Страница 71 из 195
Mihalych78
Шульц писал(а):

Mihalych78 писал(а):


а потом мы тебя в Орске ждать будем, када трассу закроют по случаю метели hehe



Напугал ежа голой жопой! pst

Ты чё думаешь, я в метели не ходил по нашим степям?
Я тя умоляю....Ты же не скажешь, что я тупо забуду, шо у меня компас на руке? Wink



нет
я тебе даже ЖПС выдам
чтоб потом трек смотреть и ржать pst
Шульц
SDRIVER писал(а):


А как в темноте в метель по компасу ориентироваться?



Школоте невдомёк, Wink



Mihalych78 писал(а):



я тебе даже ЖПС выдам



Откуда у тебя ЖЭПЭЭС? Ты ж голодранец!


Mihalych78 писал(а):


смотреть и ржать pst



Это единственное, что ты умеешь делать, кроме как cum to eye
Mihalych78
Цитата:

Откуда у тебя ЖЭПЭЭС? Ты ж голодранец!



найду для такого дела
тока ты его к себе не прижимай
отдирать сложно будет pst

ну не хош на Саре, дождемся метельки и у Медногорска или в райлне Хмелевки попросим ровно, по компасу с горы спустится
Шульц
Mihalych78 писал(а):

в райлне Хмелевки попросим ровно, по компасу с горы спустится



Лыко-мочало - начинай сначало? lol1

Не путай меня с офисным планктоном a La aai
Mihalych78
Шульц писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в райлне Хмелевки попросим ровно, по компасу с горы спустится



Лыко-мочало - начинай сначало? lol1

Не путай меня с офисным планктоном a La aai



я не путаю
думаешь планктон ровнее по склону поперек ветру пойдет? pst
Шульц
Mihalych78 писал(а):


думаешь планктон ровнее по склону поперек ветру пойдет? pst



Планктон прикинется ветошью и постарается не отсвечивать... Smile
Mihalych78
Шульц писал(а):

Mihalych78 писал(а):


думаешь планктон ровнее по склону поперек ветру пойдет? pst



Планктон прикинется ветошью и постарается не отсвечивать... Smile



а ты снежным комом с ясного неба? 63

Drinks or Beer
Шульц
Mihalych78 писал(а):


а ты снежным комом с ясного неба? 63

Drinks or Beer



Ты как обычно в своём репертуаре- сползаешь с темы на всякую хню
Mihalych78
Шульц писал(а):

Mihalych78 писал(а):


а ты снежным комом с ясного неба? 63

Drinks or Beer



Ты как обычно в своём репертуаре- сползаешь с темы на всякую хню



ну давай по теме
в пургу, в темноте, на склоне, при валящем с ног ветре ты обязуешся пройти по компасу ровно по струнке? прямо, согласно указанного направления supercool
не поддаваясь его (ветра) давлению, не ноя что глазки от крошки ничего не видят, не скользя голыми ногами (туфлями) по снегу, не падая на участке с обнаженным скальником, не ломая окоченевших частей тела после того как не только ты на скальник упал, но и еще ведущий тебя под ручку Зетт (его мы тоже возьмем pst , как сведетеля) на тебя сверху рухнет?
не?
Шульц
Mihalych78 писал(а):


ну давай по теме
в пургу, в темноте, на склоне, при валящем с ног ветре ты обязуешся пройти по компасу ровно по струнке? прямо, согласно указанного направления supercool
не поддаваясь его (ветра) давлению, не ноя что глазки от крошки ничего не видят, не скользя голыми ногами (туфлями) по снегу, не падая на участке с обнаженным скальником, не ломая окоченевших частей тела после того как не только ты на скальник упал,
не?



Не. По компасу я пройду. ( почему надо по-струнке?объясни, плииз)
Метель мне пофиг.
Колеватов вообще был одет полностью, как в походе, кроме ветровки, еси чё ты забыл малёк.
Mihalych78
Цитата:

Не. По компасу я пройду. ( почему надо по-струнке?объясни, плииз)
Метель мне пофиг.
Колеватов вообще был одет полностью, как в походе, кроме ветровки, еси чё ты забыл малёк.



а то что лично я уже минут через 5 нибуя не понимал куда я иду
ибо вокруг все белое, глаза и лицо опускаеш вниз - сечет морду то
и снег и за шиворот валит, и притяно так по подкладке стекает по спине
а потом понимаеш что замерз
ибо ножки то больно, ручки доставать из кармана не охота
потом уже идти не охота - ветер до в морду, крупа, ножки скользят и нанесенный снежок месят
хочется спрятаться где нить и не шевелится
мороз кстати градусов 10 тогда был, а не 25 как у ребят
да и ветер не такой сильный
так, степной буранчик
Alex-vs-VAZ
я несколько лет назад на рыбалку по озеру шел и под лед в -10 по грудь провалился. и что думаете повернул обратно? неа, так мокрый весь день и сидел. так что ночь более менее одетые спокойно с костром могли в лесу протянуть. видно костерок им затушили.
Mihalych78
Alex-vs-VAZ писал(а):

я несколько лет назад на рыбалку по озеру шел и под лед в -10 по грудь провалился. и что думаете повернул обратно? неа, так мокрый весь день и сидел. так что ночь более менее одетые спокойно с костром могли в лесу протянуть. видно костерок им затушили.



а че сидел то?
мусора обложили?
SDRIVER
Alex-vs-VAZ писал(а):

я несколько лет назад на рыбалку по озеру шел и под лед в -10 по грудь провалился. и что думаете повернул обратно? неа, так мокрый весь день и сидел.


НУ вот представь, а если бы замерз? А на форуме гадали бы о причинах смерти. По шпионской версии тебя под прицелом держали бы шпионы и не отпускали домой. Ведь нормальный человек если намок побежит домой, а опытный рыбак никогда под лед не провалится.
А версия твоей глупости была бы недееспособной, ведь люди так не поступают facepalm

Если у людей есть компас то они должны обязательно им воспользоваться, если у них есть лабаз то они обязательно должны пойти туда, а не иначе, если у них есть туристический опыт то они обязательно должны разобраться в ситуации и принять единственное правильное решение.
Да и если у человека фонит свитер то он обязательно должен быть агентом ЦРУ, пойти в горы и передать его там своим facepalm

Последний раз редактировалось: SDRIVER (16 Ноября 2012 22:22), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

я несколько лет назад на рыбалку по озеру шел и под лед в -10 по грудь провалился. и что думаете повернул обратно? неа, так мокрый весь день и сидел.


НУ вот представь, а если бы замерз? А на форуме гадали бы о причинах смерти. По шпионской версии тебя под прицелом держали бы шпионы и не отпускали домой. Ведь нормальный человек если намок побежит домой, а опытный рыбак никогда под лед не провалится.
А версия твоей глупости была бы недееспособной, ведь люди так не поступают facepalm



а еслиб не дай бог в речку че слили за пару лет до того
радиоактивное
уууу
не иначе агент ФСБ
SDRIVER
Alex-vs-VAZ писал(а):

видно костерок им затушили


инопланетяне когда взлетали струей выхлопных газов
Alex-vs-VAZ
Mihalych78 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

я несколько лет назад на рыбалку по озеру шел и под лед в -10 по грудь провалился. и что думаете повернул обратно? неа, так мокрый весь день и сидел. так что ночь более менее одетые спокойно с костром могли в лесу протянуть. видно костерок им затушили.



а че сидел то?
мусора обложили?



ехал на электричке 20мин, потом шел 2км. И тут провалился почти дойдя до места ловли, как то западло было возвращаться hehe думал буду замерзать так пойду домой, было холодно но домой не пошел, клевало здорово, первый лед) при чем я шел за мужиком в 20метрах, он гад прошел а я по его следам провалился cry
Mihalych78
от оно че
сто одежек и все без застежек
это про тебя? pst
Кот Чеширский
Mihalych78 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

я несколько лет назад на рыбалку по озеру шел и под лед в -10 по грудь провалился. и что думаете повернул обратно? неа, так мокрый весь день и сидел. так что ночь более менее одетые спокойно с костром могли в лесу протянуть. видно костерок им затушили.



а че сидел то?
мусора обложили?



нет блин диверсанты нато 63
rezident
Если в кране нет воды значит ........... виноваты коварные западные спецслужбы. А если в лифте стоит непереносимый запах ссанины то это личная заслуга аллена далеса. Запаниковала натупили и замерзли все дела
Mihalych78
Лещ че кстати нашел в деле?

Добавлено спустя 32 минуты 3 секунды:

Цитата:

Наиболее информативными в данных вскрытия погибших участников гр. Дятлова представляются указания на множественные переломы ребер по среднеключичной и подмышечной линиям у наиболее пострадавших. Такого рода переломы свидетельствуют о воздействии не локальной силы, а о сдавлении грудной клетки или (что в данных обстоятельствах обнаружения куда менее вероятно и объяснимо) соударении с преобладающей поверхностью. Именно их наличие, причем не у одного, а у троих пострадавших является наиболее точным суд-мед указанием на правоту сторонников лавинной версии, версии локального схода пласта снега и т.д.

Ссылки на то, что та или иная версия давно опровергнуты особенно в интернете неплодотворны. Тема группы Дятлова в последние пять лет настолько обсуждаема, что для каждой версии можно найти соответствующий сайт, где считается, что все остальные версии опровергнуты. На данном форуме есть смысл оперировать именно фактами, причем желательно в рамках судебной медицины, и в крайнем случае - криминалистики.



Форум судебных медиков России
http://www.sudmed.ru/index.php?s=3842313d462fc74478e910b7bf537015&showtopic=5124&st=15
Игорь123
Mihalych78 писал(а):

Лещ че кстати нашел в деле?

Добавлено спустя 32 минуты 3 секунды:

Цитата:

Наиболее информативными в данных вскрытия погибших участников гр. Дятлова представляются указания на множественные переломы ребер по среднеключичной и подмышечной линиям у наиболее пострадавших. Такого рода переломы свидетельствуют о воздействии не локальной силы, а о сдавлении грудной клетки или (что в данных обстоятельствах обнаружения куда менее вероятно и объяснимо) соударении с преобладающей поверхностью. Именно их наличие, причем не у одного, а у троих пострадавших является наиболее точным суд-мед указанием на правоту сторонников лавинной версии, версии локального схода пласта снега и т.д.

Ссылки на то, что та или иная версия давно опровергнуты особенно в интернете неплодотворны. Тема группы Дятлова в последние пять лет настолько обсуждаема, что для каждой версии можно найти соответствующий сайт, где считается, что все остальные версии опровергнуты. На данном форуме есть смысл оперировать именно фактами, причем желательно в рамках судебной медицины, и в крайнем случае - криминалистики.



Форум судебных медиков России
http://www.sudmed.ru/index.php?s=3842313d462fc74478e910b7bf537015&showtopic=5124&st=15



Оттуда же:
Цитата:

Район практически полностью нелавиноопасен. ВОЗМОЖНО только падение канизов в цирке под Отортеном. Но для этого нужны очень специальные условия... А в остальном за все прошедшие 52 года никто не видел никаких лавинных проявлений в радиусе 50+ км. Кроме того, если тщательно оценить условия и рельеф в том самом месте, то лавины будут являться исключительно антинаучной фантастикой

Mihalych78
Игорь123
там же есть про кольский, где накрыло группу, хотя лавин никто не видел

че не скопировал то?
Игорь123
Mihalych78 писал(а):

Игорь123
там же есть про кольский, где накрыло группу, хотя лавин никто не видел

че не скопировал то?



Там никто в -30 после лавины никуда не ушел в панике раздетым по улице. Накрыло всех и сразу.
Mihalych78
Игорь123 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Игорь123
там же есть про кольский, где накрыло группу, хотя лавин никто не видел

че не скопировал то?



Там никто в -30 после лавины никуда не ушел в панике раздетым по улице. Накрыло всех и сразу.



неповезло или повезло
и?
я выше кучу случаев давал где также накрыло/не накрыло

кстати по таинственным смертям не только среди туристов, но и геологов статистика интересная
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 71 из 195
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы