Страница 9 из 11
shubin81
Chud писал(а):

Ты как-нить оденься поприличнее и зайди в салон хонды,
посиди в аккорде, зацени, погрызи, пока никто не видит,
потом расскажешь. pst



японоавто желания брать нету пока...да и зачем - ты ведь уже погрыз его пару раз - в акорте и серванте - опыт поболе есть - лучше расскажешь ROFL
Chud
shubin81 писал(а):

японоавто желания брать нету пока...


Можно подумать твои желания кого-то волнуют, тем более, что и не возьмешь ничего по нищебродству. pst
shubin81 писал(а):

ты ведь уже погрыз его пару раз - в акорте и серванте - опыт поболе есть - лучше расскажешь


Это вы грызуны, мне ваще похеру какой пластик, главное не скрипит как в тазу и ладно. pst
MilleniumD
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

че, у тебя такое же г@$но из карболита да ?! сочуствую


Ты как-нить оденься поприличнее и зайди в салон хонды,
посиди в аккорде, зацени, погрызи, пока никто не видит,
потом расскажешь. pst


Давайте опрос создадим: "А вы пробовали пластик салона на вкус?"
кеды глухаря
на вкус нет, но я его нюхал. в бумере до меня курили, и когда его пылесосил, как раз этим эмпирическим путём я пришёл к выводу, что сигаретный запах прочнее всего въедается не в обивку, а как раз в пластик.
Chud
кеды глухаря писал(а):

на вкус нет, но я его нюхал. в бумере до меня курили, и когда его пылесосил, как раз этим эмпирическим путём я пришёл к выводу, что сигаретный запах прочнее всего въедается не в обивку, а как раз в пластик.


И в какой въедается больше, в мягкий или жесткий?
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

на вкус нет, но я его нюхал. в бумере до меня курили, и когда его пылесосил, как раз этим эмпирическим путём я пришёл к выводу, что сигаретный запах прочнее всего въедается не в обивку, а как раз в пластик.


И в какой въедается больше, в мягкий или жесткий?


хз, наверное таки в мягкий. там же поры и всё такое. жоский тряпочкой протёр и всё смыл 63
Ёхан Палыч
Chud писал(а):

И в какой въедается больше, в мягкий или жесткий?


у тебя есть возможность это проверить - аккорд и сервант ))
Ромег
shubin81 писал(а):

я ще то непойму - неужели на новой мазде3 стали делать панель из мягкого пластика ?



да, в новой пластик передней панели крайне мягкий.
MilleniumD писал(а):

Это только в сказке!
В новом Фокусе не сидел, поэтому не могу сказать какой там пластик. Как написал Ромег - "в ФФ3 жесткий пластик"! Но если в нем жесткий пластик, в Мазде он и подавно еще жестче будет!




братан, ты не в теме вообще. сам пишешь в новом не сидел, в мазде тоже. кули ты тогда вообще споришь, если минимального понятия не имеешь?
кеды глухаря
Ромег писал(а):


братан, ты не в теме вообще. сам пишешь в новом не сидел, в мазде тоже. кули ты тогда вообще споришь, если минимального понятия не имеешь?


просто чисто логически мазда-форд типа один концерн, и он всегда чотко разграничивал одноплатформенные мазду3 и фф, чтоб не особо мешались друг дружке, один тарантас пошумнее и поспортивнее, другой помягче и покомфортнее, так зачем же им вдруг путать карты самим себе, чтоб сбить наработанную клиентуру с толку и потерять в объеме рынка?
Ромег
кеды глухаря писал(а):

просто чисто логически мазда-форд типа один концерн, и он всегда чотко разграничивал одноплатформенные мазду3 и фф, чтоб не особо мешались друг дружке, один тарантас пошумнее и поспортивнее, другой помягче и покомфортнее, так зачем же им вдруг путать карты самим себе, чтоб сбить наработанную клиентуру с толку и потерять в объеме рынка?




ну дык мазду сделали тише и мягче новую спецом....неудивительно, что добавили мягкого пластика и надбавили цену..... а вот ФФ3 будет играть роль утилитарного дешевого разгонного авто.....ФФ2 был гораздо цельнее внутри и качественнее.
кеды глухаря
Ромег писал(а):

а вот ФФ3 будет играть роль утилитарного дешевого разгонного авто.....


не вяжется со всеми его новыми электронными чудесами и ценой 30кб Smile
Chud
Ёхан Палыч писал(а):

Chud писал(а):

И в какой въедается больше, в мягкий или жесткий?


у тебя есть возможность это проверить - аккорд и сервант ))


А там пластик одинаковый, да и курящий я, значит не почую ничего. pst
Ромег
кеды глухаря писал(а):

не вяжется со всеми его новыми электронными чудесами и ценой 30кб




ну о точном позиционировании уже нужно маркетологов мучать....


факт есть факт - ФФ3 жесткий, мазда - мягкая....



кстати, мазда-форд уже давно не один концерн.....
Mitiok
Маркетологи лохи. Нужно панели делать из поролона, он реально мягкий... gpn
shubin81
просто надо опцыю добавить...там типа противотуманные фары очешник подстаканники мягкий пластик и стандарт ввести.
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

просто надо опцыю добавить...там типа противотуманные фары очешник подстаканники мягкий пластик и стандарт ввести.


нешумахер говорит что в поло так и есть. в дорогих комплектухах пластик мягше чем в дешовых.
Ромег
кеды глухаря писал(а):

нешумахер говорит что в поло так и есть. в дорогих комплектухах пластик мягше чем в дешовых.




ну так и есть, у полуседана и поло хетча одинаковая панель....только в первом на ней гвозди можно молотком ровнять.....а в хетче как попка семенович Good
Mitiok
Ромег писал(а):

хетче как попка семенович


и#@ть wwow с целлюлитом что ли? Фактура апельсиновая корка?
Ромег
Mitiok писал(а):

с целлюлитом что ли? Фактура апельсиновая корка?




месье знавал Анночку? Wink
Mitiok
Ромег писал(а):

месье знавал Анночку?


Помоему все на ЛОЛе в курсе тонуса попы Семенович и прочих АнфисЧеховых. Wink
MilleniumD
Ромег писал(а):

братан, ты не в теме вообще. сам пишешь в новом не сидел, в мазде тоже. кули ты тогда вообще споришь, если минимального понятия не имеешь?


Логически мыслил, точь-в-точь как написал кеды глухаря:
кеды глухаря писал(а):

просто чисто логически мазда-форд типа один концерн, и он всегда чотко разграничивал одноплатформенные мазду3 и фф, чтоб не особо мешались друг дружке, один тарантас пошумнее и поспортивнее, другой помягче и покомфортнее, так зачем же им вдруг путать карты самим себе, чтоб сбить наработанную клиентуру с толку и потерять в объеме рынка?


Ты читаешь мои мысли! supercool

Так как в ФФ2 мягкий пластик, ну не верю я что в ФФ3 он жесткий! nea
На следующей недели в салоне пощупаю!
Ромег
MilleniumD писал(а):

Так как в ФФ2 мягкий пластик, ну не верю я что в ФФ3 он жесткий!



проблема лола - "комнатные теоретики".....спорят усираясь о том, чего не знают....
shubin81
MilleniumD писал(а):

Ромег писал(а):

братан, ты не в теме вообще. сам пишешь в новом не сидел, в мазде тоже. кули ты тогда вообще споришь, если минимального понятия не имеешь?


Логически мыслил, точь-в-точь как написал кеды глухаря:
кеды глухаря писал(а):

просто чисто логически мазда-форд типа один концерн, и он всегда чотко разграничивал одноплатформенные мазду3 и фф, чтоб не особо мешались друг дружке, один тарантас пошумнее и поспортивнее, другой помягче и покомфортнее, так зачем же им вдруг путать карты самим себе, чтоб сбить наработанную клиентуру с толку и потерять в объеме рынка?


Ты читаешь мои мысли! supercool

Так как в ФФ2 мягкий пластик, ну не верю я что в ФФ3 он жесткий! nea
На следующей недели в салоне пощупаю!



я кста тоже как то неожидал...тока пощупать хотелось бы масду. в ухудшение поверить можно...в улучшение - сложнее....."хорошая девачка лида - а так ли она хороша ?!" (с)
Ромег
shubin81 писал(а):

тока пощупать хотелось бы масду




ну дык тебе уже говорили - "оденься поприличнее" и вуаля Smile
Mitiok
MilleniumD писал(а):

Так как в ФФ2 мягкий пластик, ну не верю я что в ФФ3 он жесткий


Да мягкий там пластик. Разительной разницы я не увидел. А вот бардачек удивил. Как то он углом над ногами нависает и меньше что ли стал..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы