Страница 9 из 10
Otto Frija
С такими приколами администрации надо торговать DVD с полными версиями форума - шибко часто народ жалуется на то, что многое сносится.
komatoz
Otto Frija
Стираются посты исключительно с руганью и всяким говнищем.
Теперь обычно всё сносится в помойку, а в помойке периодически чистится (см. правила помойки).
Нормальные посты никто не уничтожает.

А то что куча старых постов пропала так это чисто техническая проблема - при переезде ( когда были проблемы с форумом) на другой винт часть постов пропала.

Денис лучше растолкует.
Выбравший гармонию
Кое-кто жаждет неадекватных личностей?
Таки слушайте историю.

У нас в Самаре на ул.Нагорной есть дурка. Так вот, стоит народ на остановке, из-за забора дурки (там сквозной проход - местные все так ходят) выбегает мужик со шваброй. Подбегает он к двум теткам на остановке и говорит: "Садитесь - подвезу". Те ему: "ПНХ". Он им: "Садитесь, а то убью".
Короче, втроем верхом на швабре они скакали две остановки вниз по Ново-Вокзальной...

От так ота.... ИМХО не надоть нам наездников на швабре здесь, на форуме.
DerDen
Karhu писал(а):

........................,




превед вака Very Happy

продал чтоли свою табуретку, что по новой аж зарегелся? Smile
Vigos
DerDen, а куда этот неадекватный кстати пропал? Smile
DerDen
Vigos писал(а):

DerDen, а куда этот неадекватный кстати пропал? Smile



ну вот я и спрашиваю...
Mike77
DerDen писал(а):

Karhu писал(а):

........................,




превед вака Very Happy

продал чтоли свою табуретку, что по новой аж зарегелся? Smile


Угадал, мля! Точняк, кВАКА это! :-D
Mike77
Кстати, тем, кто ностальгирует по ШЫЗЬдесят ШЫЗЬтому, а также тем, кто делает из этого уебана героическую личность, хочется напомнить, чем "славен" был сей психопат... Ну про поджоги машин здесь уже упоминалось - можно и не повторять... А про "белый" билет - пока нет... Отсюда, кстати, "растут ноги" большинства косяков, водившихся за 66-м... Все его навязчивые идеи, мания преследования, неадекватность, нацистские замашки - все отсюда. Может в его словесном поносе и проскакивали здравые идеи - но то одно высказывание на тысячу. А все остальное - откровенный словесный понос. Он умудрялся влезть во все темы и везде выразить свой взгляд "эксперта". При этом, любой, кто пытался ему возразить, объявлялся "жиденком, сопляком, недоноском" и прочее... Тут же, на этого человека, выплескивалось ведро помоев и следовали обещания приехать, накормить собачьим дерьмом, выбить зубы и т.д. Одна его история с каким-то кавказцем на мерине, который выбил стекло в зубиле ШЫЗЬтого и с дальнейшим уголовным делом против кавказца, чего стоит... А на форуме, большинство, моментально купилось на эту дешевку... А дело-то никакое не возбуждалось, как не было и кавказца на мерине, и разбитого стекла тоже не было. По жизни была только справка из дурки - вот и все! Laughing
Rivet
Было дело, и про поджоги и про увольнение с работы...
На прямые предложения встретить в Москве на вокзале, и указание мест и адресов заканчивались одним... я рук пачкать не буду, не заслужили, но вот мои сопровождающие лица, они неожиданно, незаметно и т.д.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы Автосторожем!
Peltik
Rivet писал(а):

... я рук пачкать не буду, не заслужили, но вот мои сопровождающие лица, они неожиданно, незаметно и т.д.



ТИХОН? :ooo:
Выбравший гармонию
Mike77 писал(а):

...Он умудрялся влезть во все темы и везде выразить свой взгляд "эксперта". При этом, любой, кто пытался ему возразить, объявлялся "жиденком, сопляком, недоноском" и прочее... Тут же, на этого человека, выплескивалось ведро помоев и следовали обещания приехать, накормить собачьим дерьмом, выбить зубы и т.д....



Угу... Еще, Майк, мне помниццо "маромои" всякие нехорошие...
GEN?
Вовочка может и не дурак был, но больной на всю голову. И хуже того - дерьмо по жизни, амбициозное дерьмо и лузер по сути.
Если кому-то из молодых сейчас все это представляется прикольным и безобидным, то поверьте это совсем не так.
А то, что раньше не было бана и был впервые придуман изящный способ - так за это респект.
Karhu
[quote="DerDen"]
Karhu писал(а):




превед вака Very Happy




??????????
DerDen писал(а):


продал чтоли свою табуретку, что по новой аж зарегелся? Smile



табуретка у меня есть на балконе, правда ножка отломана, но если тебе нужно, то могу подарить, я давно на стулья перешел
Karhu
Mike77 писал(а):

Кстати, тем, кто ностальгирует по ШЫЗЬдесят ШЫЗЬтому, а также тем, кто делает из этого уебана



За мат, вроде комотоз бан раздоет, хотя такому гавнистому человечешке, который рисуется только на форуме скажут не болуй.

Красавчик черножопый, который обещал набить морду 6600, а потом засал, теперь решил, пока 6600 не слышит, ведро помоев на него вылить. Алах отбар чечен.
Peltik
Зачем в канун праздника вытащили старое дерьмо? Новый год на носу, ура!
Восьмеркин
Peltik писал(а):

Зачем в канун праздника вытащили старое дерьмо? Новый год на носу, ура!


его не вытаскивают, оно само образуется в процессе жизнедеятельности :-D
Dantes
Восьмеркин писал(а):

Peltik писал(а):

Зачем в канун праздника вытащили старое дерьмо? Новый год на носу, ура!


его не вытаскивают, оно само образуется в процессе жизнедеятельности :-D



не ты ли жопу ему лизал???

6600 - фрик, но он стоил тех многих упырей кто засирает тут форум.
я не могу отказать ему в правдорубстве местами.
Андрюша
6600 стоит внимания, ведь многие его помнят..
жизнь достаточно сложна, также сложно сказать, был ли он мудаком, либо человеком достаточным внимания.
rover
Андрюша писал(а):

6600 стоит внимания, ведь многие его помнят..
жизнь достаточно сложна, также сложно сказать, был ли он мудаком, либо человеком достаточным внимания.


А у меня нет основания ненавидеть 6600, как впрочем и уважать, но о сем наименьше. Это сугубо мое личное мнение. Плохого он мне не мог сделать, а значит...
Выбравший гармонию
Оппа... ориентация Ярика - не может отказать местами....

В мемориз... СРОЧНААААА!!!
Андрюша
зря потерли интересные темы.. ...до сотни, их надо было в мемориз..
rover
Андрюша писал(а):

зря потерли интересные темы.. ...до сотни, их надо было в мемориз..


А кто знал?
У нас на Руси всегда так - святым, или отреченным от ... становятся лишь после продолжительного забвения. Но что настораживает, так что делается это в целях политической интриги ... дабы успокоить, или ... народ. Своего рода политика. Вдумайся, всколыхнется народушко, а куда его кривая выведет, тут и...
Может и тут что-то кроется? Например хая 6600, мы совсем забудем, как модератора Консильери бросили буквально тащить одному форум на себе. Это факт и подпишусь за это. Но так-ли это, или все-таки не таким уж ужасным был для масс 6600?
Вот что мне пришло в голову -
Общество не любит изгоев, оно просто огораживается от них. А зачем? Изгой всегда счастлив, если сознает, куда приведет его в конце концов его, ну поведение что-ли...
Rivet
rover писал(а):

Андрюша писал(а):

зря потерли интересные темы.. ...до сотни, их надо было в мемориз..


А кто знал?
У нас на Руси всегда так - святым, или отреченным от ... становятся лишь после продолжительного забвения. Но что настораживает, так что делается это в целях политической интриги ... дабы успокоить, или ... народ. Своего рода политика. Вдумайся, всколыхнется народушко, а куда его кривая выведет, тут и...
Может и тут что-то кроется? Например хая 6600, мы совсем забудем, как модератора Консильери бросили буквально тащить одному форум на себе. Это факт и подпишусь за это. Но так-ли это, или все-таки не таким уж ужасным был для масс 6600?
Вот что мне пришло в голову -
Общество не любит изгоев, оно просто огораживается от них. А зачем? Изгой всегда счастлив, если сознает, куда приведет его в конце концов его, ну поведение что-ли...



Икону написать не хочешь???
rover
Rivet писал(а):

rover писал(а):

Андрюша писал(а):

зря потерли интересные темы.. ...до сотни, их надо было в мемориз..


А кто знал?
У нас на Руси всегда так - святым, или отреченным от ... становятся лишь после продолжительного забвения. Но что настораживает, так что делается это в целях политической интриги ... дабы успокоить, или ... народ. Своего рода политика. Вдумайся, всколыхнется народушко, а куда его кривая выведет, тут и...
Может и тут что-то кроется? Например хая 6600, мы совсем забудем, как модератора Консильери бросили буквально тащить одному форум на себе. Это факт и подпишусь за это. Но так-ли это, или все-таки не таким уж ужасным был для масс 6600?
Вот что мне пришло в голову -
Общество не любит изгоев, оно просто огораживается от них. А зачем? Изгой всегда счастлив, если сознает, куда приведет его в конце концов его, ну поведение что-ли...



Икону написать не хочешь???


Нет, я не уродствую, лишь пример привел. Вот про это не надо, ладно? Мне за одну икону коленку прострелили в 18 лет, хватило по горло.
cugra
GEN? писал(а):

Вовочка может и не дурак был, но больной на всю голову. И хуже того - дерьмо по жизни, амбициозное дерьмо и лузер по сути.


Вот если из этой фразы убрать Вовочка, то она на все 100 процентов , а то и 200... сответсвует тебе - GENtm....

Можешь изойти г#$@ом весь и обосрать всех кто против твоего грейтвол эванда.... хотя это обычный для тебя стиль гобщения на форуме!

Но товя самокритика меня порозила! Может тебя тоже вова зовут... :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы