Страница 9 из 9
Kirill111
Как автор темы прошу ее либо закрыть, либо вообще удалить. Очень прошу. 8-)
denis_s
закрыть.
Шмяк
Kirill111 писал(а):

Как автор темы прошу ее либо закрыть, либо вообще удалить. Очень прошу.




Как будто бы ничего не произошло... а зря. Произошло ведь.

Может тему все же оставить - одним шансом, что горе-гонщик не уебется в тебя и твоих близких будет больше.
Шмяк писал(а):

-NeON- писал(а):

P.P.S. С форума мазды есть инфа, точнее от форумчанина,, что родители просили убрать все ссылки из инета, связанные с этой аварии. Так что тему лучше удалить...



Плевать мне, что просили родители. Что случилось - то случилось. Закрывать тему имхо тоже неправильно.


А ты это родителям скажи...
Я не оправдываю поступка того парня никоим образом. Такое превышение ничем не может быть оправдано...
ТЕМУ ЗАКРЫТЬ
Kirill111
Шмяк писал(а):

Kirill111 писал(а):

Как автор темы прошу ее либо закрыть, либо вообще удалить. Очень прошу.




Как будто бы ничего не произошло... а зря. Произошло ведь.

Может тему все же оставить - одним шансом, что горе-гонщик не уебется в тебя и твоих близких будет больше.

Кому надо было - уже прочитал и сделал выводы.. Создание этой темы на этом форуме изначально было моей ошибкой. Столько грязи нигде на бедного парня не лилось. Так что лучше не закрыть, а вообще удалить нафиг эту тему. 8-)
Vitalij
Шмяк

Обычно пар выпускается на свободных прямых участках дорог, в условиях отличной видимости, там где пешеходам запрещено правилами появляться. Часто это происходит ночью. Если общался с ГИББД они тебе подобное сказали бы, т.к. они "любят" таких отлавливать.

Жаль, что ты всё в кучу намешал.

Скажем, народ любит смотреть фильмы скорости, любит обсасывать доли секунд разгона и т.д., обсолютно не задумываясь, о том, что в фильмах в сценах нет случайных людей, что часто это было получено с N-дцатого дубля, что могли быть пострадавшие и погибшие и т.д. Про особенности гонок уже писал. Родители, далеко не последние мира сего, набирают денюшку на ТАЧИЛУ, якобы безопасную, но почему то очень мощную, для того, что бы их чадо "училось". К сожалению, крутые родители, редко задумываются, что их крутое чадо, может нанести другим крутым, крутой урон!. К сожалению, сожалению... Эта тема получилась, про то, что случайностей не бывает Sad
Это как мощная игрушка у младенца...

Даже по описанию случившегося. У тебя препятсиве - по томозам, все, кто рядом быстро улетают вперед, а ты отпустив, тормоза делаешь маневр. Не успеваешь, другие участники не страдают, а у тя скорость меньше. Правила тоже предписывают при наличии помехи пропустить других, у кого нет помех.

На минке в пятницу вечером в МОСКВУ. 4 полосная дорога. Световор, я в левом ряду. Из Москвы пробка. Тронулись, только набрал скорость до 100, мне поток на встречу, возглавляемый Лендкрузером, пришлось по тормозам, пропустить справа-шедшую на 80ти Волгу и пряв заней встать в правый ряд. Это при стаже первые 10 тыс пробега и на 14м тазике. Хотя мог бить Ленд и Волгу и доказывать, что Ленд мля ехал по встречке и я заепись святой, нет не святой, но повезло, что мозг сработал правильно....
kyzmyk
Kirill111 писал(а):

Кому надо было - уже прочитал и сделал выводы.. Создание этой темы на этом форуме изначально было моей ошибкой. Столько грязи нигде на бедного парня не лилось. Так что лучше не закрыть, а вообще удалить нафиг эту тему. 8-)



Зачем тему закрывать? Пусть будет другим урок, что не бывает в нашей жизни таких случайностей, которые спрогнозировать невозможно.

Парень явно был не дурак, по крайней мере в некоторых моментах, судя по его постам с форума маздоводов, но у него явно было недостаточно интеллекта...
Потому что научиться водить автомобиль в МСК уж - не составит труда. Хотя бы придти к Цыганкову тому же. Если уж есть деньги на такое авто, то и на учебу нормальную тоже должны они быть.
Но ему было лень это сделать...
Плюс дурь в голове и под капотом...
И, ведь, что самое хреновое, так будет продолжаться и дальше!!!
Я бы эту тему дал прочитать ВСЕМ родителям, которые покупают такие машины своим чадам, тем более, таким, которые не понимают что с этими монстрами делать...
Сергий
Шмяк писал(а):

...От Сергия я, чесслово, ждал больше человеколюбия. Можно подумать, что ему в голову моча никогда не била, и он до сегодняшнего дня прожил праведно....



... а я и сейчас не праведно живу... иначе бы и на форуме этом меня не было бы (как минимум)...

Чего ты ждал? Не слишком ли часто мы стараемся подменять человеколюбие - попустительством, свободу - распущенностью, духовность - оккультизмом, простоту - развязностью? Задумайтесь об этом, и потом уже примерьте... свои ярлыки к другим людям...

В чем выражаться должно человеколюбие? Эта "общечеловечность" уже сидит в печенках, когда ради человеколюбия к гомесекам им позволяется пропогандировать свои извращения, когда ради любви к единицам безответсвенных людей множество других людей подвергаются опасности...

"Моча"... да - это серьезное объяснение... Но объяснение - это не оправдание... И еще... для самоубиства нет оправдания даже по церковным законам... То, что сделал этот парень - подпадает под определение "самоубийства"... Там где-то мелькала фраза, что любой профессиональный гонщик скажет, что парень сделал все, чтобы умереть...

Самоубийц в церкви не отпевают, хоронят за пределами общих кладбищ... Это не просто так... Такого отношения нет даже к самым отъявленным злодеям...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы