Страница 9 из 10
paravoz
McRae
подробней где про 2 недли почитать. что то ядавно с браком не сталкивался, какие щас у потребителя права?
krokodil
Наименование Описание Цвет
Sony VPL-VW100 HDTV 1080p проектор 3 SXRD™матрицы.



Parasound D 200 Универсальный проигрыватель дисков DVD/DVD-Audio/CD/SACD черный

Parasound 7100 AV-процессор Dolby Digital, DTS, MREG Surround, THX Ultra 2, THX Surround EX черный

Parasound 5125 Усилитель мощности 5 канальный. черный

Parasound 2250 Усилитель мощности 2 канальный. черный

Parasound Z HD Parasound Z HD черный

WAVE CONTROL TWINSTICK Фронтальная акустика черный цвет
.
WAVE CONTROL CENTERSTICK C Центральный канал черный
цвет
.
WAVE CONTROL mounting bracket Крепление для CENTERSTICK
.
WAVE CONTROL WALLWAVE Тыловая акустика черный цвет. 2 пары

WAVE CONTROL SUBWAVE Активный сабвуфер черный цвет. 2 шт.

Philips SBC RU990 Универсальный цветной сенсорный обучаемый

Philips SBC LI910 Преобразователь радиочастотного сигнала (433,92 MHz) в инфракрасный




Во барыжу кста не дорога все новое в коробках 25000$ это чуть менше 50% реальной стоимости
AffilaBo
А кто что скажет насчет вот такого Филипса? Друган себе такой поставил, мне очень даже понравилось, хочу себе такой же брать.
McRae
Otto Frija писал(а):

McRae писал(а):

вот что стоит смотреть...


А что Инфинити не нравится?


да оч нравица, ранее говорил о них. просто в список забыл включить
McRae
krokodil
ффигасе!! gpn где взял? отказные чтоли?

AffilaBo
ну если больше денег тратить неохота, то, раз понравился, бери. хотя, повторюсь, все эти кинотеатры в коробке - несерьезно
wasd
Про звук мона ставить что нравится,а дивишник hehe должон быть с памятью и пищуший supercool
Новайс
А если все-таки брать "все в одном"?
(понимаю, что чуда не будет и с системой из компонентов не сравнится)

Кто-нибудь юзал что-нибудь более-менее приличное, купленное
одним комплектом, но с нормальными колонками (а не тоненькими хрипатыми стоечками)?
Otto Frija
Новайс, тут кому щи редки, кому жемчуг мелок.
С моей колокольни нормальный центр начинается где-то от 10 тыр - как не самый жидкий комплект "в одной коробке". А так как на грошь пятаков не купить, то и нормальный "в одной" будет стоить никак не меньше сборного комплекта - самая дорогая все равно акустика.
McRae
paravoz писал(а):

McRae
подробней где про 2 недли почитать. что то ядавно с браком не сталкивался, какие щас у потребителя права?



закон о защите прав потребителей.

Новайс писал(а):

А если все-таки брать "все в одном"?
(понимаю, что чуда не будет и с системой из компонентов не сравнится)

Кто-нибудь юзал что-нибудь более-менее приличное, купленное
одним комплектом, но с нормальными колонками (а не тоненькими хрипатыми стоечками)?



у пионера есть комплект, от 50к. у боуз есть комплект, от 70к. (там же денон, ямаха, харман кардон...)
имхо, лучше собрать компоненты отдельно за эти деньги.



Otto Frija писал(а):

тут кому щи редки, кому жемчуг мелок.


+бесконечность. кого-то вполне устраивает BBK за 6к, а кому-то Мartin Logan недостаточно выразительны Smile
McRae
Otto Frija писал(а):

С моей колокольни нормальный центр начинается где-то от 10 тыр


но лучще вот, да? hehe

кстати, вот тут на мой взгляд, неплохо подобранные системы

Последний раз редактировалось: McRae (09 Февраля 2009 02:25), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
McRae, не. Тогда уж всандалить в центр монитор нормальный с похожей частоткой и не париться.
McRae
Otto Frija
hehe , не я даж фантазировать не буду на эту тему (просто после прослушивания электростатов все остальное просто балалайка)
krokodil
McRae писал(а):

ффигасе!! gpn где взял? отказные чтоли?





ну типа .вот думаю себе в двушку это всё впихнуть, но как отнесутся соседи lol1
Duche
Новайс писал(а):

Кто-нибудь юзал что-нибудь более-менее приличное, купленное
одним комплектом, но с нормальными колонками (а не тоненькими хрипатыми стоечками)?


Микролаб AH-500D
http://www.microlab.com/products/acoustic/system51/system51_103.html
У меня такие, оч ничего, твиттеры шелковые, колонки - дерево, поддержка DTS и тд
Scaglietti
McRae

вот думаю еще над сабом. Yamaha YST-SW 215, мощность 150вт, динамик 200мм, для комнаты 20м нормуль?
Tony999io
Саныч2112 писал(а):

Scaglietti
http://pult.ru/product/26494.htm - rulez!!
обрати внимание на сам магазинчик Good



http://www.pult.ru/product/38373.htm pst
Саныч у алигархов нынчо мода пульты в целлафан паковать?)))
Новайс
Otto Frija,Duche, McRae,
спасибо за ответы

Я вот еще какую хрень по типу "все в одном" нарыл.
На вид "богато", гыыы Smile

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90636&modelid=1610222

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90636&modelid=1610221


ХЗ, вообщем.

Жаба душит по компонентам собирать.
И ведь знаю, что она - вредное животное...
Я когда-то затупил, "сэкономил", купил для спальни фигню дешевую 5.1. с платсмассовыми колонками-стоечками.
Не, фильмы когда смотришь - еще ничего, не раздражает.
Но музыку уже не послушаешь... Блин. И выкидывать жалко...

pst
Otto Frija
Новайс, с такими ценами я б персонально под музыку взял два Примуса от Инфинити и не парился. А так одну каку менять на вторую - почти каку, да еще денег за это дать.
Апгрейд с 2106 до 2107.
krokodil
Otto Frija



перестань изголяться или чуть планку подними если хочешь нормальную систему из коробки. посмотри мираж нано аш гэ бэ или совсем по бохатому кеf 2005.3 стоит около 2000 мертвых президентов. мираж дешевле я его могу достать тыщь за 27- 28 рупий у ввк тока проигрователи ничо для дачи (читают всё и дешовые)
Otto Frija
krokodil, спасибо, конечно, но это Новайсу надо - у меня давно нормальная 5.1 на Ямаховском ресивере, и другого не надо.
Систему из кооробки я и своим пенсионерам ставить не стану - ибо могу блевануть прилюдно - гадость после человеческой еще та.
STAS152005
Новайс
Посмотри СВЕНа
http://www.sven.ru/
krokodil
Otto Frija



сори тупанул чутка redfac
Новайс
_McRae_
Otto Frija
krokodil
STAS152005

Уфф:)
Спасибо за участие.


Подумал и, пока, так решил.
1. Ресивер, таки, Ямаха. Вроде все едины.
Но что из этих пяти брать
http://746.joo.ru
и почему?
Разница в цене небольшая...

Правка сообщения:
Как выяснилось позже, столь привлекательные по цене
и дизайну ресиверы "Ямаха" толком не подходят
для прослушивания музыки и годятся лишь для
просмотра фильмов.




2. Дальше будем думать поэтапно.
Но фронтальные колонки будут напольные.

Никто не знает магазина в Москве, где много всего стоит и дают послушать?

Заранее спасибо,
Новайс

Последний раз редактировалось: Новайс (21 Май 2009 20:01), всего редактировалось 1 раз
McRae
Новайс писал(а):

Никто не знает магазина в Москве, где много всего стоит и дают послушать?


ХАЙ ФАЙ ПОЧТИ НИГДЕ НЕ ДАЮТ ПОСЛУШАТЬ К СОЖ(( (упс..)

а рес бери самый простой (в своем бюджете) с ХДМИ, модель сам выбирай. деньги не потраченные на рес потрать на акустику - толку будет больше
paravoz
McRae писал(а):

а рес бери самый простой


согласан. у меня ямаха 363. звучит прлично, особенно после кинотеатра из коробки. а функций мне хватает, по части возможностей даже мануал не читал - нет потребности. музыку так ваще слушаю в чистом виде без какой либо обработки эффектов. одного цифрового и два оптических выходов хватит про запас на вырост.
единственный минус (если это ваще минус, хз) 363 не берет звук с HDMI. т.е. два входа и один выход передают аудио и видео тракт с источника на телег, но сам рес аудио не берет. в мануале про это по честному написано.
ps моя трабла с неработающей пищалкой решилась как то странно и непонятно. повез колонки в магазин. там их подключили - все работает. привожу домой - день поработало и снова одна не пищит. открутил провода, поменял полярность на неправильную - заработало. снова сполюсовал как надо - работает по сей день. саб jamo прикупил. вчера рембо 4 (фильм сам по себе гуано, но звук там какой))))) сцену с нападением на деревню включил, там резкий переход от спокойной тихой картинки к взрывам и стрельбе - домашние аж вздрогнули))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы