Страница 8 из 10
Виктор-Вишня
SEMG
Епт, ну так и турция- это дешман...
Самый дешевый курорт- это турция, да болгария...
Подороже уже тунис, греция..
Дальше уже кипр, испания. Pardon
Поэтому и говорю болгария-дешевая.
802
О Болгарии еще мне напоминает кастет, купленный на барахолке в историческом городе Несебр. В аэропорте при просветке багажа обнаружен не был hehe Сейчас сей девайс лежит в кармашке двери жыпа, заботливо прикрытый тряпочкой Smile
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
фигасе Турция дешевая. Турция разная, она от дешевых трешек до отелей типа Мардан-пэлас, аналогов которым в европе просто нет.
Ludvig
Вести с форумов
Цитата:

Мы в автокемпинге за охраняемую территорию , туалет , душ , электричество и вай-фай платили 650 р/сутки за троих , так что вполне реально , если знакомый один , вино и каши с собой привозит Smile
А если знакомый один на диком пляже без всяких удобств , так ему еще и на чучхелу хватит ))

Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Я на автомобиле на юг летом тоже не поеду)) И я тоже сторонник самолетов:))


СТранно.
Эдак годик-полтора назад ты тута втирал, что не полетишь в турцею или ебипет ибо боисся перелетов...
Осмелел, шоле?
Ludvig
Номерной писал(а):


Эдак годик-полтора назад ты тута втирал, что не полетишь в турцею или ебипет ибо боисся перелетов...
Осмелел, шоле?


твое какое дело? ПНХ!
Номерной
Ludvig писал(а):

твое какое дело? ПНХ!


о, нищеброд, "зарабатывающий" по 2 тыщы ойро в месяц, отметился... facepalm
Ludvig
Номерной писал(а):

о, нищеброд, "зарабатывающий" по 2 тыщы ойро в месяц, отметился... facepalm

Хохлятскую свинью из хлева выпустили. Похрюкает, повизжит, нагадит, и снова в хлев, свое дерьмо жрать.
Номерной
Ludvig писал(а):

Хохлятскую свинью из хлева выпустили. Похрюкает, повизжит, нагадит, и снова в хлев, свое дерьмо жрать.


нехохляцкая свинья, прежде чем ехать в крым - запасись батарейками.
Цитата:

Оккупанты призвали жителей Крыма экономить электричество в вечернее время

электричествоОккупационные власти просят жителей Крыма экономить электроэнергию в вечернее время – часы наибольших нагрузок.
Об этом сообщает Крым.Реалии.

"ГУП РК "Крымэнерго" призывает жителей и гостей полуострова рационально использовать электрическую энергию и, по возможности, сократить энергопотребление в часы вечернего максимума с 19:00 до 23:00!" - говорится в сообщении.

Ранее "Крымэнерго" предупредило о возможных веерных отключениях электроэнергии из-за роста потребления электричества в период сильной жары. В ведомстве утверждают, что объемы потребления электроэнергии на полуострове "достигли предела и превышают суммарный объем крымской генерации и перетоков по энергомосту "Тамань - Крым".

Olegan-TLT
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я на автомобиле на юг летом тоже не поеду)) И я тоже сторонник самолетов:))


СТранно.
Эдак годик-полтора назад ты тута втирал, что не полетишь в турцею или ебипет ибо боисся перелетов...
Осмелел, шоле?


офигенно:) чего кто куда боялся и боится летать? Я раз 13 в турции был и столько же в египте:) и офигенно всегда боялся летать.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Да ясен кер, что и в турции можно денег потратить, но один буй турция на данный момент это самый бюджетный отдых- турция и болгария.
Потом греция и тунис
Потом кипр и испания, потом доминикана и тайланд
Потом сочи и крымнаш Pardon
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
В Турции просто есть варианты с недорогими относительно отелями. Также там много отелей по цене выше, чем аналогичные европейские и вообще много таких отелей, которых и нет в европе. Опять же если с Дрминиканой сравнивать- так там догоняют Турцию, сейчас делают то, что делали в Турции 15-20 лет назад. Только под богатых американцев.
Хахлятская свинья, кстати я был последний раз в Египте в апреле 15 го года. И потом в ноябре должен был лететь, тур был куплен. Но известные события, пришлось от безысходности лететь в Гоа и там мерзнуть
MEPHI_Aahz
Виктор-Вишня писал(а):

Потом греция и тунис
Потом кипр и испания,


Это не так.

И на Кипре, и в Испании, и в Греции, и в Италии можно найти как очень дешевые, так и очень дорогие варианты. На любой кошелёк и вкус.


Я бы на твоём месте рассмотрел Черногорию.





Или Хорватию!







В Хорватии Омиш замечательный песчаный пляж, в других местах галька. Съездишь посмотреть Плитвицкие Озера, КРКА, Дубровник... Ещё много чего.

В Черногории можно за неделю объехать бОльшую часть страны на тачке... За две — вообще всю. Страна очень красивая.


Единственное, что мне не понравилось на Адриатике — морепродукты убогие. На Средиземном-то не фонтан по сравнению с Канарами или Азией, но там совсем плоховато. Хотя если сравнивать с Болгарией или Крымом, думаю, лучше будет...
Номерной
Ludvig писал(а):

Хохлятскую свинью из хлева выпустили. Похрюкает, повизжит, нагадит, и снова в хлев, свое дерьмою.....


Olegan-TLT писал(а):




Хахлятская свинья, кстати я был последний раз в Египте в апреле 15 го года.


Не хочу обидеть ЛОЛ (два вышеуказанных обмылка - не в счет)
но тренд "русская свинья" придуман не мной.
И я к нему никакогА отношения не имею.
Русские свиньи - отдельно. Хахлы - отдельно. supercool
Olegan-TLT
Не, тут гадит именно хахлосвинья:)
Номерной
Olegan-TLT писал(а):



Не, тут гадит именно хахлосвинья:)


Алежа, таллятинское быдло - это судьба.
И диагноз.
Смирись.... cry
Ludvig
Номерной писал(а):

Русские свиньи - отдельно. Хахлы - отдельно. supercool




Номерной
Со стариной Отто - согласен. Все что выше - ватный бред с методичек.
Украину вы потеряли, факт.
Слово "Адиннарот" - забудьте.

ж#@а вам. Даже к бабе Маше ездить не надо.
Ludvig
Номерной писал(а):

Со стариной Отто - согласен. Все что выше - ватный бред с методичек.
Украину вы потеряли, факт.
Слово "Адиннарот" - забудьте.

ж#@а вам. Даже к бабе Маше ездить не надо.


Такая Украина уже никому не нужна, ни живущим в ней, ни за ее пределами.
Страна без промышленности, без армии, авиации и флота. Передел собственности продолжится, порядки поменяются.
Olegan-TLT
Номерной писал(а):

Со стариной Отто - согласен. Все что выше - ватный бред с методичек.
Украину вы потеряли, факт.
Слово "Адиннарот" - забудьте.


Причем тут адиннарот? Гребаный в рот скакл, не более. Но почему ты сюда лезешь? Разве здесь тема про хахляндию?
Ludvig
Ludvig писал(а):

Номерной писал(а):

о, нищеброд, "зарабатывающий" по 2 тыщы ойро в месяц, отметился... facepalm

Хохлятскую свинью из хлева выпустили. Похрюкает, повизжит, нагадит, и снова в хлев, свое дерьмо жрать.

Так это хохол, гадливая свинья.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):


Причем тут адиннарот? Гребаный в рот скакл, не более. Но почему ты сюда лезешь? Разве здесь тема про хахляндию?


Я мешаю тебе самолюбовацца, гребанный в рот таллятинский нарцисс? hehe
Виктор-Вишня
Я вот посмотрел темы, где появляется номерной в итоге сразу скатываются на срачь!
Причем весь срачь сводится к тому насколько у номерного пукан подгарает, что крым вернули в Россию
Ну и к чему держать такого дрочиллу и поганить все темы? Че не забанят то такого по совокупности разведения срачей?
У нас че можеры- такие же дрочиллы что ли?
Ведь вообще не обсудить ничего - все переходит к теме хохлы недовольны...
Тьфу
Номерной
Дурачок, так вы же в хохлосрачъ и переводите. facepalm
ты хоть посмотри, кто тут хохлосрачь начал.
иплан "из крестьян" да "павлин" из таллятти. facepalm
А почему на Белое море никто из россиян не ездиет отдыхать? Smile
Путин, вон, в холодные сибирские реки заныривает, а вы чО?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы