Страница 10 из 22
B.black
Dranik писал(а):

B.black писал(а):

Писать и показывать тут смысла нет.
Одни грамотеи неипатся.


B.black писал(а):

А я долпаепина сижу и думаю. А на куя там эти пиндильки приварили.
Ну надо же. Сам бы дурак не додумался.


тебе сделали грамотное замечание на твой жёсткий колхоз ты же полез в бутылку,
да ещё и грубишь, попутал?
не умеешь принять критику это твои проблемы, но хамить тут не стоит.


Кому я грубил, хамил? Где, покажи.
Что значит попутал? За словами следи своими, А то вроде как ты грубишь и хамишь.
Что делать и как я сам знаю. Мне указывать не надо, что там и для чего.
От куда ему знать что там и как будет.
Ясновидец?
У меня там будет вварена резьба и будет прикручиваться болтом.
Где там колхоз? Покажи.
Критиканы.
Dranik
za_k_on писал(а):

да ладно уж, не надо так яро под3,14здывать


да чесно этот товарищь стал заговариваться чо уж тут кривить Wink
Taliman
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли подпиливать стоковую опору (к которой передняя нижняя гитара крепится), или есть какие-то варианты. Очень не хочется пилить. Автомобиль -двенашка.
wirtgen
Полез масло менять и опа сюрприз , на подрамнике оторвано одно ухо и одно как бы на подходе facepalm Замечу что поведение авто не изменилось . Подрамник АП с жесткими рычагами но нет крепления к кузову штифтом . Рычаг висит на двух ушах с каждой стороны как на подрамнике под треуголки . Подрамник брал у дилера АП , походу попал на переходящую с..а модель facepalm Теперь зимой я не только штифты поставлю но и какую нибудь до балки трубу приварю чтоб наверняка Wink Не ожидал от АП , но там и мой косяк есть facepalm наваливал по плохим дорогам не меньше 140 . Пробег подрамника 43 ткм .
Dranik
wirtgen
новость wwow
сделай пару фоток где это место точнее Drinks or Beer
wirtgen
Dranik писал(а):

новость

сделай пару фоток где это место точнее


Андрюх , да уже заварил. фоток не делал. Попросил зятя открыть капот и тут не открылся капот hehe сломалась пружина замка , цука 63 Пружину поменял за полчаса gpn . Уши которые ближе к переду видно что метал тянулся слегка , на задних даже намека нет .И поведение машины не изменилось , неплохо сам подрамник держит gpn
Победитель Четверга
как интересно...... Sad
х123ас
А я говорил, металл на них не самый лучший, скажем так. У меня потянутые площадки были, которые вместо крабов.
wirtgen
х123ас писал(а):

А я говорил, металл на них не самый лучший, скажем так. У меня потянутые площадки были, которые вместо крабов.


Целиком все облазил , вроде косяков больше нет . Одного понять не могу , сломалось ухо из-за изгибающей нагрузки , как бы гнули его туда обратно .Но на задних ушах нет даже намека на деформацию .Как так фиг его знает получилось . Сломалось около сварки .Усиливать это место надо .
Alexandr972
А отверстия под болты на ушах подрамника перед установкой не распиливал случаем? Ставил с натягом ломом или нормально? Сам теперь волнуюсь блин везде засада. facepalm
za_k_on
Второй раз слышу про убийство подрамника. Первый - от спортсмана. Хз по какому шву разошлось.
Я ничего не хочу сказать, но, может, их подделывают?

А с другой стороны, если он разошёлся у ушей - какая же там нагрузка? И насколько крутой эффект он даёт.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

В первом посте темы кинул сюда ссылку на дэф
wirtgen
Alexandr972 писал(а):

А отверстия под болты на ушах подрамника перед установкой не распиливал случаем? Ставил с натягом ломом или нормально? Сам теперь волнуюсь блин везде засада.


Все встало нормально , без проблем .
za_k_on писал(а):

Второй раз слышу про убийство подрамника. Первый - от спортсмана. Хз по какому шву разошлось.


Ну вот cry Что мне теперь дэф подрамника не дадут ? hehe
za_k_on писал(а):

ничего не хочу сказать, но, может, их подделывают?


Есть такая мысль , но по фоткам соклубников один в один кроме площадки со штифтом Pardon А , вроде со штифтом подрамник как бы чуть длиннее . Может работяги тырять с работы , фиг его знает .
za_k_on писал(а):

А с другой стороны, если он разошёлся у ушей - какая же там нагрузка? И насколько крутой эффект он даёт.


Я не заметил разницы поведения авто , по трассе стоит ровно при колее и при поперечных трещинах . Могу рассказать стиль езды , гражданка агрессивная но из нарушений только превышение скорости . Лежачие копы прохожу около 100-160 ( по настроению )Кроме коротких резиновых , те паскудные lol1 Грунтовка тоже не заморачиваюсь , а что у меня же подрамник и подвеска живучия gpn
х123ас
wirtgen писал(а):

х123ас писал(а):

А я говорил, металл на них не самый лучший, скажем так. У меня потянутые площадки были, которые вместо крабов.


Целиком все облазил , вроде косяков больше нет . Одного понять не могу , сломалось ухо из-за изгибающей нагрузки , как бы гнули его туда обратно .Но на задних ушах нет даже намека на деформацию .Как так фиг его знает получилось . Сломалось около сварки .Усиливать это место надо .

Ну а как ресиверы трескаются, стингеры всякие, там тоже вроде не должно ведь, а трескаются. Видел трещины даже на самой банке, не по сварке...
Taliman
Здравствуйте. Кто-нибудь ставил подрамник на 12-ку 1,6 16 кл. со стоковым выхлопом? Не задавал ли выхлоп за подрамник? Если да, то как решали проблему?
Dranik
Taliman писал(а):

Кто-нибудь ставил подрамник на 12-ку 1,6 16 кл. со стоковым выхлопом? Не задавал ли выхлоп за подрамник?


там у подрамника в месте прохождения выхлопа труба сплюснута специально и сплюснута под тем углом как проходит выхлоп.
да и так там места хватает чтоб выхлоп не касался подрамника
Taliman
Dranik, на твоём фото выхлоп не 1,6. Да и подрамник у меня немного отличается от того, что на фото.
IMPRINT
Taliman
Они старого образца длиннее сзади.
У кого встает, у кого не особо, а у кого и особо не встает.
Сварка и болгарка жи есть.
Dranik
Taliman писал(а):

на твоём фото выхлоп не 1,6.


это сути не меняет никакой вообще.
Taliman
IMPRINT, значит у меня старого образца. Но что-то резать его не вариант.
IMPRINT
Taliman
Его и не надо, выпуск пили.
Alexandr972
wirtgen писал(а):

Одного понять не могу , сломалось ухо из-за изгибающей нагрузки , как бы гнули его туда обратно .Но на задних ушах нет даже намека на деформацию


Заднее ухо ещё и держится по серьёзнее, а переднее так приваренная пластинка. Может стиль езды как то повлиял вибрации там или ещё что, должна быть причина ...
za_k_on
Taliman
сток хз.
Паук 4-2-1 на 51-ой трубе вставал отлично.
Паук 4-1 на 63-ей - нет.
Taliman
Сегодня переварил на работе переднюю опору, чтоб двигатель накопился немного вперёд. Резонатор поднялся немного вверх. Стало получше. Но нужно ещё двигатель приподнять. Попробую подушки поменять - они похоже сильно просевшие.
B.black
Taliman писал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли подпиливать стоковую опору (к которой передняя нижняя гитара крепится), или есть какие-то варианты. Очень не хочется пилить. Автомобиль -двенашка.


Поставить от 8клоповой.
Taliman
B.black писал(а):

Taliman писал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли подпиливать стоковую опору (к которой передняя нижняя гитара крепится), или есть какие-то варианты. Очень не хочется пилить. Автомобиль -двенашка.


Поставить от 8клоповой.


Уже подпилил. Другая проблема вылезла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы