Страница 8 из 12
mdiman21043
хоть щас машину продавай пока в цене, а то новое поколение пойдет и всё ценник сразу рухнет до не могу.
4Q
еще не известно сколько это поколение будет стоить
tapanow
mdiman21043 писал(а):

хоть щас машину продавай пока в цене


Если исходить из этой логики, то она уже не "в цене", причем даже та которая новая на витрине стоит facepalm
Sany_Omsk
gin88888
Да перестаньте, не упадут они так сильно. Принципиально ничего нового нет.
Sany_Omsk
gin88888 писал(а):

...Принципиально ничего нового нет.


они убрали так ненавистную многими среднюю часть панели. Эту вот несуразную плямбу. Самого воротило, особенно на светлых панелях, где она выделена. С чёрной панелью ещё можно "схавать"

это офигенный плюс новой калины.
Acquirer
Sany_Omsk писал(а):

они убрали так ненавистную многими среднюю часть панели.


Подозреваю что этих многих от силы 1%. Никогда не задумывался над этим.
беспокойный
По мне у первой Калины салон более гармоничный. А этот слеплен по непонятному принципу. Радуют подстаканники и однооборазные кнопки.
gin88888
Acquirer
+1. А черная панель по мне - колхоз, стандарт. Как будто ничего интереснее придумать не смогли?
беспокойный
а мне наоборот крутилки нравяться, эти хлипкие какие-то.

А вообще салон на мазду 3 предыдущую похож.
mdiman21043
ой капец зачем вы мне это показали....
главное что бы движки нормально собирали а то такая канфетка с гремучей коробкой передач и стучащим дрыглом nea
mdiman21043
Что то я не заметил навигации на большом дисплее.. может плохо смотрел?
Sany_Omsk
mdiman21043

я тоже не увидел. Неужто закрысили? facepalm
gin88888
mdiman21043
Sany_Omsk
скорей всего там прошивки можно разные заливать, в люксе наверно есть.
Toxa na Kaline
Djin писал(а):

Мдя пять посещений за 15 минут и ниодного отзыва...грустно неужели нечего сказать хорошего? Давайте не стесняйтесь Калина все равно лучшее.

mdiman21043
С марта месяца нет графика окраски калины, видимо калину 1 уже сняли с производства и идет перенастройка конвеера. Помимо этого уже запущено ряд программ по стимуляции продаж калины 1, скидки до 30 тр, думаю что в мае будет еще веселее, так что желающие купить калинку 1 подешевле будьте на чеку.
Осталось совсем чуть чуть господа, очень хочу цены. На автосреде пишут что ценник будет такой же ниже приорки и выше гранты)) хочется верить.
Базилио 55
В эти дни меняю резину, но речь не о ней. Время есть, по пути снимаю подкрылки. На четверке обычно в углах за передними колесами компресс- килограмма полтора мокрого песка. В итоге низ передних крыльев начинает быстро цвести и ржаветь. На калинке какая нибудь горсть наберется а так сухо. Все таки на порядок лучше защита в этом месте, да и металл покрыт покрашен лучше.
gin88888
Базилио 55
это ещё зависит от того как крепили подкрылки. у меня и на 7ке эти метса за 13 лет не заржавели.
Михалыч73
А кто-нибудь Sangsin ставил? Говорят неплохие.
И еще слух такой, что главное не в глянцевой упаковке брать, а только в матовой! Это чушь?
gin88888
Михалыч73
это о чём речь?
mdiman21043
сегодня был на сибирской ярмарке, смотрел калину 2...
В общем что то меня эта игрушечная панель не вдохновила.... на фотках оно как то солиднее выглядит, а на яву так себе. Сел в ларгус... и нет там мультимедиа тач панели, но зато как то все чуток горманичнее что ли...
в общем ларгус мне понравился больше.
gin88888
mdiman21043
растроил немного, но я другого и не ожидал.
mdiman21043
gin88888
у ларгуса, ограничители дверей имеют 2 положения фиксации и они как то закрывают двери сами от легкого толчка... причем даже двери багажника закрываются мезинцем и так же фиксируются...
Ну а вобще шкода октавия нью круче))) там в багажнике можно в футбол играть.
tapanow
mdiman21043
В калине, неважно какой, панель не главное, а у ларгуса вероятно это лучшее, что есть lol1
gin88888
mdiman21043
tapanow
ну всё-таки ларгус поноыее калины в плане начинки.
tapanow
gin88888 писал(а):

ну всё-таки ларгус поноыее калины в плане начинки.


Да нет, скорее по древнее, двигатель на коромыслах, кондей без фильтра и климат-контроля, указатель поворота один на обе стороны, это ведь для нас офигеть как "ново" facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы