Страница 9 из 11
Илья В.
Tony999io писал(а):

это ты походу бухой
что живешь в дыре и что то эстетствовать пытаешься.



это ты где увидел?
где я вообще калугу как то выделял? причем тут она в этой теме?
причем сам живешь точно в такой же дыре. я был почти во всех регионах европейской части России, прачтически везде все похоже +-

Антон, ты уже какой раз доепываешься ко мне не по теме,
У тебя есть что то ко мне, так норм напиши.

Turner писал(а):

Я в калуге был, не помню ничего, кроме главной улицы. Деревня деревней.



А кто вообще с этим спорит? провинция обычная...
Tony999io
Илья В. писал(а):

Антон, ты уже какой раз доепываешься ко мне не по теме,
У тебя есть что то ко мне, так норм напиши....


не в коем случае.
а за то что грубо написал прости.

из за погоды дите не спит
вот я и нахамил на ровном месте
Илья В.
Tony999io писал(а):

не в коем случае.
а за то что грубо написал прости.

из за погоды дите не спит
вот я и нахамил на ровном месте



ок.
Проехали.
У моего вообще зубы лезут - с ума сходит...
pklyonov
Илья В.
Еще один Smile опасно тебе - не езди. Йопни вискаря бутылку из дютика и в полет, как тут советовали Smile
Илья В.
pklyonov писал(а):

Илья В.
Еще один опасно тебе - не езди. Йопни вискаря бутылку из дютика и в полет, как тут советовали




то есть 20-25 часов без отдыха за рулем для человека это нормально и неопасно?
мне бы не хотелось чтобы такие зомби рядом ехали.
Nekto
Илья В. писал(а):

pklyonov писал(а):

Илья В.
Еще один опасно тебе - не езди. Йопни вискаря бутылку из дютика и в полет, как тут советовали




то есть 20-25 часов без отдыха за рулем для человека это нормально и неопасно?
мне бы не хотелось чтобы такие зомби рядом ехали.


На самом деле есть уникумы, которым это в радость Но вот пару тысяч км за пару дней летом может практически любой одолеть. И не сильно напрягаясь.
Ludvig
Илья В. писал(а):

то есть 20-25 часов без отдыха за рулем для человека это нормально и неопасно?
мне бы не хотелось чтобы такие зомби рядом ехали.

Это смотря в каком возрасте. Фины в Астрахань ездят на фурах безостановочно вообще. С другой стороны, зачем нам безостановочно? Вечером встал у гостнинцы, принял душ, вкусно покушал, выспался на крахмальной простыне и дальше впуть. Едем ведь отдыхать, а не здоровье после езды восстанавливать.
Еще скажи вночи ездить! Ну нафиг!
Tony999io
Цитата:

Сегодня в Красногвардейском районе Ставропольского края произошла авария, в которой пострадала семья из шести человек. Пятеро из пострадавших обратились за медицинской помощью.

Утром на автодороге Преградное-Тахта-Ипатово иномарка съехала в кювет и опрокинулась. Причиной ДТП стал тот факт, что водитель не справился с управлением. По предварительным данным, водитель , отец семейства долгое время провел в пути, устал и просто заснул за рулем .

Семья следовала из Астрахани на Черноморское побережье на каникулы.

В результате аварии из шести человек, находящихся в салоне, пятерым пришлось обратиться за помощью к врачам.



кули отдохнули и на мотеле придорожном пару тысяч сэканомили
pklyonov
Илья В.
Ты ездил? Я - да. Это нормально, с ног не валишься, за рулем в сон не клонит. По крайней мере на крузе Smile
Приехал, лег спать, проснулся утром и гуляй.
Строишь маршрут так, чтобы перегоны были не больше 1.5-2 тысяч, и никаких проблем. Да и полторы тысячи это много обычно, интересные места и раньше попадаются.
AND517
в пятницу с корешем за пивом закусились на эту тему. я за самолёт, он за машину. в итоге сегодня утром звоню ему, а они с женой уже где то за волгоградом едут, стартанули в субботу в пять утра в Крым. люди лёгкие на подьем, завидую даже.
Илья В.
Ludvig писал(а):

Фины в Астрахань ездят на фурах безостановочно вообще.



пусть в европе попробуют столько безостановочно проехать supercool

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Ludvig писал(а):

Вечером встал у гостнинцы, принял душ, вкусно покушал, выспался на крахмальной простыне и дальше впуть. Едем ведь отдыхать, а не здоровье после езды восстанавливать.



так кстати единицы делают. ибо с ночевками в гостинице бюджет поездки совсем не интересный.

Tony999io писал(а):

кули отдохнули и на мотеле придорожном пару тысяч сэканомили



пишут вот никаких проблем
pklyonov писал(а):

Строишь маршрут так, чтобы перегоны были не больше 1.5-2 тысяч, и никаких проблем.


facepalm
Nekto
Илья В. писал(а):

Ludvig писал(а):

Фины в Астрахань ездят на фурах безостановочно вообще.



пусть в европе попробуют столько безостановочно проехать supercool

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Ludvig писал(а):

Вечером встал у гостнинцы, принял душ, вкусно покушал, выспался на крахмальной простыне и дальше впуть. Едем ведь отдыхать, а не здоровье после езды восстанавливать.



так кстати единицы делают. ибо с ночевками в гостинице бюджет поездки совсем не интересный.

Tony999io писал(а):

кули отдохнули и на мотеле придорожном пару тысяч сэканомили



пишут вот никаких проблем
pklyonov писал(а):

Строишь маршрут так, чтобы перегоны были не больше 1.5-2 тысяч, и никаких проблем.


facepalm


В Европе там по времени руления у дальнобоев ограничения. С другой стороны там и расстояний таких мало, и это при наличии скоростных автобанов в основных странах.
Илья В.
Nekto писал(а):

В Европе там по времени руления у дальнобоев ограничения.



как думаешь почему?
Nekto
Илья В. писал(а):

Nekto писал(а):

В Европе там по времени руления у дальнобоев ограничения.



как думаешь почему?


Потому что Ойропа. Оне такие, с орднунгом, переходящим иногда в маразм. Вот почему у них в 5 вечера на работе никого, а в воскресенье магазины не работают?
Я слышал истории про дальнобоев, останавливающизся за 15 км от дома, потому как время вышло.
Шульц
О Крыме лучше не думать. Рано ещё (лет 10 подождать)

Цитата:

Туристы пересмотрели виды на Крым
Крым начал терять популярность среди российских туристов. Продавцы авиабилетов уже зафиксировали падение спроса до 25% на перелеты в Симферополь со стороны самостоятельных путешественников. Туроператоры ждут, что в 2017 году остановится рост и в организованном туризме. Попробовав отдыхать в Крыму, россияне предпочитают более развитую инфраструктуру Сочи.


https://news.mail.ru/economics/25783445/?frommail=1
Цифра
pklyonov писал(а):

Строишь маршрут так, чтобы перегоны были не больше 1.5-2 тысяч, и никаких проблем.


facepalm

Первые 600-700 км едутся в охотку. Потом начинаешь тапку в пол прижимать, т.к. зайопывает и хочется быстрее приехать. После 1 тыс уже едешь как на автопилоте, отключив мозг и это опасно, т.к. в любой стремительно развивающейся нештатной ситуации, ты можешь затупить, т.к. устал.
Ludvig
Шульц писал(а):

О Крыме лучше не думать. Рано ещё (лет 10 подождать)

Цитата:

Туристы пересмотрели виды на Крым
Крым начал терять популярность среди российских туристов. Продавцы авиабилетов уже зафиксировали падение спроса до 25% на перелеты в Симферополь со стороны самостоятельных путешественников. Туроператоры ждут, что в 2017 году остановится рост и в организованном туризме. Попробовав отдыхать в Крыму, россияне предпочитают более развитую инфраструктуру Сочи.


https://news.mail.ru/economics/25783445/?frommail=1

Дык, в это время чего там делать? Кому в голову придет в это время лезть в самолет и отправиться в Крым?
realist
pklyonov писал(а):


Строишь маршрут так, чтобы перегоны были не больше 1.5-2 тысяч, и никаких проблем. Да и полторы тысячи это много обычно, интересные места и раньше попадаются.


2000км за раз?! да ты монстр! wwow ябсдох
802
realist писал(а):

2000км за раз?! да ты монстр! wwow ябсдох


Лет 10 назад один дальнобой из нашей конторы из Италии до Москвы за 2 дня присайгачил - это 3000 км - вот он сукомонстр реальный.
STAS152005
Ludvig писал(а):

С другой стороны, зачем нам безостановочно? Вечером встал у гостнинцы, принял душ, вкусно покушал, выспался на крахмальной простыне и дальше впуть. Едем ведь отдыхать, а не здоровье после езды восстанавливать.
Еще скажи вночи ездить! Ну нафиг!


Это да..только стоимость поездки сразу увеличивается...
pklyonov писал(а):


Строишь маршрут так, чтобы перегоны были не больше 1.5-2 тысяч, и никаких проблем. Да и полторы тысячи это много обычно, интересные места и раньше попадаются.


2000 км..за раз малореально... Держать среднюю в 100 км/ч на протяжении 15-20 часов?...Такое увы и ах...Ремонты,пробки...
Плюс 20 часов подряд за рулем? Перерывы на заправки,обед...Все 24 часа в дороге...Приехал и упал это называется...И правильно говорят...После 800 км..Начинается автопилот и усталость...Приходит незаметно но она есть и будет...
Ludvig
STAS152005 писал(а):

Ludvig писал(а):

С другой стороны, зачем нам безостановочно? Вечером встал у гостнинцы, принял душ, вкусно покушал, выспался на крахмальной простыне и дальше впуть. Едем ведь отдыхать, а не здоровье после езды восстанавливать.
Еще скажи вночи ездить! Ну нафиг!


Это да..только стоимость поездки сразу увеличивается..

Положил. Едешь - отдыхаешь, приехал - отдыхаешь. В отпуске! А за удовольствия надо платить. Не хочешь или не можешь платить, сиди дома, отдыхай.
Цифра
Nekto
STAS152005 писал(а):

Ludvig писал(а):

С другой стороны, зачем нам безостановочно? Вечером встал у гостнинцы, принял душ, вкусно покушал, выспался на крахмальной простыне и дальше впуть. Едем ведь отдыхать, а не здоровье после езды восстанавливать.
Еще скажи вночи ездить! Ну нафиг!


Это да..только стоимость поездки сразу увеличивается...


Аж на целых 2 тыщи где то! pst
RoN
Tony999io писал(а):

а за то что грубо написал прости.


Тони извинился...

Теперь я видел всё! 63
pklyonov
realist писал(а):

2000км за раз?! да ты монстр!

ну не каждый день Smile но вот от Москвы до Ялты говорю ж, ездил, 1800.
приехал уже темно было, часов 10-11 вечера по местному, наверное. из Москвы в час ночи выезжал.
уснул, проснулся часов в 9 утра и пошел Ялту осматривать.
STAS152005 писал(а):

Держать среднюю в 100 км/ч на протяжении 15-20 часов?...Такое увы и ах...Ремонты,пробки...

это с учетом того, что я еще границу минут 20 проходил, плюс от Луганска до Донецка и Мариуполя петлял по шахтерским городкам этим теперь знаменитым. через Счастье, Дебальцево, Волноваху точно проезжал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы