Страница 8 из 9

Мне лучше, чтобы

  • осталось, как сейчас[ 25 ]37%
  • вернуться к летнему времени (как при Медведеве)[ 18 ]27%
  • переводить стрелки (как при Брежневе придумали)[ 23 ]34%
Всего голосов: 66
дмитрийй
Meffex писал(а):

дмитрийй писал(а):

Цель вашего брожения?


Обалдеть вопрос. Сродни "Цель вашего какания"
А цель рассвета в четыре утра?

Ладно, поставим вопрос по другому...У Вас сдвинуты фазы? ( фазы в хорошем смысле)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Meffex писал(а):

А цель рассвета в четыре утра?

Это ж по астрономически...
nestor
Сегодня проснулся и не могу заснуть. На улице как днём время 4-30.
Правда кино смотрел до 2
Meffex
дмитрийй писал(а):

Ладно, поставим вопрос по другому...У Вас сдвинуты фазы? ( фазы в хорошем смысле)


А что такое "фазы"?

Вот было у меня много свободного времени - я убрался по дому. убирался по темноте... А потом вдруг стало светло! Вроде бы здорово, но лично мне уже не надо.
дмитрийй
Meffex писал(а):

А что такое "фазы"?


Ты б поспал бы... Wink
Meffex
Аааа..... кста.... Вчера катал газонокосилку по тещиным соткам... Уже в темноте... перерубил провод... Хозяйское перекошеное ипло сложно представить в натуре... Жить перестало хотеться.............
Солярко
Рукожоп...Протоны... pst
dorinspector
Meffex писал(а):

Аааа..... кста.... Вчера катал газонокосилку по тещиным соткам... Уже в темноте... перерубил провод... Хозяйское перекошеное ипло сложно представить в натуре... Жить перестало хотеться.............



зачем косить поздно? В 21-00 еще светло, а после 21-00 нафига косить?
Jaguar El Negro
Meffex писал(а):

Аааа..... кста.... Вчера катал газонокосилку по тещиным соткам... Уже в темноте... перерубил провод... Хозяйское перекошеное ипло сложно представить в натуре... Жить перестало хотеться.............


Пьяный что ле? Хозяина током йопнуло? Кто хозяин? Пуша? hehe Ничего не понятно facepalm
Бомбовоз
Обнаружился ещё один косяк от перевода зимнего времени летом facepalm

раньше падлюка кошак начинал греметь плошками требуя завтрак в 5-30 утра я вставал в 6-00 и кошак был более менее доволен - теперь эта сволоч усатая начинает орать в 4-00 требуя чтобы его покормили напоили - на игнорирование требований начинает срать - что воздух также не озонирует hehe

хорошо попугай накрыт полотенцем - ему на световой пояс пофиг - как полотенцо убрали так и доброе утро - правда тут птицы начинают тоже с 5 утра галдеть Smile
Sergol
Думаю опять вернутся к переводу часов два раза в год т.к. зимнее время удобней зимой, а летнее - летом. А так реально сейчас один час летнего времени вечером украден.
Turner
Да ваще пиндец, крайне неудобно. Вот уроды мля, даже со световым днем умудрились напортачить, идиоты недоделаные... В девять часов уже темнеть начинает, ну что за ипантизьм facepalm
Zibnow
Turner писал(а):

В девять часов уже темнеть начинает, ну что за ипантизьм facepalm


+700

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Ща прибежит человек из трёх букв и скажет что вы все нудаки и спать надо в 21, а вставать в 3 и до работы делать зарядку. facepalm
Бомбовоз
Кстати в выходные было собрание дачников - народ Медведку полоскал за время, проклятие сыпал hehe

жду летние закаты в 19-40 cry
Сипaтый
дерьмо полное, на рыбалку что бы к рассвету приехать надо в 3 вставать facepalm вечером после 9 с фарами едешь facepalm
идиоты
СМВ
зимнее время летом одобряют только люди страдающие бессонницей. большинству здоровых людей это астрономическое нафиг не упёрлось. верните нам зимнее и летнее время!!! или в крайнем случае постоянное летнее время, если уж всем так мешает этот перевод стрелок.
JENICH
оставить уже наконец как есть. я даже незаметил что нужно переводить.
Meffex
03:40 утра. Светло. Непонятно, почему рано встающее быдло не работает...
дмитрийй
Meffex писал(а):

03:40 утра. Светло. Непонятно, почему рано встающее быдло не работает...

Я уже в Сьвери подъезжал в это время... так чта в отличии от "касманафтаф" мы работаем hehe
BPSNSK
Человек 1 писал(а):

спать надо в 21, а вставать в 3 и до работы делать зарядку


+1
Косолапый
Зато футбол смотреть удобнее gpn
Оруженосец
Заметьте, аргументы тех, кто за "летнее" время: на даче работать не успеваю, с ребёнком не погулять некогда. Короче, переживают за невозможность делать полезные для себя и общества в целом дела.
Тех, кто за "зимнее" - с утра сидеть на белом троне полезнее, утренняя зарядка укрепляет здоровье.
Короче, те кто за "зимнее" - почитатели огурца, ЗОЖа и прочей уринотерапии. supercool
Бомбовоз
BPSNSK писал(а):

Человек 1 писал(а):

спать надо в 21, а вставать в 3 и до работы делать зарядку


+1



ты с 3 до 6 утра 3 часа не заипешся зарядки делать?? 63
Косолапый
Вы в лесу чтоли живете?
В машине есть фары, во дворе есть фонари - вам не насрать светло или темно? facepalm Как стрелки не переводи, световой день не увеличится.
Зато сейчас удобно смотреть лигу чемпионов. Было время когда она начиналась в 23-30+2 часа = 1:30 и в 6 утра вставать. Спать 4 часа - вот это реально не круто.
Turner
Косолапый писал(а):

вам не насрать светло или темно?



Нет, мне очень важно чтобы было светло а не темно. И это важно и приятно и полезно для здоровья всем нормальным людям у которых мозги не отекли от уринотерапии...

Косолапый писал(а):

Как стрелки не переводи, световой день не увеличится



Стрелки переводят чтобы 2 временных отрезка - бодрствование человека и световой день максимально пересекались.
Бомбовоз
Косолапый писал(а):

Вы в лесу чтоли живете?
В машине есть фары, во дворе есть фонари - вам не насрать светло или темно? facepalm Как стрелки не переводи, световой день не увеличится.
Зато сейчас удобно смотреть лигу чемпионов. Было время когда она начиналась в 23-30+2 часа = 1:30 и в 6 утра вставать. Спать 4 часа - вот это реально не круто.



а ещё люди придумали запись эфира - "Джони сделай мне монтаж "(с)

в записи посмотреть матч не судьба раз в месяц/неделю/год ?? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы