Страница 10 из 11
Муса Джалиль
poliman писал(а):

на дешевом авто прикольно изучать людей - изза чего они с тобой общаются


Ха-ха-ха... ROFL Разговоры в пользу бедных начались...
Killer Speed
Иван_aka_Gaiver писал(а):

друг фарки то вколхозил от рестайла и диоды в глазки.. фууу...



а бампер с квадратными туманками cry Если уж колхозить рестайл, надо все менять, и бампер, и туманки и молдинги... Только смысла в этом я не вижу

Иван_aka_Gaiver писал(а):

насос ноый 5600... нафига козебайна?


+1 хотя от таза наверняка чего то типа zf или еще какого производителя гуров, а не димитровград. Но чего то я сомневаюсь, что оно там по характеристикам и по крепежу подходит, как бошевские форсунки или бензонасосы от таза.

MEPHI_Aahz писал(а):

Странно, вроде девятитысячники не жаловал раньше.



Покатали тебя что ли?


pst
Johann Halter
Killer Speed писал(а):

как бошевские форсунки или бензонасосы от таза.


форсунки подходят к м20в20 от таза, и к м30в35 от волги. идентичны абсолютно по параматрам..
poliman
а чо вы удивляетесь? у нас же не могут на ведра сделать истинно русские зч - вот и их делают в германии, тот же насос гура..
Муса Джалиль
poliman писал(а):

а чо вы удивляетесь? у нас же не могут на ведра сделать истинно русские зч - вот и их делают в германии, тот же насос гура..


А может в Китае? Какие детали у нас не умеют на твою телегу истинно русские сделать?
poliman
SMF
мозги бош.
Killer Speed
SMF писал(а):

Какие детали у нас не умеют на твою телегу истинно русские сделать?



да делать умеют. Только качество нестабильное жутко.
CaHbI4-komi
Объясните колхознику, чем плохи рестайловые фары с диодами и квадратные противотуманки. Тачка ведь ширпотреб, такой же как и 99,9% тачек на этом форуме, смысл заморачиваться аутентичностью жёлтых поворотников. Опять же у диодов энергопотребление меньше Wink
Killer Speed
CaHbI4-komi писал(а):

Объясните колхознику, чем плохи рестайловые фары с диодами и квадратные противотуманки. Тачка ведь ширпотреб, такой же как и 99,9% тачек на этом форуме, смысл заморачиваться аутентичностью жёлтых поворотников. Опять же у диодов энергопотребление меньше Wink



Аляписто выглядит. Изначальная задумка дизайнерская похерена. Ангельские глазки с круглым шариком поворотника гармонично смотрятся с круглыми же противотуманками. Кругляши рестайловых фар с квадратными туманками - диссонанс.
Johann Halter
CaHbI4-komi писал(а):

Объясните колхознику, чем плохи рестайловые фары с диодами и квадратные противотуманки. Тачка ведь ширпотреб, такой же как и 99,9% тачек на этом форуме, смысл заморачиваться аутентичностью жёлтых поворотников. Опять же у диодов энергопотребление меньше Wink

сразу видно что колхоз.. машина должна быть в оригинале. если есть желание сделать рестайл то можно купить новее машину, а можно купить бампера, ПТФ, фары и решетку. но лучше просто купить нормальные колеса и не заморачиватся с фарами и прочим авном которое в глаза бросается сразу... мне по крайне мере. машина на нормальных колесах сразу приобретает внешний вид вне зависимости от того каике фары.. а диоды в глазках мало того что стоят дохуа. так еще по цвету отличаются от ориинала - фуууууууууууууу...
Перец
Бумер продан, я уже на новых колесах gpn
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

Бумер продан, я уже на новых колесах


DODGE RAM? Smile
Ромег
Перец
Ромег писал(а):

Ford Excursion? Good



Не, я попроще взял Wink
maxred
neprezent
Перец писал(а):

Не, я попроще взял Wink


Blazer?
Быстро как поменял машинку, в один день получается.
Сколько у X5 владельцев теперь?
walkera
Перец
Субурбан???
Или Гранд?
Или Эксплорер?
Но, хоть что то нормальное?
А не эти жесткие пузотерки!
Перец
maxred писал(а):

Tahoe?



Да, я взял Таху gpn

Это конечно другое дело, пока катаюсь второй день, но уже понимаю - это как раз то. что надо мне Good
shubin81
старая таха или новая ?
Перец
shubin81 писал(а):

старая таха или новая ?



GMT840, 06 год
802
Перец писал(а):

Да, я взял Таху gpn



УУУ! Зачот rlzz Правильный машын gpn
Johann Halter
епать агрегат... gpn
MEPHI_Aahz
2006 года стремный.

Новый больше нравится внешне.
Муса Джалиль
Killer Speed писал(а):

да делать умеют. Только качество нестабильное жутко.


Кто ищет, тот всегда найдет.

poliman писал(а):

SMF
мозги бош.


Так пойди и прошей их себе.
802
MEPHI_Aahz писал(а):

2006 года стремный.

Новый больше нравится внешне.



Что в нем стремного? Гламура что-ли мало? Зато машина прочная, комфортная и мощная gpn Новый зело пластмассовый и паркетный lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы