Страница 9 из 31
Funky_man
Такая мысль стукнула) Если аварийку с прикуривателем местами поменять? Кто нить так делал?
Прикуриватель мне при езде в принципе не нужен, так как не курю gpn и Вам не советую) Он нужен только пропылесосить или шины подкачать и усё)
luchsergey
avarte
Funky_man писал(а):

Если аварийку с прикуривателем местами поменять


у меня 2 прикупивателя стоит, на фотках на страницах с 3 по 5 ВРОДЕ, были фоты
Их использование: первую на релевой колодке использую для питания FM-модулятора, при этом сам модулятор распологаетсяочень удобно всегда под большим пальцом правой руки. А второй штатный использую для питания КПК с GPS при дальних поездках.

СОБСТВЕННО тоже
Funky_man писал(а):

не курю gpn и Вам не советую




ИМХО даже внизу неудобно.
avarte
Sanyabon писал(а):

А на 24 вольта не покатит???


подойдет, но прийдется дополнительно навешивать преобразователь 12В в 24Вольт, а это на много дороже чем сделать на 5 обычных автомобильных.
Sanyabon
Ясненько!Тогда подожду какда появитса!!!
Sanyabon
Купил реле! прозрачній корпус похоже на то что несколькими постами выше 12 вольт 5 ампер на 4 групи как правельно подключить какой провод куда цеплять???

Liming JZX -22F-12VDC

Последний раз редактировалось: Sanyabon (23 Марта 2009 18:26), всего редактировалось 1 раз
Sanyabon
avarte
Sanyabon
отличное реле, забугорное
сейчас все разрулим и сделаем в лучшем виде

неохота искать документацию на это реле, СФОТОГРАФИРУЙ его с верхней стороны и сбоку.

нумерация с нижней стороны такая?
Sanyabon
Да такая как ты нарисовал!Ща сфоткою!
Sanyabon
Vitalij
Пока думал и собирался, купил новую Астру, а там ужо все как надо, теперь точно руки не дойдут...
Sanyabon
Дак так не интересно! hehe
avarte
Sanyabon
Ок!Пасиб!!!!Сегодня вечером попробую!
Sanyabon
suu а контакты 1, 2, 3, 4 что разве не используютса???????????
Sanyabon
Всё вроди понял! Crazy
avarte
1 используется

234 не используются
Sanyabon
avarte Пасиб!Зделал всё работает!
avarte
Sanyabon писал(а):

всё работает!


не удивительно gpn
N.Al-r
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
С интересом ознакомился с Вашими материалами и тоже задумал заменить штатную кнопку аварийки. Так как я не обладаю особыми навыками, решил обратиться к Вам за помощью. Здесь представлено несколько схем. Вы не могли бы обобщить информацию и "черкнуть" оптимальный и чёткий вариант схемы в соответствии с предъявляемыми требованиями и правила подключения к разъёмам. Требования: <<Штатная кнопка демонтируется, на панель ставиться кнопка "нового образца". При включенных габаритах треугольник на кнопке горит салатовым светом (как обычно), а при включении аварийки моргает диод-полоска. При включении аварийки на панели приборов вместе с мигающими значками поворотов загорается треугольник>>. Кроме того, не могли бы Вы четко указать обозначения и номера всех используемых компонентов. Просто как не специалист я мало что понимаю, но очень хочу сделать.
С уважением Александр.
avarte
N.Al-r писал(а):

Кроме того, не могли бы Вы четко указать обозначения и номера всех используемых компонентов.


как я тебе уже писал, этого делать бессмысленно, нужно начинать с другого. купить реле какое найдешь и кнопку нового образца.

Объясняю, допустим я напишу что купить реле: FINDER 55.34.9.012.0000 и панель для него 94.74 с удерживающим зажимом 094.71 ЭТО ИДЕАЛьный вариант. Попробуй найти в магазинах такое Pardon вероятность этого очень маленькая, поэтому советую просто прийти в магазин и сказать “хочу реле с обмоткой на 12 вольт и четырьмя группами переключающихся контактов.

или вот релюху doxtop включал LUMEL R15 4 PDT 10A 12V,

Кнопку нового образца мне купил beto78 на 4-ой странице данной темы


и будем плавно подходить вот к этому варианту


все оставшиеся “хотелки” типа горящего треугольника на приборке после приобретения реле и кнопки
N.Al-r
Avarte, спасибо за поддержку. Покупаю реле и кнопку.. Куплю - отпишусь о результатах.
avarte
N.Al-r ок, держу тему на контроле
Дмiтро
Вопрос к тем, кто переносил кнопку аварийки на место прикуривателя, а прикуриватель вправо от пепельницы - удлинять проводку к аварийке/прикуривателю надо?
Понятно, что можно снять кожух и боковые панели и померять, но у меня там проклеяно всё, неохота лишний раз лазить, а если удлинять придется, то я вообще от этой идеи откажусь.
avarte
Дмiтро писал(а):

а если удлинять придется, то я вообще от этой идеи откажусь.


если так настроен то откажись сразу, не зная надо удлинять или нет.



если еще не отказался то НАДО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы