Страница 10 из 12
dorinspector
Ромег писал(а):

неисправимый троль



а что скажешь -не влезет?
Ромег
ТИМУP писал(а):

брутально



дрова какие то имха....
Ромег
dorinspector писал(а):

а что скажешь -не влезет?



скажу: ЗАЧЕМ?
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):


блин за 800 штук можно чарджер взять пятилетний, уж коль жипы не нравяться

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9253922-c6ab.html


кому он нужен, если есть СААП??? lol1 ROFL
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): брутально



дрова какие то имха....



хоть выглядит по-мужски
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

кому он нужен, если есть СААП???




опять ты 63 63
Limon
Интересно, у новой астры так же салон гремит как и на предыдущей?
Ромег
Limon писал(а):

Интересно, у новой астры так же салон гремит как и на предыдущей?



на тест-драйвовской ОЧЕНЬ тихо....
Муса Джалиль
Ромег писал(а):

Что лучшее сегодня в гольф-классе - совершенно то же самое что и вчера. Гольф да Астра. И если Гольф6 своим внешним видом практически идентичен 5 гольфу, то новая Астра действительно новая.


Срисована новая Астра с Браво. Ты кстати Браво не забывай в этом списке лучших машин.
Ромег
SMF писал(а):

Срисована новая Астра с Браво. Ты кстати Браво не забывай в этом списке лучших машин.



ну как на браве прокачусь - так определю ей место в иерархи.....
Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а):

Перец писал(а):

блин за 800 штук можно чарджер взять пятилетний, уж коль жипы не нравяться



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9253922-c6ab.html



брутально Good

у него такой ДЕШЕВЫЙ САЛОН.... ооооооооо.... cry



а что там должно быть? Бубинг? Взял обтянул кожей, поставил мафон с жк-экраном и нормалек.
Johann Halter
Перец писал(а):

а что там должно быть? Бубинг? Взял обтянул кожей, поставил мафон с жк-экраном и нормалек.


если тока так... supercool
Ромег
Перец писал(а):

а что там должно быть? Бубинг? Взял обтянул кожей, поставил мафон с жк-экраном и нормалек.



деревянный пластик это неисправимо..... cry
Шилов
SMF писал(а):

Ромег писал(а): Что лучшее сегодня в гольф-классе - совершенно то же самое что и вчера. Гольф да Астра. И если Гольф6 своим внешним видом практически идентичен 5 гольфу, то новая Астра действительно новая.

Срисована новая Астра с Браво. Ты кстати Браво не забывай в этом списке лучших машин.



так список то практический
Hudoi
Астра внешне очень хороша и ниипет supercool

Но дорого конечно cry
тест-пилот
Ромег
там не вес так просто - повортниками управляет подрулевой блок, они там че та намудрили с производством этих блоков (упростили видимо) и проблемы начались, Этот блок стоит окло 12 тыщ руб. так то..

А насчет шумки - в Астру все гуд, тишина, и пластик мягуий, лучше чем на ФФ. В салоне тишина, ни сверчков ни чего. Низимой ни летом, а афигеваю, но конечно массовые сверчки, описанные на форуме уже устанены Sad, там у всех машин неск основных сверчков всегда с завода есть. Легко устраняются
АНТИфриз
тест-пилот писал(а):

там не вес так просто - повортниками управляет подрулевой блок, они там че та намудрили с производством этих блоков (упростили видимо) и проблемы начались, Этот блок стоит окло 12 тыщ руб. так то..


Я ж писал выше, на нью обычные старые добрые фиксированные поворотники, тока круглые и с управлением криз-контролем и градусник ОЖ в приборке по просьбе трудящихся (вернее из-за турбины)

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (14 Марта 2011 15:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Ромег
тест-пилот писал(а):

они там че та намудрили с производством этих блоков



приснопамятные нефиксируемые подрулевые lol1
ProYuri
Ромег писал(а):

приснопамятные нефиксируемые подрулевые


очень удобная лично для меня вещь кстати.. и практически не заметил разницы - я и механические привык чуть придерживая включать, не фиксируя до конца, мне так удобнее, а пользуюсь я ими почти всегда, когда надо)))
Ромег
ProYuri писал(а):

очень удобная лично для меня вещь кстати..



я хз, не так много каталсо.....но по мне так непривычно как минимум....
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

так список то практический


Это как?
Gravesen
Мля ну и по расписали ROFL
В кред брать конечно это епанатизм, но не всегда. Много людей (50-55лет) берут кредит у которых уже есть жилье дача-куяча, у них взрослые дети которые уже сами живут и зарабатывают себе на жизнь, но и сами они еще вполне дееспособны, работают зарабатывают, и всю жизнь проездив на ВАЗе на старости лет хотят поездить на нормальной машине (нормальной конечно для них, после всей жизни на ВАЗе то).

А так усиратся изза железки конечно нестоит. Да и с недвижкой, есть у кого то допусти квартира, у кого то и две (от бабушки перешла или родителей и т.д. не важно) вот и берут люди автомобиль. А по поводу цен, ну сейчас весь С-класс столько стоит (на той неделе в салоне были с товарищем Сид в среднем 650, Фокус 630и т.д.)...и то что стоило 500 дв года назад, увы уже столько стоить не будет. Греча тоже за 100 руб. кг дорого, но ведь будут брать, и бо старой цены уже не будет.
АНТИфриз
Ромег писал(а):

ProYuri писал(а):

очень удобная лично для меня вещь кстати..



я хз, не так много каталсо.....но по мне так непривычно как минимум....


А я тока привык, так на Антаре опять простые, я теперь асс переключалок? 63
Ромег
АНТИфриз писал(а):

А я тока привык, так на Антаре опять простые, я теперь асс переключалок?



в принципе пофиг....все равно когда то с руля на джойстик придется переучиваться lol1
АНТИфриз
Ромег писал(а):

АНТИфриз писал(а):

А я тока привык, так на Антаре опять простые, я теперь асс переключалок?



в принципе пофиг....все равно когда то с руля на джойстик придется переучиваться lol1



Хорошо если не на четыре клавиши lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы