Страница 73 из 199
т808
nudnji писал(а):

стук у меня охеренный когда на маленькой скорости (примерно 20 км) наезжаю на кочку


Глянь сайлент нижнего рычага,а может даже гайка открутилась (ею некоторые доп.защиты картера еще крепятся).
c105
nudnji писал(а):


А как отличить что (Завод)

езжай на завод и скажи "Мне,мол,ремкомплект надо в кол-ве 1 штуки" pst
nudnji
т808
Дело в том что только сегодня поменял сайленблоки и шаровые Smile При пробной поездки опять выявился стук facepalm Ну он не на каждой кочки довольно НЕ часто его слышно,только когда на хорошую нарвёшься!

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

c105 писал(а):

езжай на завод и скажи "Мне,мол,ремкомплект надо в кол-ве 1 штуки


Прощё новую самару купить,чем до них добраться,да ещё и палево всунут pst Как его выбрать? Может фирму какую выбирать? Или по комплектации?
Лысик
nudnji писал(а):

Спасибо за состав комплекта(Есть арентир)


Завтра постараюсь сфоткать..если попаду в гараж и не забуду.
nudnji писал(а):

А как отличить что (Завод)


Поддержу!у нас вариантов нет..или втулка отдельно или такой набор.
а втулку многие из второпласта заказывают токарю.
т808
nudnji писал(а):

он не на каждой кочке довольно НЕ часто его слышно


Тогда сложнее. Доп.защита стоИт? Если да,то спереди крепится под передний болт краба?
nudnji
т808 писал(а):

nudnji писал(а):

он не на каждой кочке довольно НЕ часто его слышно


Тогда сложнее. Доп.защита стоИт? Если да,то спереди крепится под передний болт краба?


Нету,только брызговик,но жестянка такого грохота не дасть...
т808
nudnji писал(а):

жестянка такого грохота не даст.


Не про неё речь.
nudnji писал(а):

Нету,только брызговик


Тогда вопрос снят.
Проверяй все подвижные соединения подвески монтировкой.
Возможно конечно,что и стойки стучат.
Dranik
nudnji писал(а):

Поменял я яйца,и всё в натяжку прекрасно встало! Мало того что палево всунули так ещё и впарили в Два дорого


у нас это за здрасти facepalm
nudnji писал(а):

И ещё вопросик,может кто сталкивался сколько стоит самый полный ремкомплект на рулевую рейку?


не стоит этим себе забивать голову, купишь ты сейчас кусок сыромятины подвальной и опять деньги в пустую ,
рейка Автоваз сейчас стоит 2 с копьём, тут даже думать нечего.
nudnji писал(а):

А как отличить что (Завод)


никак Pardon
nudnji
т808
А крабы могут так стучать?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Dranik
хотел и наконечники махнуть,действительно не много сэкономлю)проще рейку взять
т808
nudnji писал(а):

крабы могут так стучать?


Я не Ванга. Pardon
c105
Dranik писал(а):


у нас это за здрасти facepalm

pst могут и 5 цен накинуть как на два пальца нассать pst
Лысик
nudnji писал(а):

А крабы могут так стучать?


я думал ты уже и их и телек проверил!!
yakushev_alexander
Доброе утро всем! Хочу затеять капремонт ДВС, пробег уже 170000. С чего начинать, куда глядеть?
rg-45
yakushev_alexander писал(а):

Хочу затеять капремонт ДВС, пробег уже 170000.


симптомы необходимости капиталки имеются?
Рена
yakushev_alexander писал(а):

Доброе утро всем! Хочу затеять капремонт ДВС, пробег уже 170000. С чего начинать, куда глядеть?


Компрессия какая?
Друг на 8-ке 450 тык отмотал, двиг ещё бодренький был.
yakushev_alexander
Стуки какие-то посторонние появились. Клапана надо регулировать сначала. Компрессию не мерял ещё.
т808
yakushev_alexander писал(а):

Компрессию не мерял ещё.
Хочу затеять капремонт ДВС


Смешно. Smile
Сохатый
c105 писал(а):

тоже хочу замутить коксануть себе ЛАВРом.Ты перед запуском движка с цилиндром шприцов высасывал эту жидкость обратно?

Поищи в десятой ветке тему про раскоксовку водой/тосолом. А то, сегодня ЛАВР, а завтра сальники менять все будешь.
т808
Сохатый писал(а):

про раскоксовку водой/тосолом.


Водой не раскоксуешь. nea
Ею можно лишь камеру сгорания отмыть,причем довольно эффективно,вот только необходимо ли это?!
Garik36
т808 писал(а):

Ею можно лишь камеру сгорания отмыть,причем довольно эффективно,вот только необходимо ли это?!


А какие могут быть сомнения в такой необходимости?
Я, как писал выше, поршни отмывал уайт-спиритом.
т808
Garik36 писал(а):

какие могут быть сомнения в такой необходимости?


Никаких сомнений нет,как и смысла в мойке на исправном моторе.
Garik36 писал(а):

Я, как писал выше, поршни отмывал уайт-спиритом.


Проще и быстрее было бы очистителем карбюратора,который наверняка у тебя был.
Да и мыл ты их на разобранном моторе,а в данный момент речь про работающий на авто.
c105
т808 писал(а):


Да и мыл ты их на разобранном моторе,а в данный момент речь про работающий на авто.

Вот именно.Очково коксовать Wink Пока ездит в принципе,а потом можно ваще встать facepalm Помимо ЛАВРа слышал еще про СУРМ.Он еще суровее.Но очково-че то пацаны cry А вдруг бабки на ветер? там помимо самого раскокса(он стоит ну рублей 500),надо еще масло(дешевое) покатать тысячи 2-3 км с фильтром взять новые,потом слить его,потом уже залить нормальное масло с фильтром.Вот так будет по уму.Но по деньгам это шесец выходит.И не факт,что поможет этот раскокс.Как лотерея:50 на 50.Для профилактики он норм.А у меня уже не профилактика,а диагноз

Последний раз редактировалось: c105 (29 Май 2015 15:57), всего редактировалось 1 раз
Garik36
c105 писал(а):

а потом можно ваще встать


С чего это она встанет???
Лысик
c105 писал(а):

Вот именно.Очково коксовать Пока ездит в принципе,а потом можно ваще встать


у меня ничего не случилось..я делал прошлой весной..задний сальник КВ как подтекал по холодам,так и подтекал,летом себя почти не проявлял.Передний менял я месяца через 4 после раскоксовки,но не думаю,что это она,сальник еще родной был.Сальник РВ у меня до сих пор родной.
В цифрах: было до 1-13.7;2-13.2;3-14.2;4-14.5,потом отрегулировал зазор клапанов и сделал раскоксовку Лавром. 15.3-15.5-16-16. Да,можете сказать,что мой компрессометр врет,но почему-то на второй машине он показал почти те же цифры,что мерили до этого другим прибором,а там есть и 9 и 13. Да и не к этому написал цифры,а просто чтоб увидеть величину прибавки в конкретном моем случае Smile
c105 писал(а):

там помимо самого раскокса(он стоит ну рублей 500),надо еще масло(дешевое) покатать тысячи 2-3 км с фильтром взять новые


у тебя остатков старого на доливку никаких не осталось что ли?я мешал разные остатки и ездил.

nudnji
Лысик писал(а):

Завтра постараюсь сфоткать..если попаду в гараж и не забуду.


ну в общем вот:

290520151284.jpg
Описание:
Размер файла: 187,12 KB
Просмотрено: 54 раз(а)

290520151284.jpg
yakushev_alexander
Померяли компрессию у корефана на СТО, по 14 в каждом цилиндре. Но напрягает стук в движке. На неделе поеду клапана регулировать. Ещё напрягает моргание лампы давления масла на ХХ на прогретом движке (масла чуть выше нормы).
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 73 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы