Страница 9 из 9

Мне лучше, чтобы

  • осталось, как сейчас[ 25 ]37%
  • вернуться к летнему времени (как при Медведеве)[ 18 ]27%
  • переводить стрелки (как при Брежневе придумали)[ 23 ]34%
Всего голосов: 66
Косолапый
Бомбовоз писал(а):

Косолапый писал(а):

Вы в лесу чтоли живете?
В машине есть фары, во дворе есть фонари - вам не насрать светло или темно? facepalm Как стрелки не переводи, световой день не увеличится.
Зато сейчас удобно смотреть лигу чемпионов. Было время когда она начиналась в 23-30+2 часа = 1:30 и в 6 утра вставать. Спать 4 часа - вот это реально не круто.



а ещё люди придумали запись эфира - "Джони сделай мне монтаж "(с)

в записи посмотреть матч не судьба раз в месяц/неделю/год ?? facepalm


Конечно нет, потому что на следующий день счет узнаю от друзей/знакомых и целый день матч будут обсуждать, если он был стоящий конечно. Ну и в инет заходишь новости почитать - вот и на счет нарвался.
Спорт в записи это уг.
Бомбовоз
Косолапый писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Косолапый писал(а):

Вы в лесу чтоли живете?
В машине есть фары, во дворе есть фонари - вам не насрать светло или темно? facepalm Как стрелки не переводи, световой день не увеличится.
Зато сейчас удобно смотреть лигу чемпионов. Было время когда она начиналась в 23-30+2 часа = 1:30 и в 6 утра вставать. Спать 4 часа - вот это реально не круто.



а ещё люди придумали запись эфира - "Джони сделай мне монтаж "(с)

в записи посмотреть матч не судьба раз в месяц/неделю/год ?? facepalm


Конечно нет, потому что на следующий день счет узнаю от друзей/знакомых и целый день матч будут обсуждать, если он был стоящий конечно. Ну и в инет заходишь новости почитать - вот и на счет нарвался.
Спорт в записи это уг.



не задавал себе вопрос какое в стране соотношение людей которые обсуждают в спорт баре матч и людей которые по причине низких доходов вынуждены ковырятся на огородах чтобы выживать и подкармливать себя овощами зимой (картофель, лук, чеснок, зеленушка, консервы, варенья - тот же мёд пасечники у которых час украли и у пчёл нет фонарей и навигаторов по которым до улья лететь) Pardon
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

тот же мёд пасечники у которых час украли


Юрий Михалыч, ты ли чё ли?
Косолапый
Бомбовоз писал(а):

не задавал себе вопрос какое в стране соотношение людей которые обсуждают в спорт баре матч и людей которые по причине низких доходов вынуждены ковырятся на огородах чтобы выживать и подкармливать себя овощами зимой (картофель, лук, чеснок, зеленушка, консервы, варенья - тот же мёд пасечники у которых час украли и у пчёл нет фонарей и навигаторов по которым до улья лететь) Pardon


Что не так с пчелами?
дмитрийй
Косолапый писал(а):

Бомбовоз писал(а):

не задавал себе вопрос какое в стране соотношение людей которые обсуждают в спорт баре матч и людей которые по причине низких доходов вынуждены ковырятся на огородах чтобы выживать и подкармливать себя овощами зимой (картофель, лук, чеснок, зеленушка, консервы, варенья - тот же мёд пасечники у которых час украли и у пчёл нет фонарей и навигаторов по которым до улья лететь) Pardon


Что не так с пчелами?

В Ас трахане не правильный мёд
Бомбовоз
Косолапый писал(а):

Бомбовоз писал(а):

не задавал себе вопрос какое в стране соотношение людей которые обсуждают в спорт баре матч и людей которые по причине низких доходов вынуждены ковырятся на огородах чтобы выживать и подкармливать себя овощами зимой (картофель, лук, чеснок, зеленушка, консервы, варенья - тот же мёд пасечники у которых час украли и у пчёл нет фонарей и навигаторов по которым до улья лететь) Pardon


Что не так с пчелами?



в сумерки улий закрывается и опоздавших и чужих не пускают - тут появляются ежи которые начинают хавать опоздунов вокруг улия - прикольно наблюдать Smile

кстати теперь геммор улья развозить по полям надо будет в 2 ночи перед рассветом lol1

у родни пасека - было время помогал им на хоз работах Pardon
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

в сумерки


Какие наккуй у вас сумерки... раз и темно
Бомбовоз
дмитрийй писал(а):

В Ас трахане не правильный мёд



слабо приехать повторить ещё раз лично где я живу - могу изменить принципам стариков не пистить - хотя зачем старому зубы можно и выбить ??
BPSNSK
Бомбовоз писал(а):

ты с 3 до 6 утра 3 часа не заипешся зарядки делать??


ROFL
Да мне темнота вечером ничем не мешает, зато стимул встать пораньше есть.

К тому же детям уже спать пора в то время, когда темнеет. Кто из вас в 21-22 гулять ходит с ребёнком? facepalm
Я ещё помню детство, когда спать укладывали - время позднее, а на улице ещё солнце не собирается садиться facepalm
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

хотя зачем старому зубы можно и выбить ??

63
У меня их и так малавата, могу у тя занять
BPSNSK
вообще клал - под всех не подстроишься, главное, чтобы медвепуты не придумали чё похуже
Бомбовоз
дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в сумерки


Какие наккуй у вас сумерки... раз и темно



родня пасечники в пензенской области
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в сумерки


Какие наккуй у вас сумерки... раз и темно



родня пасечники в пензенской области

Тада пардон
Косолапый
Бомбовоз писал(а):



в сумерки улий закрывается и опоздавших и чужих не пускают - тут появляются ежи которые начинают хавать опоздунов вокруг улия - прикольно наблюдать Smile

кстати теперь геммор улья развозить по полям надо будет в 2 ночи перед рассветом lol1

у родни пасека - было время помогал им на хоз работах Pardon


1. А раньше во сколько развозили?
2. Что ты имеешь против ежей?
Suse
Smile Решения ЛОЛа как то повлияло на поизцию органов власти? pst pst
JENICH
отстойно сейчас стало! в семь вечера уже темно lol1
SDRIVER
как обычно все через жепу facepalm
Meffex
Гуляю с пупсом в темноте Sad
Extreme
мы живём щас по зимнему времени если я не ошибаюсь
т.е. начиная с осени всё тоже самое как и раньше, не понимаю чо вы тут негодуете
неудобно тока летом, какда в 2-3ночи уже светло facepalm
Бомбовоз
Extreme писал(а):

не понимаю чо вы тут негодуете



чтобы понять - объясняю

во многих пердях в том числе и наших хлибких - вожди начиная с Леонида Ильича так накрутили время что оно уже отличается на 3 часа от астрономического Pardon

для общественности ЛОЛа приведу пример с водкой - Менделеев вывел эталон водяры в 40 градусов вот и представте себе что вы приходите в бар в МСК она будет 50 градусная а в колхозе 50 лет не урожай она уже 20 градусная а Медведка по кисель тв вещает что нужно пить 30 градусную для здоровья 63
Extreme
щас время от астрономического отличается не более чем на 2 часа

вот кстате видос интересный
http://www.youtube.com/watch?v=HoxmoP4C7Bs
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы