел. Выйдет, наворует (медвежатник) и опять сядет.




Там ему и место.
мехокро
Parus
А оно у обычного люда и не пересекалось.
мехокро
Parus
Вскрывал парткомовские замки еси чо.
Шилов
Dmitry82 писал(а):

ТИМУP

Да пистец полный



видимо потому что нарушилась концепция "ты догоняешь - я убегаю" (с)
Parus
Dmitry82 писал(а):

Parus
А оно у обычного люда и не пересекалось.



Не всегда так, не всегда. По разному бывает, сам знаешь. Pardon
Бывало и обычные люди попадали в такие бандитские переплёты...

А сказки про справедливых бандитов - это сродни сериалам про честных ментов. Smile Они есть, но это исключения, лишь подтверждающие правила. Pardon

Цитата:


Вскрывал парткомовские замки еси чо.



Имеется статистика? Smile
Darth
Так чо там - скока сейфов надо бомбануть на аккорд? pst
Шилов
Parus писал(а):

сериалам про честных ментов.



честных ментов не убивают, их сажают. Так дешевле (с)
мехокро
Parus
Я не говорю то что не касалось. Это паралель. Если не лезишь - не каснется. Статистики нет Smile
Extreme
честный бандит это как бэ взаимоисключающие параграфы hehe
kotmu
Dmitry82 писал(а):

Раньше прально было. Да, были крыши, пацаны чет терли. Но позиция была пральная. А щас одни беспредельщики и пидары.


п#%@$ы.. они всегда были.. и беспредельщики... были... ну да.. кол-во возросло... насчет правильности .. не уверен... это как религия... бог терпел и нам велел... все крыши - решение проблем созданные другой крышей (по общей договоренности... комерсов разводить)... нормальные ребята.. от этого отошли...
мехокро
Parus
Ему на тот момент уже было 52 года Pardon Из за него отца другана не взяли в ментовку еще во времена СССР. Т.к. брат.
Шилов
Extreme писал(а):

это как бэ взаимоисключающие параграфы



для терпил hehe
мехокро
kotmu
А я не говорю что хорошие. Кто трассы держал, кто опрокидывал водил, кто крышевал. Но была позиция. Щас хуже.
kotmu
Dmitry82 писал(а):

У меня батя просто бизнесом занимался с 93го. Поэтому могу сказать что и как. Бабло даж за крышу не брали


зато потом.. качали все что могли... не романтизируй... я это все представляю...первую фирму открывал в 95... ну и до того .. крутились...
Parus
Dmitry82 писал(а):

Parus
Вскрывал парткомовские замки еси чо.



А деньги раздавал нищим? Smile

Это я к тому, что бессмыслено оправдывать бандитизм и насилие. Что тогда, что сейчас - грязи хватает и так. Sad
мехокро
kotmu
Ни рубля. Налоговая потом тянула. Чуть срок не получил.
мехокро
Parus писал(а):

грязи хватает и так. Sad


В разы стало больше.
мехокро
Он спортсмен бывшый (хоть худощавый и в очках). Так вот. Тренера у кого батя занимался, знали многие. Поэтому ниче не платил.
kotmu
Parus писал(а):

А сказки про справедливых бандитов - это сродни сериалам про честных ментов.


ага.. я тоже уссываюсь...
Dmitry82 писал(а):

Ни рубля. Налоговая потом тянула. Чуть срок не получил.


так в англии первые полицейские в уголовном розыске были ранее преступниками Smile
налоговой положено... с налогов в т.ч. государство платит менее обеспеченным... я что-то не слышал..что бы какая-то группировка вброс сделала в дом ребенка...
зато слышал... что в группировки входят и чиновники и менты... а потом у нас олигархе яхты покупают и меня охватывает благовейное чувство гордости - "ведь могут же.. черт побери"... н...й - никакой романтики... одна объепа...
мехокро
kotmu
Не, там сначало пришли. Денег хотели. Это уже когода мусора начали беспредельничать.
мехокро
Потом дядя Лисин заимел комбинат и пошло г@$но.
kotmu
Dmitry82 писал(а):

уже когода мусора начали беспредельничать.


а это вообще ж#@а.... надо определяться.. мент ты.. или бандит... а так.. вешать за ноги... и пусть висят... ответственность мать ее...
мехокро
Это щас мусора, налоговики, ФАС и т.п. все. А раньше ссали вылезти.
мехокро
kotmu писал(а):

решение проблем созданные другой крышей (по общей договоренности... комерсов разводить)... нормальные ребята.. от этого отошли...


Не а. Любые проблемы - это их проблемы. Магазин нарки бомбанули - парни решают. Мусора ваще ниче не делали.
kotmu
Dmitry82 писал(а):

Магазин нарки бомбанули - парни решают.


возвращают деньги - вряд ли.. скорее нарков засунут под себя.. что бы в кассу несли..
Dmitry82 писал(а):

Мусора ваще ниче не делали.


так и сейчас не напрягаются...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы