Страница 9 из 9
presnyy
эллектрик-52
Спасибки, поправил уже.
По расходу пока ничего не могу сказать, вроде как чуть побольше, но ездить намного комфортнее, разгон с самых низов ровный без провалов, с утра заводится без проблем. Сегодня -27 было, с пол оборота без выжатого сцепления, правда масло синтетика в двигле и коробке, ну и с вечера газануть нужно прежде чем заглушить. Сегодня заправил под завязку, на днях в гости собираюсь вот тысячи 2-3 проеду можно будет средний расход посмотреть. на стоке в среднем 6.5 на 100 (летом) было, по трассе 4.8 укладывался. Смеси бы ещё посмотреть, потеплее будет на стенде прогоню- расскажу, сейчас резину переобувать в лом. Я для этого и ищу разные прошивки, что бы сразу их на стенде прокатить в одинаковых условиях (бензин, температура ...) по крайней мере на графиках сразу видно будет где реальная прибавка, а где просто кажется. Так как разъём я наружу вывел то программу поменять пятиминутное дело.
Вовчик52
что темка скисла... может чего ещё нового у кого?
залил тут себе I204DX55i с некоторыми корректировками под мой мотор-авто не узнать! валит как ураган-сколько нажал столько едет.причём без задумок.расход в среднем 8 л по городу с учётом того что прогреваю часто и вжахиваю.
salgal
Залил под свой 5.1.1-то что в профиле-очень даже,хотя по отзывам версия была не обкатанная -3-й месяц -доволен,пока оставлю.Тут еще завтра надо выбрать 116-ый или 037 -ДМРВ -новый -не смотря на то что мой 037- думаю взять 116 -ый-вроде качество лучше( по словам продавца)-тарировку сделать соответсвующюю -фиг знает завтра посмотрю еще.
Вовчик52
salgal
какой расход? как шпарит?это LaI Ver7 что ли?где взял?
salgal
Вовчик52 писал(а):

salgal
какой расход? как шпарит?это LaI Ver7 что ли?где взял?

Для блока я 5.1.1 -автел-это вроде лучшее что есть,едет во всех режимах -зашибись,точно за рассходом не следил -врать не буду-в ней вложена динамика -экономика-вместе с тем эластичность--заводка в мороз(для меня в сибири это очень.очнь важно-я ведь поставил ее еще в морозы,главное чтоб аккум был заряжен нормально .
Вовчик52
salgalты её покупал? а если нет-не можешь скинуть я гляну что там нарисовано.
salgal
Вовчик52В личке смотри.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы