Страница 79 из 114
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Я бы на месте Путина не копейки не платил тем кто в нарушении построил там дома...Пускай сами выкручиваються...И уверяю тебя сразу все встанет на место..



Ага только вначале всё закрыть вдоль Москвы реки.

А ещё не спасал людей на льдине, убивал инвалидов, закрыл травмпункты - ну сломал ты по пьяне ногу - отползай сам. gpn
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Страховые это всё дело регулируют, или государство?


Страховые..естественно. Кстати если к тебе приехали пожарные то ты счет за вызов ОПЛАЧИВАЕШЬ...Ну или страховая если дом от пожара застрахован..Если нет то все за твой счет. Или пошел на буй..И не кто не говорит что государство виновато.... gpn
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Страховые это всё дело регулируют, или государство?


Страховые..естественно. Кстати если к тебе приехали пожарные то ты счет за вызов ОПЛАЧИВАЕШЬ...Ну или страховая если дом от пожара застрахован..



А если пожарных соседи вызвали, тогда кто оплачивает?
STAS152005
Все эти вопли временное явление..Просто еще не все кто помнят СССР передохли...Вот как передохнут так и...спокойствие настанет...
Это еще пережитки СССР бродят народ считает что они в нем все еще живут...А это давно не так...Сопли и вопли все от этого...Давно пора понять людям что они живут при КАПИТАЛИЗМЕ..где правит БАБЛО! И с этой точки решать и строить свою жизнь пора давно прекратить надеятся на государство..оно вам не брат и не сват...
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

А если пожарных соседи вызвали, тогда кто оплачивает?


Ты же..твоя собственность ведь горит.Ты как собственник за нее отвечаешь...Есть страховка ты спокоен..Нет страховки ты башляешь..Нет денег посадят в тюрьму и паспорта не спросят. ..Ты как собственник ОБЯЗАН был позаботиться...А что ты там пож.инспектору втулял кого ипет...Ты отвечаешь за свою собственность..Я по этому и говорю что в Крымске виновато само население...В Штатах им бы буй чего показали...Вон недавно..Два таких же городка пострадали в США...Аналоги КРымска..Вы думаете Обама туда метнулся?..Ага..счаз!...Ни какого шума..Вы ведь об этом даже и не знали...И кстати погибло там по больше чем в Крымске... supercool
Виктор-Вишня
ну че тут? постили уже фотки тысяч выкопанных могил и фотки фур до верху забитых трупами?
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

В Штатах им бы буй чего показали...Вон недавно..Два таких же городка пострадали в США...Аналоги КРымска..Вы думаете Обама туда метнулся?..Ага..счаз!...Ни какого шума..Вы ведь об этом даже и не знали...И кстати погибло там по больше чем в Крымске... supercool



Кто башлял? Страховые, или америкосы буй увидели, а не компенсации?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Я по этому и говорю что в Крымске виновато само население.



facepalm

Виновато что не передохло всё ещё лет 20 назад а всё ещё старается как то выживать и строить халупки в условиях безработицы и тотальной нищеты.
GENA
По материалам данной ветки- Стасу торжественно присваиватеся новое ЛОЛозвание! -
Политрук ИДИОТолог! gpn НО так как произносить и писать это длинно то сокращаем до
ПОЛИТИДИОТРУК! pst
УРА!!! Drinks or Beer
GENA
Чем все кончится я предсказал на первых страницах! gpn
Цитата:

Катастрофа в Крымске заставила депутатов Госдумы задуматься о введении обязательного страхования жилья. В противном случае, людям придется самим расплачиваться за понесенные в результате буйства стихии убытки.

Напомним, что система обязательного страхования жилья действовала в советский период истории нашей страны.

Как пишет газета «Известия», законопроект об обязательном страховании жилища гражданами в настоящее время готовится депутатами фракции «Единая Россия». На рассмотрение Госдумы этот документ поступит уже осенью.

«Я убеждена на 200%, что нам нужен такой закон. Страховка должна быть в разумных пределах, потому что платежеспособность населения невысокая. Но она должна быть обязательной! Посмотрите, сколько домов горит, сколько весной во время паводка подтапливает», - заявила изданию депутат от «Единой России» Раиса Кармазина.

Взять на себя расходы по выплатам компенсаций людям, оставшимся без крова в результате стихийных бедствий, государство не может. Это ясно показали прошлогодние пожары, бушевавшие на территории России.

Ответственность за выплаты компенсаций решили переложить на плечи страховых компаний.

«В случае трагедии люди будут четко знать, к кому обращаться. Они будут уверены, что их потерянное имущество застраховано и они смогут его восстановить», - заявил депутат-единоросс Франц Клинцевич.

Эту инициативу поддержал депутат от фракции ЛДПР Ярослав Нилов, правда, с поправкой на жесткий государственный контроль за выполнением страховщиками своих обязательств. По его словам, сегодня не все страховые компании добросовестно выплачивают компенсации по полисам.

Генеральный директор «Росгосстраха» Дмитрий Маркаров заявил, что страхование жилья не сильно ударит по карману граждан. В советское время сумма страховки составляла порядка 0,35% от стоимости квартиры или дома, и, по его словам, система отлично работала и после развала СССР.

Читать полностью: http://www.km.ru/nedvizhimost/2012/07/13/gosudarstvennaya-duma-rf/v-rossii-poyavitsya-obyazatelnoe-strakhovanie-zhily


Так что Стас теперь будет платить за ИДИОТов! hehe
Бомбовоз
GENA писал(а):

По материалам данной ветки- Стасу торжественно присваиватеся новое ЛОЛозвание! -
Политрук ИДИОТолог! gpn НО так как произносить и писать это длинно то сокращаем до
ПОЛИТИДИОТРУК! pst
УРА!!! Drinks or Beer



Проще - поПУлиз

Ещё пару страниц и политруки дозвездятся что Крымские шаманы сами дождь вызвали. Это их вина.
Dustel
STAS152005 писал(а):

Я бы на месте Путина не копейки не платил тем кто в нарушении построил там дома...Пускай сами выкручиваються...И уверяю тебя сразу все встанет на место..Ни кто больше не будет шуметь про трагедии....



Я бы на месте пострадавших после этого перестал бы платить налоги лет 20. Пусть государство само выкручивается.И уверяю тебя все сразу станет на свои места.
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Чем все кончится я предсказал на первых страницах! gpn



Шах и мат! gpn

И попробуй со страховой получи компенсацию! 63

Прикинь, клёва как - затопило Крымск, все бегом страховую за компенсациями, а им... буй, потому что государство виновато в том, что не обслуживало ни водохранилища, ни водоотводы, ни ливнёвки. Подавайте в суд на государство, авось, государство возместит!! Утопленники подают в суд на государство, а государство в суде показывает договор с управляющей компанией, уставной капитал у которой 50% - монитор "Самсунг", 50% - системный блок. Приставы-куиставы, банкротство...

Но не ссыте, будет жилосаго для гоев, и жилкаско для кого надо. Pardon
kindermann
Цитата:

они живут при КАПИТАЛИЗМЕ..где правит БАБЛО! И с этой точки решать и строить свою жизнь пора давно прекратить надеятся на государство..оно вам не брат и не сват...



Зачем тогда платить налоги, соблюдать законы, служить в армии, сохранять гостайну?! Ведь БАБЛО же дают!!!

Извини, но это ущербная логика...
Alex-link
Сколько пострадавших официально заявлено? По ящику говорят только про несколько сотен, сегодня на почту пришла рассылка от одной дамы из Краснодарского края:

Цитата:

что реально там около 4800 погибших и люди спят на земле, потому что нет даже матрасов! Короче там все ужаснее ужасного!
Вчера наши знакомые отвозили людям еду - дети пюре ели руками, не дождались даже ложек, такие были голодные!

Виктор-Вишня
kindermann писал(а):

Зачем тогда платить налоги, соблюдать законы, служить в армии, сохранять гостайну?! Ведь БАБЛО же дают!!!

Извини, но это ущербная логика...


По сути дела при капитализме - все на бабле так и есть! Pardon
Ты платишь налоги -чтобы образовалось бабло - на это бабло ты нанимаешь управленцев(Пу и ко) на это бабло управленец нанимает армию,мусоров итп...- все на бабле! Pardon
Виктор-Вишня
Dustel писал(а):


Я бы на месте пострадавших после этого перестал бы платить налоги лет 20. Пусть государство само выкручивается.И уверяю тебя все сразу станет на свои места.


ты наивный,если полагаешь что все станет на свои места.
Основные бабосы в россии не от налогов(тем более что там взять с голодранцев в Крымске) -там ни заводов ни параходов....
А основные бабосы от нефти.
При предложенной тобою - не уплаты налогов -в ответку логично получить -ну и мы мол вам *** че с проданной нефти...-и получится что не платящий налог вообще с голоду сдохнет! Pardon
АНТИфриз
Alex-link писал(а):

сегодня на почту пришла рассылка от одной дамы


А мне пришло, что я в Зимбабве наследство получил.
До этого выигрывал сотни три Мерседесов.
Dustel
Виктор-Вишня писал(а):

Dustel писал(а):

Я бы на месте пострадавших после этого перестал бы платить налоги лет 20. Пусть государство само выкручивается.И уверяю тебя все сразу станет на свои места.

ты наивный,если полагаешь что все станет на свои места.
Основные бабосы в россии не от налогов(тем более что там взять с голодранцев в Крымске) -там ни заводов ни параходов....
А основные бабосы от нефти.
При предложенной тобою - не уплаты налогов -в ответку логично получить -ну и мы мол вам *** че с проданной нефти...-и получится что не платящий налог вообще с голоду сдохнет! Pardon



Я вообще то давал ироничный ответ на высказывание твоего собрата Stas. Это он считает,что государство не обязано обеспечивать безопасность своих граждан и оказывать им помощь.
Alex-link
АНТИфриз писал(а):

Alex-link писал(а):

сегодня на почту пришла рассылка от одной дамы


А мне пришло, что я в Зимбабве наследство получил.
До этого выигрывал сотни три Мерседесов.


тут как бы разные вещи, лохотрон и инфа от бабы, которая в той области живёт.
кола
было не..?
хрен просышь, кто на что горазд facepalm

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pdcSh0s80Wk#!
АНТИфриз
Alex-link писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Alex-link писал(а):

сегодня на почту пришла рассылка от одной дамы


А мне пришло, что я в Зимбабве наследство получил.
До этого выигрывал сотни три Мерседесов.


тут как бы разные вещи, лохотрон и инфа от бабы, которая в той области живёт.


Ну, раз она там, попроси сфоткать могилы.
TFheavi1
Яков_Лещ писал(а):

Вообще, обмеление роисских рек - тема для отдельного разговора. Это даже не катастрофа, дела с реками ещё хуже...


Спокойно! Самодельным плотам не нужна большая осадка.И еще от них не будет маслянных загрязнений Good
SClaus
кола писал(а):

было не..?



Ага.

Чего там про 784 человек сказали ? wwow
АНТИфриз
кола писал(а):

было не..?
хрен просышь, кто на что горазд facepalm

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pdcSh0s80Wk#!



Цитата:

Канал ПИК осуществляет полноформатное вещание с 7 утра по тбилисскому времени на русском языке из Тбилиси (Грузия).

facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 79 из 114
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы