Страница 9 из 13
Язычник
Я понял где аффтар. Не стоит за него беспокоится. Он сейчас, вместе с кукурузоводом, 3,14здит владельцев подснежников, что бы те уплотнились. Они в натуре раскорячились так, что кукурузеру некуда больше деться.
Если подснежников реально уплотнить, то распределить авто можно без обиды для всех следующим образом:
кукурузер на место аффтара (не потомучто тот крутой, а из-за габаритов), а аффтар на место, освободившееся при уплотнении подснежников. Серебрянную двенашку рядом с красной четыркой сжечь, что бы не нарушала строй.
В общем подождём еще немного, и аффтар поведает нам о своих подвигах и про то как он пиво с кукурузоводом пил.
Аццкей Ездун
ИМХО, предъявлять надо "подснежникам"... Они что осенью приехали, бросили машину, и все остальные жители дома, должны обходить стороной этот металлолом и мириться с тем что он пожизненно занимает часть, так необходимого для остальных имеющих такое же право жильцов, пространства..? Я такого не понимаю... Они что в самом деле купили этот участок земли, по факту не предоставляя в течении полугода никому пользоваться им..?????????? Можно и остальным предьявить кто там оставляет машины на ночь, но этим в первую очередь...
Gloom
их надо попросить чтобы они реально хоть не убрали, но покомпактнее свои рыдваны поставили Smile
Sarmat
Может Крузак думает что там все подснежники? Вот и не парится.
competition
Sarmat писал(а):

Может Крузак думает что там все подснежники? Вот и не парится.


hehe Ага! А 10-ка Виктора всё время к солнышку тянется...
WhiteDevil
Sarmat писал(а):

Может Крузак думает что там все подснежники? Вот и не парится.


Кстати, вариант =))
Mitiok
Язычник писал(а):

Если подснежников реально уплотнить, то распределить авто можно без обиды для всех следующим образом:
кукурузер на место аффтара (не потомучто тот крутой, а из-за габаритов), а аффтар на место, освободившееся при уплотнении подснежников. Серебрянную двенашку рядом с красной четыркой сжечь, что бы не нарушала строй.


Как то так?

V1T
Mitiok писал(а):

Как то так?


лучше так

места еще на 3 жипа хватит pst hehe
Moggucci
Mitiok писал(а):

Язычник писал(а):

Если подснежников реально уплотнить, то распределить авто можно без обиды для всех следующим образом:
кукурузер на место аффтара (не потомучто тот крутой, а из-за габаритов), а аффтар на место, освободившееся при уплотнении подснежников. Серебрянную двенашку рядом с красной четыркой сжечь, что бы не нарушала строй.


Как то так?


ROFL
poliman
leon112
блин, пацаны реально жжоте!!! Я падстулом pst
Good hehe
leon112
Язычник писал(а):

Серебрянную двенашку рядом с красной четыркой сжечь,


Цэж вроде не 12-ка, а ФФ1.
МегаVolt
leon112 писал(а):

Язычник писал(а):

Серебрянную двенашку рядом с красной четыркой сжечь,


Цэж вроде не 12-ка, а ФФ1.



это уже неважно hehe
kolhoznik
Просыпается как-то владелец крузера, сомтрит в окно, а там:


МегаVolt
Виктор-Вишня
вообщем-сегодня приехал я с работыи он как раз за мной!
Ну вот он и разговор!
Нормальный мужик оказался!
Я ему мол,а если я выезжать ща буду?
он-так ты ж обычно если приехал, так уже не ездишь...
Вообщем нормально все!
Мобилу не дал, сказал-если че по колесам стукнешь-отгоню!
Вообще говорит на стоянку ставить будет..-а тут-это временно.
За машиной жены не ставит-говорит тогда к той двери(что на фотке) вообще хрен подойдешь!
А так еще попросил парковаться поближе к подснежникам-мол чтоб жена выезжая(заезжая)-свою и мою тачку не покоцала....
Вот так вот!
Всем спасибо за советы!
Смотрю тема популярная стала-даже в курилке поглумиться на несколько страниц удалось!
вообщем всех с завтрашней пятницей!
Mitiok
pst
cry
Хде аффтор, ему уже как детсадовцу, все в картинках разъяснили
А вот и он. Ну что тему можно переименовать "Жизнь удалась"?
МегаVolt
ну вот автор пришел, а его уже и не узнают дожили hehe
PachaG
яж говорил что он так из благих побуждений ставит
Mitiok
Вообще, концовку автор смазал. Как то все тускло у него в реале получилось. Срочно пости еще тему с возможностью посоветовать.
Виктор-Вишня
ну до "жизнь удалась"-еще кризис надо пережить!-но пока так-все путем! gpn

раз уж тут парковку обсуждаем-хотел бы продолжить!
сайт-"я паркуюсь как идиот"-там в принципе дохрена фоток таких, где человека можно выствить идиотом-хотя он таковым не является!

например, приезжаешь-стоят машины "раком, да раскоряком"-ну и тебе приходится так же криво парковаться-матеря какого-нить умника, который все это начал....
Потом, например, ты ушел спать(уехал куда-нить)-вообщем все разъехались-а твоя тачка одна стоять остается...-и уже приезжающие на след день смотрят на тебя и думают-вот мудилло припарковался....
Hudoi
Mitiok
Кукурузнику нахомить, колеса проткнуть (все 4), жене вдуть и запостить новую тему.
V1T
Виктор-Вишня
бл.....завтра пятница, а ты все испортил...сотри свой пост pst pst
Mitiok
Hudoi писал(а):

Кукурузнику нахомить, колеса проткнуть (все 4), жене вдуть и запостить новую тему.


Так какие советы нужны? тут главное не перепутать кому вдуть, кому нахамить-проткнуть. Wink
А то получиться " Жене проткнул в 3, где у нее четвертая дырка?"
Люся
Виктор-Вишня писал(а):


А так еще попросил парковаться поближе к подснежникам-мол чтоб жена выезжая(заезжая)-свою и мою тачку не покоцала....
Вот так вот! Всем спасибо за советы!!



У него жена тоже за рулем на этом огромном Крузаке? Не порядок, бабе такую тачку не надо supercool




kolhoznik
Эта пять, валяюсь! pst hehe
А можешь с моей машиной че-нить такое замутить?
Фотки вышлю (ссылку дам)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы