Страница 83 из 162
wirtgen
У нас еще 2 месяца зимы , минимум hehe
IMPRINT
wirtgen
А первый месяц весны хуже зимы - только успевай маневрировать среди останков асфальта.
IDF
Не торопитесь с весной - столько снега быстро не растает.
Vik
А у нас утром -37C было.
Suse
Неделю 30 Smile зима жеж... Правда на дорогах лужи pst
za_k_on
У нас стабильные круглогодичные +-10 градусов
wirtgen
IMPRINT писал(а):

А первый месяц весны хуже зимы - только успевай маневрировать среди останков асфальта.


Не говори hehe еще слякоть и грязь кругом
IDF писал(а):

столько снега быстро не растает.


Саш а еще сколько в феврале насыпет .
Andrey163
Реагента в этом году меньше hehe кроме москвы и трасс, там сыпят hehe
Dranik
Vik писал(а):

А у нас утром -37C было.


-40,
ночь обещается -45 и это в городе facepalm
давненько такого не было,
поэтому
Sopov писал(а):

А вот и последний месяц зимы наступает. Что безусловно радует)


рано про весну ой как рано hehe
х123ас
Ужас. У нас +8, и то как то не айс, ветер дует - на объекте холодно, да дождь ещё...
Dranik
х123ас писал(а):

Ужас.


не то слово , я бы сказал просто питцтос Замерзаю Замерзаю Замерзаю
колотун реально жёсткий даже для нас, бензин в трубу просто улетает, ладно хоть рабочий, срать, но всё же, авто с прогретого/езжаного авто и 90гр мотора остывает до -15 у мотора за 3 часа facepalm
Шевик даже с учётом синьки во всех крутительных механизмах ой как неохотно ехать хочет, но накат всё же есть что конечно же радует Good
Смет
Dranik писал(а):

авто с прогретого/езжаного авто и 90гр мотора остывает до -15 у мотора за 3 часа facepalm



Я в 2018 году купил теплый паркинг под домом. Какое же это благо.
Ни разу не пользовался щеткой в этом году, машина все время теплая (греть не надо). Дворы чистят в этом году ужасно, хрен припаркуешься, а с паркингом проблем нет. И главное во дворах происходит какая-то вакханалия, то поцарапают, то разобьют, то мусорные пакеты на крышу бросают. А у тебя все спокойно.

И главное так привыкаешь к этому. У новой девушки тоже машина, пару дней на её машине поездил, поискал вечерами ей место и через неделю купил еще одно место Smile

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Купе там же поставил. И за время зимовки даже тормозные диски не покрылись налетом.
Andrey163
От перепада температур гниет же быстрее Smile
wirtgen
х123ас писал(а):

Ужас. У нас +8, и то как то не айс, ветер дует - на объекте холодно, да дождь ещё...


Знакомый переехал в вашу сторону по работе , семью перевез . Непривычно говорит, постоянно все с соплями . В Самаре зима то мороз а тут то плюс то минус .
Andrey163
wirtgen писал(а):

х123ас писал(а):

Ужас. У нас +8, и то как то не айс, ветер дует - на объекте холодно, да дождь ещё...


Знакомый переехал в вашу сторону по работе , семью перевез . Непривычно говорит, постоянно все с соплями . В Самаре зима то мороз а тут то плюс то минус .


Зато лето с апреля hehe
IMPRINT
Товарищи, гляньте http://autosot.ru/assets/images/parts/IMG_6567.JPG
Нужны тут вообще сайлентблоки?
Две передних точки крепления подрамника просто болты, задние две точки через сайленты. Думаю поменять их или удалить.
Опоры пихта на лонжерона, на подрамник только задняя опора КПП крепится.
-Viewer-
IMPRINT писал(а):

Нужны тут вообще сайлентблоки?


Желательны - меньше звуков передаётся. Тем более цена вопроса 700 р. за пару - 2239901.
Suse
Смет писал(а):

У новой девушки тоже машина, пару дней на её машине поездил, поискал вечерами ей место и через неделю купил еще одно место Smile


Щедрый Буратино Pardon хотя местечко то лишним не буит
х123ас
wirtgen писал(а):

х123ас писал(а):

Ужас. У нас +8, и то как то не айс, ветер дует - на объекте холодно, да дождь ещё...


Знакомый переехал в вашу сторону по работе , семью перевез . Непривычно говорит, постоянно все с соплями . В Самаре зима то мороз а тут то плюс то минус .

Ну у нас сырость, и постоянно вот это от 0 до 10, и дожди, как раз погода для болячек(( А у вас мороз во первых инфекции убивает, во вторых там понятно что мороз, оделся и пошел, сырости этой нет к тому же.
Vik
Dranik писал(а):

Vik писал(а):

А у нас утром -37C было.


-40

Щас градусник -43 показывает, но вроде холоднее уже не будет, дальше будет только теплеть.
Dranik
Смет писал(а):

Я в 2018 году купил теплый паркинг под домом. Какое же это благо.


гараж у меня тоже есть, на эти выходные сообсно туда и схоронился hehe
только вот толку от любого паркинга ноль когда ты приехал на работу к 9 утра и оно стоит на работе на парковке день в мороз -40. facepalm
Vik писал(а):

Щас градусник -43 показывает,


-45 утром около города в 30км было сегодня.
у нас в городе -41-42 точно, на улице никого pst
и туманище стоит , видимость никакая.
Vik писал(а):

но вроде холоднее уже не будет, дальше будет только теплеть.


да куда тут уже холоднее, мы плять не на краю полюса вроде как, но это не точно hehe
Alexandr008
А в крыму мухи повылазили. Травка зеленая пробивается
х123ас
Alexandr008 писал(а):

А в крыму мухи повылазили. Травка зеленая пробивается

На то он и юг, так и должно быть)) Вообще мне кажется раньше теплее было даже, часто среди зимы до +15 и солнце, я просто в спортивном костюме зажигал, а сейчас такого как то и нет Sad
wirtgen
х123ас писал(а):

Вообще мне кажется раньше теплее было даже, часто среди зимы до +15 и солнце, я просто в спортивном костюме зажигал, а сейчас такого как то и нет


У нас наоборот , не было и 30 мороза , 10-15 мороза в среднем . курить на улицу хожу в шортах hehe

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Alexandr008 писал(а):

А в крыму мухи повылазили. Травка зеленая пробивается


И глина на сапогах ? Smile
IDF
А у нас в ночь отпель пришла. Дождь нем обещают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 83 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы