Страница 8 из 13
Lednik
ГенВик
Спасиб!
8-)
TAZ06
Lednik

По поводу двига не расстраивайся, лови плюсы в мелочах и комфорте.гонки остались в детстве!

Я вот тягался с логаном 1.6 на бензине- по ощущениям он тоже слабее 12-ки.. у него нет эффекта выстреливания- ровно, напористо, но после 3000 об я ушел вперед.. . скорей всего из-за бесхарактерного
его двига. потом он долго висел над жопой и я его пропустил..

а так- довелось поездить в мегане- чума! хоть и французский.

в логане- неинтересно но по делу ездить самое то- высоко, отличная подвеска, очень просторно в салоне.... кстати очень похоже на ниву:).
у меня просто у друга нива с фордовскими сидухами и шумоизолирована..- вот зараза здорово напоминает..

в символе не ездил- их очень мало у нас ..

в лагуне пассажиром - ураган.. но хозяин грит подвеска заипала.
капрем подвески раз весной и раз осенью.

что-то такие вещи как отваливающаяся антенна и неравномерность тормозов- не похоже на рено! да и вообще 600 за штырь- сволочи они все!

а так очень хороший расход топлива и прогнозируемый, не зависит от настроения машинки! (хотя блин 2111 у нас на перегоне Тверь-Анапа жрала 5.7-6.2 при скорости 100-110 и 92-го бензина.)

короче после жигулей очень даже отлично, а вот в сравнении с топовыми совкомобилями -неизвестно, я даже не знаю- как бы не пришлось его сплавлять потом..

у нас мужик на работе купил 2 года назад Лансера 1.6 теперь продает его, так как очень сильно пожалел что не взял 2.0, грит никакие деньги не оправдают стремной разницы между одноклассниками.
Pioneer841
Эхххх. Хотел было шаровые сам поменять, несмог выбить (вытащить) ее, хотя был съемничек (простенький правда, с шариками по типу болт с гайкой закрытой), вообщем не вышло. Сайленты тож менять надо. и ямы нет и гаража нет ((((. Вот тож думаю где нормальный сервис подобрать на юго-западе.
A|ex
Lednik, как там случай с аварией то? Рассосалось? (чего-то не смог найти ту тему. Если можешь перекинть туда эту мессагу).
Lednik
A|ex
застряло всё на уровне бумаг - страховая-банк.
надо везти в банк письмо из страховой по поводу того чтобы они(банк) разрешили выплату мне наликом денег или указали иной вариант(сервис к примеру), а мне некогда пока этим заниматься.
короче так и езжу поцарапанный.
8-)
VAZovec
короче так и езжу поцарапанный.

там царапина..ох ужос..наверно вся бочина Smile ..Народ если бы у всех такие царапины как у Lednikпосле аварии были, страховые бы лешились работы... Smile
Lednik
VAZovec
чё смеёшсо Very Happy
машину-то жалко :-D
8-)
Lednik
Фотки. Пока только так. Всё руки не доходят сфотать.
Это по дороге в деревню останавливались на обед.





8-)
Lednik
Ещё фотки. Свеженькие Very Happy























8-)
Otto Frija
Э... Меня одолевает белая зависть...
Кресло на каком креплении? Изофикс?
Lednik
Otto Frija
Otto Frija писал(а):

Кресло на каком креплении? Изофикс?


не, просто ребёнок садится в кресло и ремнём "взрослым" пристёгивается, а чтобы на шею не давило - у кресла на подголовнике специальное крепление для ремня.
дешёвое оно - 4 косаря всего.
8-)
HoKuM
А зачем классический топливный датчик то в багажгике? Shocked Smile
Lednik
HoKuM
это я на встречу классиководов запчасти на продажу возил, так и валяюцца остатки Very Happy
8-)
A|ex
HoKuM писал(а):

А зачем классический топливный датчик то в багажгике? Shocked Smile



Привычка Smile
alex.moc-5
Lednik
Еще и еще раз убеждаюсь что Лохан не идет ни в какое сравнение с Символом.Lednik Респект :cool:
Имхо на Лохан у меня почему-то стойкий рвотный рефлекс, за так отдай низачто не сяду в это Гэ... Хотя справедливости ради надо сказать что Символ тоже не эталон красоты.В частности ниспадающая к задней части линия крыши вместе с толстенной стойкой, смотрится мягко говоря не АЙС Shocked
dima_spb
alex.moc-5 писал(а):

Имхо на Лохан у меня почему-то стойкий рвотный рефлекс, за так отдай низачто не сяду в это Гэ...



снимаем лапшу с ушей Very Happy
alex.moc-5
dima_spb писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Имхо на Лохан у меня почему-то стойкий рвотный рефлекс, за так отдай низачто не сяду в это Гэ...



снимаем лапшу с ушей Very Happy


Повторюсь это мое ИМХО которое я не кому не навязываю 8-)
Lednik
alex.moc-5
о вкусах не спорят, кому-то не нравится 2112 к примеру, но нравится логан, так что всё это двояко...
а символ - да,коряга та ещё, но мне нравицца Very Happy

8-)
Цифра
alex.moc-5 писал(а):


Еще и еще раз убеждаюсь что Лохан не идет ни в какое сравнение с Символом.


Мне нравятся оба. Символ имхо интереснее интерьером, Логан больше и на ходу мягче. Обоим машинам идут темные цвета.

alex.moc-5 писал(а):


Имхо на Лохан у меня почему-то стойкий рвотный рефлекс, за так отдай низачто не сяду в это Гэ...


Да ладно. Разве не красавчег? Very Happy
http://photofile.ru/photo/hexff/2617023/55799076.jpg
HoKuM
Вчера заходил в инком авто на каширке. Сидел и в логане и в симболе и в альбее. На альбее даже прокатили. НУ что я могу сказать... Внешне в песочном металлике альбеа конечно смотрица. Чуть хуже симбол, ну логан это конечно :ooo: Внутри в Альбее все ну очень бюджетное, даже тканевая обивка панелей не спасает. Симбол внутри комфортее всех. Хотя везде за собой еле уселся. И в симболе крыша ниже всех, сзади башней уперся в потолок Very Happy
Kirgudu
alex.moc-5 писал(а):

Lednik
Еще и еще раз убеждаюсь что Лохан не идет ни в какое сравнение с Символом.Lednik Респект :cool:
Имхо на Лохан у меня почему-то стойкий рвотный рефлекс, за так отдай низачто не сяду в это Гэ... Хотя справедливости ради надо сказать что Символ тоже не эталон красоты.В частности ниспадающая к задней части линия крыши вместе с толстенной стойкой, смотрится мягко говоря не АЙС Shocked



Ой, да нормальная машина - Логан. Свои деньги отрабатыват, надежно, безопасно, экономично, вместительно. Что еще?

Симбол слепили с двух машин, так что уж звиняйте. Wink
Журавлев Д.В.
Kirgudu
Извини, что не в тему... а когда ты машину сменил? Surprised
Куда Фокус-2 делся? Или я что-то упустил?
Kirgudu
Журавлев Д.В. писал(а):

Kirgudu
Извини, что не в тему... а когда ты машину сменил? Surprised
Куда Фокус-2 делся? Или я что-то упустил?



На той неделе. Wink На форде особо по грязи не погоняешь, а я в основном юзаю машину для природы.

А на мазде хоть куда...
Журавлев Д.В.
Kirgudu писал(а):

Журавлев Д.В. писал(а):

Kirgudu
Извини, что не в тему... а когда ты машину сменил? Surprised
Куда Фокус-2 делся? Или я что-то упустил?



На той неделе. Wink На форде особо по грязи не погоняешь, а я в основном юзаю машину для природы.

А на мазде хоть куда...


Поздравляю! Wink А это что, джип? Или пикап какой? Че-то я в инете не нашел...
Kirgudu
Журавлев Д.В. писал(а):

Kirgudu писал(а):

Журавлев Д.В. писал(а):

Kirgudu
Извини, что не в тему... а когда ты машину сменил? Surprised
Куда Фокус-2 делся? Или я что-то упустил?



На той неделе. Wink На форде особо по грязи не погоняешь, а я в основном юзаю машину для природы.

А на мазде хоть куда...


Поздравляю! Wink А это что, джип? Или пикап какой? Че-то я в инете не нашел...



Тьфу, с просони написал фиг знает что. B2500 Smile Пикап. По сравнению с фордом немного задницу потрясывает, за-то тонну всякого барахла можно напихать. И мой любимый дизелек на ней. Обошлась со скидочкой как старая модель в 22 тысячи вечнозеленых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы