Страница 10 из 10
SeGa4852
Dranik
lol1 это на ХХ!!! без потребителей!
На прогретом двмжке в +5 на улице при всех потребителях (дальний, птф пер/зад, обогрев стекла, печка 3 скорость, музыка...) на оборотах 13,75В
На холодном двмжке в +5 на улице при всех потребителях (дальний, птф пер/зад, обогрев стекла, печка 3 скорость, музыка...) на оборотах если не изменяет память 13,85-13,90В

Но я со всеми потребителями вообще не езжу!
Smile
Dranik
SeGa4852
SeGa4852 писал(а):

это на ХХ!!! без потребителей!


вот и я тебе о том , чо толку Pardon что тебе они его насроили на 14,32В если под нагрузкой он проседает как сток. понт корявый неиначе. Pardon
SeGa4852 писал(а):

На прогретом двмжке в +5 на улице при всех потребителях (дальний, птф пер/зад, обогрев стекла, печка 3 скорость, музыка...) на оборотах 13,75В

шняга полная bbbee уже мало для кальция
SeGa4852 писал(а):

На холодном двмжке в +5 на улице при всех потребителях (дальний, птф пер/зад, обогрев стекла, печка 3 скорость, музыка...) на оборотах если не изменяет память 13,85-13,90В

тоже самое bbbee
SeGa4852 писал(а):

Но я со всеми потребителями вообще не езжу!

дело не в этом ездиишь ты совсеми или нет nea твой РН ,хвалёный наш Астро недержит напругу вот и весь прикол , и даже если тебе его настроят на 14,5В то толк от него будет безпонтовый , тотже самый просад напруги.

У меня начиная от -0 и ниже на прогретой до 90гр и при полной нагрузке ниже 14,1-14,2В Good вот это понимаю реальная напруга для кальциевого акума, со средней напругой 14,3-14,5В Good это и есть гуд Good
Дальше думай сам Pardon нужна ли тебе эта трата денег безпонтовая , или потратив раз 500р и сделав нормальный РН из ино таблетки и ездить непарится .
Dranik
SeGa4852
Я просто ещё раз убеждаюсь что наши как неумели ничо делать толком так и неумеют по сей день Pardon Факты на лицо cry
Сфоткай свой РН на 14,3В и скинь
SeGa4852
Dranik
Так обычный РН внещне! Smile Производитель Пенза "Астро"
вот ссылка н аего фото

http://www.astro-penza.ru/description.aspx?IDProduct=157

только настроен он на 14,32в Smile
Поставлю в выхи на 14,5в
Dranik
SeGa4852
ИМхо тотже сток неболее , чоткой напруги необозначено и на самом написано 14.
К примеру у меня сток с завода работал также как у тя твой 14,32В, а именно в мороз от -5 всегда было 14,2-14,5 без нагрузки , а вот как тока прогревалась тачка то от этой хвалёной напруги оставалось 13,7-13,9В под нагрузкой что ниесть хорошо.
kostik(tm)
SeGa4852 писал(а):

Dranik
Так обычный РН внещне! Smile Производитель Пенза "Астро"
вот ссылка н аего фото

http://www.astro-penza.ru/description.aspx?IDProduct=157

только настроен он на 14,32в Smile
Поставлю в выхи на 14,5в


Надо было ставить шнивовский, тот просадки напруги не допускает хоть со всеми включенными потребителями, как было 14.5 так и осталось.
SeGa4852
Dranik
Ну факт на лицо - АКБ на 100% заряжен!!! Smile
Буду ставить 14,5, напруга повысится, я думаю будет в районе 14 при потребителях!

Блин!!! У друга стоит на такой же машине РН настроенныйна 14,32В и не падает напруга ниже 14 ни при каких условиях!!! lol1
SeGa4852
kostik(tm)
Мужики! Drinks or Beer
Ну ведь заряжается у меня аккумулятор на все 100%!!!! Зачем мастырить шнивовские и тп.... добиватся напруги в 14,5в если и так заряжается всё!!!!
SeGa4852
Dranik
Drinks or Beer Здаровенько дружище!
Поставил я сегодня РН настроенный на 14,52В.
Без потребителей на ХХ 14,51В, со всеми потребителями что есть ан авто - 14,1В!!!! rlzz думаю этого достаточно!!!??? На улице кстати +3 сегодня.
Dranik
SeGa4852
SeGa4852 писал(а):

Здаровенько дружище!


Drinks or Beer
SeGa4852 писал(а):

Поставил я сегодня РН настроенный на 14,52В.

Ну наконец то Good
SeGa4852 писал(а):

Без потребителей на ХХ 14,51В, со всеми потребителями что есть ан авто - 14,1В!!!! думаю этого достаточно!!!??? На улице кстати +3 сегодня.

во Good то что надо rlzz теперь как оно и должно быть Wink
Молодца Drinks or Beer rlzz
SeGa4852
Dranik
Ну наконец-то ты написал "то что надо" hehe а то я думал и сейчас будешь говорить что надо выше напругу Smile Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Теперь о напряжении можно не волноваться!!!! rlzz


Всем советую взять в руки тестер и заняться напругой н аавто!!!!! Кто этого ещё не делал конечно... а то морозы опять грядут... + маслице залить "зимнее"
Dranik
SeGa4852
SeGa4852 писал(а):

а то я думал и сейчас будешь говорить что надо выше напругу


выше не nea
Щас в самый раз у тя rlzz
SeGa4852 писал(а):

Теперь о напряжении можно не волноваться!!!!

Вот теперь уже точно да Good
Drinks or Beer
SeGa4852
Dranik
А РН кстати все того же производителя Smile г.Пенза "АСТРО"!!!!
Работает как нужно gpn rlzz
Drinks or Beer пасиб товарищу из Пензы!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы