Страница 10 из 12
webmines
Serg_x
Гидрики забыл еще))) ну я то новую ГБЦ заказывал у Нуждина)) Могу дать мыло, спросите сколько будет стоить ГБЦ н/о запиленая с облегченными клапанами и с валами))) ценник вас неприятно шокирует... Как щас помню Нуждин зарядил мне 42 штуки Пришлось заказывать через знакомых в тлт, делалось все так же у Нуждина но ценник был уже приятне)))
Serg_x
Вот я о том же. Помимо прохода шарами там еще работы на пол недели. Все думает что фигак - и готово. Только за доводку шарошками надо брать в 2 раза больше чем за шары! Про шкурку уже не упоминаю. У меня целый шматок ушел за 350 рублей ROFL
Если нет инструмента давайте его тоже в сумму включим, будет уже забавнее Good
Кстати рес лучше к башке брать. Там каналы наверное состыкованы Wink
webmines
Oлег
По моему единственный еврей здесь - ты))) Все за экономию топлива борешся чтобы сраные 100мл/100км выиграть))))
Мой субарик например влегкую 20 литров на сотню кушает и мне как то пофиг ваще... ))))
х123ас
Не надо тут устраивать дискуссий на счёт дороговизны и т.п. Нормальный там ценник в целом, об этом свидетельствует то, что большинство основных лотов забиты уже. Кому дорого - торгуйтесь или проходите мимо. И хватит об этом.
Adelko
Да, я вобщем то тоже только рад за вебмайнса, если по этим ценам все уйдет )) Это видимо привычка играет роль, выискивать где что дешевле есть, поэтому такие цены сразу отторжение вызывают )))) но так то это очень правильно за нормальные деньги продавать, я бы в будущем свои тоже так же хотел бы разобрать ))))
Oлег
webmines писал(а):

По моему единственный еврей здесь - ты)))



был период когда у мамы закончилось молоко грудное, так женщина еврейка из соседней палаты помогла покормить меня своим, может поэтому меня так на экономию тянет Pardon
webmines
Oлег
hehe видимо
Михан831
А есть фото зимних колёс?
webmines
Михан831
пока нет...
Slik L41 Серебристые 14х5,5J ET35, Резина Michlen X-ice North 185/65 - вот подробно что там стоит...
epatazh
касп помнитцо озвучивал мне цену за запил башки на легких клопах + бронза втулки + радиусные фаски и тд - 25 штук ) только я не понял тогда это с его башкой или нет
Serg_x
Так в 16 дырочной башке и так бронза
Stels_dust
Serg_x
Что такое уар? Ты пьян? Smile
Stels_dust
yap - это типа да, я почти трезв, я б сказал hehe
webmines
Stels_dust
почти не щитаеца hehe
Итак сегодня с таза были сняты первые ништяки - фары, аккустическая полка, саб и тормоза Антохе))))
Кир-кук
webmines писал(а):

Итак сегодня с таза были сняты первые ништяки - фары, аккустическая полка, саб и тормоза


аааамляяяяяя, заццал на стенд таззло пришвартовать vfac
х123ас
Кир-кук писал(а):


webmines писал(а):
Итак сегодня с таза были сняты первые ништяки - фары, аккустическая полка, саб и тормоза

аааамляяяяяя, заццал на стенд таззло пришвартовать


кстати без всего что он снял, таз до стенда доедет вполне Razz
Andrew White
На самом деле плюсану под высокими ценами.

Это как то не по автоладовски.

Например, я комплект линз Би Валео Нью с 2 платами управления продаю за 4500 + 200 р если отправка.
Но Глану я его почему то за 3000 продал без всяких наценок просто так, как парню с форума. И я считаю это нормально.

Лично я бы постеснялся бы тут такие цены написать Embarassed
webmines
Кир-кук
на стенд мож и заеду если глан колеса раньше не отберет hehe а чесно - чота перехотелос на стенд... точнее вообще куда либо ехать на тазу))) в него садишся - все узко, близко, выхлоп рычит, хх неровный и громкий, руль маленький и тяжелый hehe про сцепу забываю все время)))) кондея нет, люка нет)))) вентилятора под опой нет))))
х123ас
webmines писал(а):

в него садишся - все узко, близко, выхлоп рычит, хх неровный и громкий, руль маленький и тяжелый про сцепу забываю все время)))) кондея нет, люка нет)))) вентилятора под опой нет))))
___________


hh
webmines
Andrew White
ну я хеллу продаю за 7500 - с учетом блоков матсушита, самих фар, и нормальных ламп (3000 линзы + 2000х2 блоки (на субаруфоруме их именно по столько и продают + 1500 киржач б/у + 1500 лампы недавно купленные = уже 10000, а работа по установке тоже денег стоит) Все таки прежде чем говорить что дорого реально советую посмотреть какие щас цены...
Andrew White
webmines
Дело ж не фарах. Я привел лично свой пример с линзами, твои фары я не трогал. Тем более что их трогать, если учесть что их по-моему за 6 или 7 тут на форуме и продавали Pardon

Просто общий порядок цен достаточно высок.
webmines
Andrew White
за 7500 их и продавали. Только я еще и лампы там поменял умершие... Так что я даже в потере, хотя на том же драйве у меня эти фары легко бы и за большую сумму ушли, одни тока блоки розжига на форестер клубе я хоть щас за 4к продам... А общий порядок цен очень даже нормальный - те же колеса 15" у меня хоть завтра за 20 человек готов забрать, но у меня уже договорено тут и за 18. Я конечно и не утверждаю что цен дешевле не найти - но цена у меня более чем адекватна состоянию.
Andrew White
webmines
ладно согласен. Все гуд с ценами Good

Кстатит не хочешь в сарайку хорошего света??? Накопилось много свето ништяков.

Линзы ZKW
Линзы Koito 2.5 X-treil
Линзы Valeo New с платами
Линзы Би Бош
Блоки Матсушита
Блоки Бош под d1s
Лампы d2s
Лампы d2r

Правда много чего уже забито, но пока не куплено ничего.
usv
Andrew White писал(а):

webmines
ладно согласен. Все гуд с ценами Good

Кстатит не хочешь в сарайку хорошего света??? Накопилось много свето ништяков.

Линзы ZKW
Линзы Koito 2.5 X-treil
Линзы Valeo New с платами
Линзы Би Бош
Блоки Матсушита
Блоки Бош под d1s
Лампы d2s
Лампы d2r

Правда много чего уже забито, но пока не куплено ничего.


А на ТАЗ Сомаро-2 ничего нет подходящего? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы