Страница 8 из 10
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

Да и вообще вклады в валюте, нет в них никакого смысла


смысл в сохранении исключительно. Держать дома под матрасом опасно так как хату могут тупо обчистить (ну могут же?), либо же придут менты с обыском и бабки унесут как вещдок, и досвидос бабкам.

просто нужно безопасное место где они лежат. В банках ячейки тоже вскрывают воры.

Короче ладно, доверюсь нашему мудрому царю, я верю что БП в нашей стране и в банковской сфере не будет, хотя бы ближайшие 3-5 лет


Деньги должны работать... Карты Сбера крайне популярны у мошенников. А потому надо быть очень осторожным. Еще Сбер любит блокировать счета по любому поводу. И очень быстро исполняет решения судебных приставов. Чуть что деньги улетят с карты мгновенно. Мяу не успеешь сказать. ..
Такая же и Альфа...эти тоже мутные и легки на отьем бабок.
Лучше держать деньги в других банках... Пусть менее именитых но ...будет гораздо надежнее как ни страно. Возьми кого то ниже 20й позиции... И там открывай счет. Плюс не клади много. Лучше несколько счетов в разных банках.
А еще лучше золото как актив. Если сбережение планируешь.
Есть специальные "золотые" счета. Есть и слитки...
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

Да и вообще вклады в валюте, нет в них никакого смысла


смысл в сохранении исключительно. Держать дома под матрасом опасно так как хату могут тупо обчистить (ну могут же?), либо же придут менты с обыском и бабки унесут как вещдок, и досвидос бабкам.

просто нужно безопасное место где они лежат. В банках ячейки тоже вскрывают воры.

Короче ладно, доверюсь нашему мудрому царю, я верю что БП в нашей стране и в банковской сфере не будет, хотя бы ближайшие 3-5 лет


А что кроме банков и ячеек больше фантазии не хватает куда припрятать? facepalm
Дома это воры и пожар опасны, ячейки вообще дичь полная.
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

Еще на массово, но уже спрашивают.


А что спрашивают-то и кто? Откуда у вас 500 тыщ рублей? И кто это спросит, операционистка в банке на кассе?

При том что физик не переводит их никуда, а тупо открыл на себя вклад и забрал его через год-два. Вот банкам делать нефиг вкладчиков распугивать, особенно из-за 5-ти копеек.

Или налоговая приедет и будет меня спрашивать откуда бабки у физика 500 тыщ?

Откуда откуда, скопил на работе/нашёл/подарили/в карты выиграл. В чём вопрос-то?

банки спрашивают и блокируют счета. Причем сейчас это очень актуально стало cry
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

я верю что БП в нашей стране и в банковской сфере не будет, хотя бы ближайшие 3-5 лет


А если тебе больше дадут? Через 8 выйдешь, а вклады твои национализированы Pardon
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Пока так.


Olegan-TLT писал(а):

А по карточке пока нет. Ничего не спросят ибо знают что не возьмут.



Пока да. Еще на массово, но уже спрашивают.
А так же учет уже по всем есть...
А так мутную наличность закидывать на карты и с них тратить - офигенное решение. Тратьте на здоровье.


спрашивают точечно- там тема и повод должен быть, чтобы спросили. А так банкам самое то выгодно чтоб сьем бабла был, в подотчет, дивиденты и тд. Они деньгу за это получают.
А за мутную наличность и принять могут.
Другое дело что понимать нужно- что просто так не спрашивают. Спрашивают чтобы взять. А это по физикам недвига, получение долей. То есть то, нм что есть аргумент (мфц сделки, выхода по долям). А по прочим темам- да хоть сто лет инфу будут хранить, это только хранилища засирать.
Илья В.
STAS152005 писал(а):

Так что там с санкциями и на сколько после этих санкций рубль то упал? На двести на тристо?
Вот такой ты АНАЛитик...



Ну твою аналитику когда доллар по 30 был, а ты ему крах ванговал все помнят pst. Потом когда по 50 и по 60 теперь вот по 75 уже.
Клоун блин.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Короче ладно, доверюсь нашему мудрому царю,



Вот это правильно и обменяй все эти богомерзкие зеленые бумажки на рубли, как ВВП завещал.

Ковбой Джо писал(а):

В банках ячейки тоже вскрывают воры.



И сколько случаев было в крупных банках? Есть инфа?

Ковбой Джо писал(а):

либо же придут менты с обыском и бабки унесут как вещдок, и досвидос бабкам.



Когда придут менты по этому поводу, карты и вклады твои тоже будут заморожены. По твоему почему люди у власти держат столько налички в разных местах. когда обыски идут.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

А что спрашивают-то и кто? Откуда у вас 500 тыщ рублей? И кто это спросит, операционистка в банке на кассе?

При том что физик не переводит их никуда, а тупо открыл на себя вклад и забрал его через год-два. Вот банкам делать нефиг вкладчиков распугивать, особенно из-за 5-ти копеек.

Или налоговая приедет и будет меня спрашивать откуда бабки у физика 500 тыщ?

Откуда откуда, скопил на работе/нашёл/подарили/в карты выиграл. В чём вопрос-то?



Зачем мне тебя убеждать в чем то, ты спросил, я ответил.
Я тебе говорю и спрашивают и блочат счета до объяснения источников поступления денег на них. Пока денег у гос-ва хватает, лично ты не интересен, но их с каждым годом становится меньше...
Vassya
Илья В. писал(а):

Зачем мне тебя убеждать в чем то


С тебя не убудет, а ковбой самолюбие почешет, типо он самый умный и ты это признаешь
Ковбой Джо
Илья В.
ну короче ячейки с налом на жену самое безопасное, как я понял. Но из-за 10-15 куе как-то смешно ячейку брать. Даже 100 куе как у тебя это маловато как-то для ячеек, имхо. А 10-15 - слёзы вообще
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Но из-за 10-15 куе как-то смешно ячейку брать.


Не бери. пацаны засмеют и уважения к тебе не будет. Вот пятьсот тыщ накопишь, тогда и ячейку можно

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Ковбой Джо писал(а):


Илья В.
Даже 100 куе как у тебя


Илья В.
Слышь, ковбой знает сколько у тебя куе. Учитывая его профессию, я бы остерегался
zmey999
STAS152005 писал(а):

nikolja 1201 писал(а):

STAS152005 писал(а):

У РФ есть чем и как это делать,


А зачем? У России и так отличный буфер с западом в виде Украины. Царей по моему и так все устраивает. А вот простых смертных достало...


Тут вариант когда эти хохложивотные совсем края потеряют и сами кинутся. Ни кто просто так естественно отоваривать не станет. Они там сами прекрасно себя в перегной перегоняют..

Тут проблема не в хохлах, а в их хозяевах. Если те посчитают нужным то хохлы будут делать то что им прикажут и ни куда не рыпнутся...
Они и так уже сруться и мечутся явно не желая в сыру землю ложиться... Но если прикажут то лягут. А Вова потом с Байденом перетрет)))

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Илья В. писал(а):

STAS152005 писал(а):

У РФ есть чем и как это делать, причем с минимальными потерями, а то и при полном отсутствии оных.
На данный момент там сил и средств хватает чтоб границу по Одеру провести!... И промежду прочим чисто с военной точки зрения это возможно.



платить только за это придется долларом уже по 200 и бензином по 100.
Стратег блин.


Да ты шо..как страшно то жить))) 63
Ты все в долариях измеряешь дурачок...
Чет видели мы "страшные" американские санкции последние...ужас-ужас... С 14 июня американским банкам наши казначейки запретили покупать))) Пипец нам теперь настанет...
Хлеба точно не будет. Как страшно то жить теперь... pst



интересно где покемон в плавательной шапке грибы покупает?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

Если своевременно расстрелять всяких фон жиж и никитичен, никакой войны не будет

Ну вот дыркен и раскрылся. Призывает к гражданской войне, убийствам, бредит о том что мировая ядерная война будет из-за людей, которые не страдают ПГМ в хронической форме.
Злобный социально опасный идиот, потерявший элементарные основы мышления. Странно? Нет, он же считает себя православным.
Эй, прилурок, это тебе щаповедано "не убий"! Не мне, кстати.



сраному арамису угробил психику его выводок Pardon этож охринеть когда все орут
Konst
какая война, епт?
сами все отдадим,причем по той цене,которую кремлю озвучат,а недополученную прибыль на нарот раскидают. Воевать нужно для победы,а не когда уже просрано и проигранно,телевизор,правда,думает иначе
Olegan-TLT
Konst писал(а):

какая война, епт?
сами все отдадим,причем по той цене,которую кремлю озвучат,а недополученную прибыль на нарот раскидают. Воевать нужно для победы,а не когда уже просрано и проигранно,телевизор,правда,думает иначе


в телевизоре Алиса, с ним законнекчена. Рекоменую, зачотная штуковина Drinks or Beer
Просишь сектор газа - включает сектор газа. Просишь песню ансамбля вокально инструментального Куин - включает Куин. И так далее. Так что в телевизоре все хорошо это точно.
EugenB
Olegan-TLT писал(а):


в телевизоре Алиса, с ним законнекчена. Рекоменую, зачотная штуковина Drinks or Beer
Просишь сектор газа - включает сектор газа. Просишь песню ансамбля вокально инструментального Куин - включает Куин. И так далее. Так что в телевизоре все хорошо это точно.



Просишь актуальные новости - она тебе лебединое озеро? pst
Konst
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

Просишь сектор газа - включает сектор газа. Просишь песню ансамбля вокально инструментального Куин - включает Куин. И так далее. Так что в телевизоре все хорошо это точно.



по идее она у тебя все время ниву должна показывать и передачи о селфи
ну еще про довольных жон и газ. просто газ ROFL
Номерной
Лендлиз-2.0! Good

Адику-2 - ничего победного не светив в блиц-криге в Украине. Pardon

Цитата:

Президент США Джо Байден готов предоставить Украине вооружение, если Россия решится напасть на нее. Речь идет среди прочего о зенитных системах.

Администрация глава государства разработала несколько вариантов, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники.

Эти варианты включают в себя предоставление Украине противотанковых, противокорабельных и зенитных систем.

Также рассматривается возможность введения дополнительных санкций против России.

Olegan-TLT
Нормальные же пацаны я смотрю. Все о какой то войне мечтают.

А вы могли бы спокойно пойти на фабрику. Такелажником. Или к токарному станку встать. Или к фрезеру. Или программный пакет какой освоить - чертежи да эскизы делать:)) В фотоателье работать.
Все в ваших руках. Это демократия, ребята.

Скакел - если стрелять будут, то поубивают то кучу твоих сограждан. Их и так немало убили в вашей войне которой конца края не видно.
Mihalych78
номерной уже небось давно их химок пишет
hehe
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Скакел - если стрелять будут, то поубивают то кучу твоих сограждан


Скакел 2.0 - я знаю.

И твоих тоже. В этот раз, если не дай бог это случится, война будет на полное уничтожение.

В непонятными флагами уже встречать не будут.

TRANS MISSION
Номерной писал(а):

Лендлиз-2.0! Good

Адику-2 - ничего победного не светив в блиц-криге в Украине. Pardon

Цитата:

Президент США Джо Байден готов предоставить Украине вооружение, если Россия решится напасть на нее. Речь идет среди прочего о зенитных системах.

Администрация глава государства разработала несколько вариантов, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники.

Эти варианты включают в себя предоставление Украине противотанковых, противокорабельных и зенитных систем.

Также рассматривается возможность введения дополнительных санкций против России.


так если нападут. то просто не успеете воспользоваться столь щедрым предложением. просто вас накачивают , чтобы ни капельки не сумливались и шли на убой facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (21 Апреля 2021 12:35), всего редактировалось 1 раз
Konst
по традиции, вова может и героя роисси дать террорам, преценденты были,
"НО ЭТО ДРУГОЕ"
Mihalych78
подарим КимЧенМиру С500 и пару Воевод
Номерной
Дед ссыцца с бункера вылезти.
А тут на войну приглашают.... hehe

Цитата:


В РФ весьма болезненно отреагировали на приглашение Зеленского Путину встретиться на Донбассе.
В Совете Федерации РФ прокомментировали заявление президента Украины Владимира Зеленского, в котором он пригласил российского коллегу Владимира Путина встретиться на Донбассе.


"Само выступление Зеленского – высокопарное с самолюбованием от сказанного, какое-то актерское кривляние. Он подчеркивает свое бесстрашие и полную погруженность в конфликт на Донбассе – и тут же демонстрирует либо абсолютное незнание, от чьих рук гибнут люди, либо абсолютное лицемерие", – сказал "сенатор".

Nekto
Как относиться к будущей войне?
https://youtu.be/R6Ofacajg3I
Olegan-TLT
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Скакел - если стрелять будут, то поубивают то кучу твоих сограждан


Скакел 2.0 - я знаю.

И твоих тоже. В этот раз, если не дай бог это случится, война будет на полное уничтожение.

В непонятными флагами уже встречать не будут.


тут слишком много оружия, сильно обеспеченная армия чтобы допустили стрелять кому попадя (даже если отсюда кому прийдется стрелять). А вот в твоей нищеепии это все (война) направлена на уничтожение немалого количества твоих же сограждан. А надеждами можешь себя какими угодно тешить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы