Страница 8 из 12

Пристёгиваетесь ли Вы ремнем безопастности?

  • Всегда[ 237 ]39%
  • Никогда[ 138 ]22%
  • Иногда[ 228 ]37%
Всего голосов: 603
Vorobieff
стал замечать все больше и больше пристегнутых водителей на дорогах... причем часто в иномарках, еще чаще в дорогих.... хотя в наших помойках тоже попадаются
Mar22
Город - нет
Трасса - да
Владислав Владимирович
Я езжу почти всегда по одному маршруту - так вот - перед постом гаи - всегда, а потом - он мне не нужен - неудобно как то :cool:
pogoda7@
нет-не удобно как то
pilot_lada
Пристегиваюсь только перед постом ГАИ.Я еще с противотуманками езжу днем!!! :cool:
Demidd
По возможности стараюсь всегда пристегиваться. На собственной шкуре убедился: скорее поможет чем навредит. Surprised
Geniusauto
Я лично всегда пристёгивюсь,поверьте это несложно Confused
BlackBird
я сам за рулем недавно, но не пристегиваюсь. Знакомый медик такое понарасказывал про эти ремни, что страшно становиться
play
BlackBird писал(а):

я сам за рулем недавно, но не пристегиваюсь. Знакомый медик такое понарасказывал про эти ремни, что страшно становиться



интересно было бы послушать...
slashmaker
а я по ситуации: ночью, при скоростных долгих поездках... а по городу нет почти - где у нас ездят-то? пробки везде млин...
play
по городу я обычно тоже не пристёгиваюсь... потому как от светоформа до светофора на скорости 30 км едем...
а вот когда за город - тогда обязательно, сразу ка из гаража выезжаю - пристёгиваюсь... и сам, и жену приобщил, и друзей...

надо теперь взяться за тех, кто сзади ездит... Smile
Xildar
Пристегиваюсь
Один раз помогло....
За городом всегда!!!!
БД
На трассе всегда , а в городе перестал.
Maverick112
Вообще не пристёгиваюсь! :-(
Но после всего выперечитанного буду приучать себя к ремню!!! Confused

8) И ненаглядную свою заставлю!!! ( Laughing обещаю Laughing )
Lexus84
Категорически да.По городу иногда нет.И всем советую пристегиватся всегда и везде
RSX3000
bravomail
интересно, если бы голос отражал статистику жизни непристегнутых.
постепенно их число бы уменьшалось...
уже то, что на эту тему надо проводить опрос -
для меня странно и нелепо.
можно еще спросить - смотрите ли вы на сигнал светофора -
с вариантами "иногда", "не-а", "а что такое это такое",
"мне права вместе с машиной подарили"
Матреха
все хочу престегиваться и забываю(( только в провинции перед постами..и то на 7ке так делал! а эта тонированная-не видно(они помогут при 60 но не при 100-170!а 60 я не ездию! или 20-40 или больше 100
Lev_Ig
По городу нет, а на трассе ВСЕГДА!!! Еще и постоянно с ближним светом везде!!!
bart112
НИКОГДА! Неудобно, хотя задумываюсь на этой темой может вскоре и начну. Посмотрим. Laughing
maxxic
я никогда не пристегивался и даже как то необращал внимания, когда ГИБДДшник останавливал, и он как то на это не реагировал, может поэтому и нет привычки...
А кто знает, че там с новыми правилами, есть там о ремнях? как то не хочется перечитывать...
komatoz
HI!
bart112 писал(а):

НИКОГДА! Неудобно, хотя задумываюсь на этой темой может вскоре и начну. Посмотрим. Laughing



"Пока Гром не грянет, Мужик не перекрестится"

Русская Пословица.

З,Ы. Самое странное в человеческой природе то, что он люди думают - что: "всё что может случится нехорошого может произойти с кем угодно только не с ним".... Очень Глубокое Заблужение.

Спасибо моему отцу который приучил меня пристегиваться ремнями безопасности Так, что это вошло в привычку.
Dimmetrio
Valentine писал(а):

Пристегиваюсь всегда. Доведено до автоматизма: сажусь в автомобиль, первым делом - пристегиваюсь, даже если никуда не еду... Сила привычки, блин...




Абсолютно та же ситуевина! Я даже во время движения, если не пристегнут неуютно и дискомфортно себя ощущаю! А ремнем - полный порядок!
P.S.
Месяц назад возил приятелей друга из Австралии, так австралийка, села заднее моей девятки и первым делом пристегнулась! Вот культура, я честно обалдел от этого, хоть сам пристегиваюсь.
Madjahed
В наших балалайках надо пристегивать хоть в городе хоть на трассе!
24.01.06 я попал в ДТП на совем VW Passat, не был пристегнут но спасла подушка безопасности, передний пассажир был пристегнут и не пострадал, а вот задний ударился в спику пассажирского переднего сиденья с такой силой что сидень вырвало с салазок! Если бы на AIRBAG перелом носа и сотрясение было бы 100%! РЕМНИ ЭТО нужная вещь. ДТП произошло в городе при скорости в 50 кмч я врезался в трубу( огражение мать его), удар был очень сильный, двигатель сдвинут кородка тоже панель приборов соскочила с салазок и.т.д.
Теперь я езжу на 2112, и всегда пристегиваюсь!
Dimmetrio
Евгений 55555 писал(а):

v00d00 писал(а):

город - нет, трасса - да.



аналогично, т.к в городе больше 60 не гоняю



Женя, а если еще прибавить к "Вашим не более 60, встречные не более 60? 60, как min, получиться, а это скорость краш-тестов, на которых и с ремнями опасно, а уж без ремней выжить нереальная тема.
P. S. Конечно, можно стараться, ездить, там , где отбойники, и не выезжать в левые ряды, но ведь это нереально , так как и стоящие машины и дорожное полотно похуже с правой стороны и обгоны, и наконец повороты налево и развороты. Женя - пристегивайтесь и в городе ,тем более, что был у Вас в начале январе и видел, что скорости если , не московские, то близкие и дороги есть скоростные - тот же Сибирский тракт с ограничением скорости 80.
С наилучшими пожеланиями, Dimmetrio
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы