Страница 10 из 12

ты вышел бы на выражение своего мнения на мирный митинг?

  • полюбому[ 16 ]17%
  • поддержу если только начнётся кипешь по всей стране[ 36 ]39%
  • буду сопереживать и поддерживать смотря зомбоящег на диване[ 7 ]7%
  • за державу обидно, но выступать не за что не стану[ 11 ]12%
  • мне до лампочки вся эта возня[ 14 ]15%
  • мне нравится как сейчас и изменений не хочу[ 7 ]7%
Всего голосов: 91
Бермадей Кукуевич
zett писал(а):

есиче, он походу один остался в Рашке фрезеровщиком, нидайбох помрет, рашка останется без авиапромышленности...


Примерно такая-же ситуёвина во всех аспектах жизнедеятельности Рассеи. Не дай Б-г помрёт (вставить Ф.И.О. и должность человека), так наша Рашка останется без (вставить область науки, производства и т.д.)
zett
Увайс Кукуевич писал(а):

zett писал(а):

есиче, он походу один остался в Рашке фрезеровщиком, нидайбох помрет, рашка останется без авиапромышленности...


Примерно такая-же ситуёвина во всех аспектах жизнедеятельности Рассеи. Не дай Б-г помрёт (вставить Ф.И.О. и должность человека), так наша Рашка останется без (вставить область науки, производства и т.д.)


У нас с перзидентом та-же пестня, есиче... supercool
Бермадей Кукуевич
zett писал(а):

У нас с перзидентом та-же пестня, есиче...


О! Это отдельная пестня... Рассея без Перзидента это пипздец... http://www.youtube.com/watch?v=E2zMB-7FVVI

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

угагагагагага, я реально обосцался!!! Особенно про Ким Чен Пу улыбнуло... pst pst pst
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Просто я отличаю ПРИДУРКОВ


Да ты сам фанатичный придурок Pardon , как жизнь показала cry
Бермадей Кукуевич
я вошще вот это хотел показать... http://www.youtube.com/watch?v=-9-5NBaAEsI
в123вв
Увайс Кукуевич писал(а):

я вошще вот это хотел показать... http://www.youtube.com/watch?v=-9-5NBaAEsI


Это уже все видели. Я, например, всегда со всем согласен, кроме безделицы вроде присутствия "лисьего хвоста" и подобной мелочи Laughing
Пусть они наверху делают что хотят, хоть вверх головой на руках по Кремлю бегают Smile
STAS152005
Otto Frija писал(а):

А для того, чтобы появились люди, ресурсы и научная компонента для начала надо немедленно прекратить разваливать остатки союзной системы. Вон, уродцы от образования сегодня в СМИ вбросили свою дебилоидную оценку ВУЗов по квадратным метрам и баллам поступивших. Что ВУЗ несколько отличается от склада и квадратными метрами не измеряется, дегенераты не понимают.


Советское образование на помойку....Ибо ее выкормыши развалили СССР. Так что все в жизни взаимосвязано. Эта система сама себя пожрала...Кого подготовили от того и получили...Ни нормальных руководителей..ни нормальных инженеров.
Ельцин и Горбачев учились не на Западе...Они выкормыши советского образования...А за БРАК приходиться отвечать....
Otto Frija писал(а):

У армии профессиональных карателей на французских вертолётах и итальянских броневиках если что и получится, то только обеспечить старт полутора десятков самолётов с россиянской "элитой" на её историческую родину, к Стене Плача. Даже бряцания атомным оружием "еси придут коммуняки, мы всё сожжём нахрен" никого не впечатлят, так как желающих на деле драться до конца нет и никто не позволит поганить ресурсы и активы банкиров во имя какой-то там защиты какой-то там неэффективной третьесортной державы.


Армия это силовое решение проблемы...Я за то чтобы боец внушал СТРАХ любому...А не был не пойми кем....
GENA
Увайс Кукуевич писал(а):

я вошще вот это хотел показать... http://www.youtube.com/watch?v=-9-5NBaAEsI


Бухой Стас сценарий писал блевотного ролика! bbbeee

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

А для того, чтобы появились люди, ресурсы и научная компонента для начала надо немедленно прекратить разваливать остатки союзной системы. Вон, уродцы от образования сегодня в СМИ вбросили свою дебилоидную оценку ВУЗов по квадратным метрам и баллам поступивших. Что ВУЗ несколько отличается от склада и квадратными метрами не измеряется, дегенераты не понимают.


Советское образование на помойку....Ибо ее выкормыши развалили СССР. Так что все в жизни взаимосвязано. Эта система сама себя пожрала...Кого подготовили от того и получили...Ни нормальных руководителей..ни нормальных инженеров.
Ельцин и Горбачев учились не на Западе...Они выкормыши советского образования...А за БРАК приходиться отвечать....
Otto Frija писал(а):

У армии профессиональных карателей на французских вертолётах и итальянских броневиках если что и получится, то только обеспечить старт полутора десятков самолётов с россиянской "элитой" на её историческую родину, к Стене Плача. Даже бряцания атомным оружием "еси придут коммуняки, мы всё сожжём нахрен" никого не впечатлят, так как желающих на деле драться до конца нет и никто не позволит поганить ресурсы и активы банкиров во имя какой-то там защиты какой-то там неэффективной третьесортной державы.


Армия это силовое решение проблемы...Я за то чтобы боец внушал СТРАХ любому...А не был не пойми кем....


Путин то с Медведевым где учились? 63 В застенках госдепа что ли? pst
Клоун иди спать. bboyan
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Жесточайшая необходимость при дефиците людей поставить под ружьё абсолютно всех, включая мальчишек с фауст-патронами настолько ясна, что не знаю кем надо быть чтобы её не узреть.
Я б понял ещё быль "А у нас 3 миллиарда человек, будем наступать мелкими подразделениями профессионалов по 50 миллионов, в супостат в крови утонет, а если дело плохо обернётся, призовём миллиард резервистов. Нафиг нам с такой численностью всенародная армия, когда супостат в 10-20 раз меньше?".
А слова "Людей нет, стал быть не будем готовить тех, кто остался" - мягко говоря удивительны


Мальчики с фаустпатронами свою Родину не защитили...И этот урок пора понять и усвоить..Чтоб не повторять таких ошибок. Резервисты это последний шанс который сегодня вряд ли поможет если что...
Бермадей Кукуевич
GENA писал(а):

Бухой Стас сценарий писал блевотного ролика!


Ты как всегда точен, но не совсем... Если добавить конкретики, то всёже он не просто блевотный, а СТРАШНЫЙ блевотный...
STAS152005
facepalm
GENA писал(а):

Путин то с Медведевым где учились?


Отлично Генадий. Так где учились они? В советской школе...И вы еще тут ратуете за востановление СИСТЕМЫ штампующих ТАКИХ руководителей? hehe pst
Johann Halter
max50 писал(а):

GENA писал(а):

типа Николашки


не владеешь информацией. Машиностороение при Николае развивалось такими темпами, каких ни до, ни после не было.

особенно после... facepalm
в123вв
А если наши спортсмены не научатся "грести от восхода и до восхода", то они не смогут за 8 секунд до конца матча вышибить с чемпионата американцев, как это сделали финики - настоящие бойцы supercool
Цитата:

...дети фиордов презрительно издеваются над воинами с нежными ладонями, боящимися весла. Таких легко побеждать. В решительную минуту, когда от гребца зависит все, раб не будет грести до последнего вздоха, как викинг...


Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (02 Ноября 2012 22:51), всего редактировалось 1 раз
GENA
STAS152005 писал(а):

Армия это силовое решение проблемы...Я за то чтобы боец внушал СТРАХ любому...А не был не пойми кем....


STAS152005
Вы лузеры потому что не умеете собирать информацию, не умеете ее анализировать...А исходя из неверной информации делаете НЕ ВЕРНЫЕ выводы.
При этом вы не можете ни чего толком предложить нормального. Как и вся так называемая "оппозиция"....По сути вы неудачники по жизни...Плачущиеся на жизнь..Вам всегда кто-то будет мешать, и виноват будет кто-то другой но не вы... supercool
Бермадей Кукуевич
GENA
минус. скоты кИдались на римляней в абсолютно голом виде, что им совсем не помогло.
STAS152005
GENA
И?...Чего добился герой?..сгорел на костре...
GENA
А лучше так внушать страх!
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

неверной информации делаете НЕ ВЕРНЫЕ


ты забыл добавить АльЛаху АЪкбар!
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA
И?...Чего добился герой?..сгорел на костре...


Ну твоего геря мы давно знаем! hehe
в123вв
GENA, все властьпридержащие в России - отмороженные наглухо. Их почти ничто не может остановить. И связываться с ними без веских причин нельзя Smile
Не связывайся
Бермадей Кукуевич
GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

GENA
И?...Чего добился герой?..сгорел на костре...


Ну твоего геря мы давно знаем! hehe


Вот странно, почему в старыхЪ добрыхЪ совецких фильмах пренепременно если во фраке, в галстуке-бабочке и с аксельбантами, то непременно пидарг какой-нить, а истинный ГЕРОЙ типо замызганного Гавроша или оборванцы из Неуловимых Мстителей...?
BPSNSK
STAS152005 писал(а):

При этом вы не можете ни чего толком предложить нормального. Как и вся так называемая "оппозиция"


Ну а то, что есть, это получается нормальное? Нейтраль?
GENA
STAS152005 писал(а):

Вы лузеры потому что не умеете собирать информацию, не умеете ее анализировать...А исходя из неверной информации делаете НЕ ВЕРНЫЕ выводы.
При этом вы не можете ни чего толком предложить нормального. Как и вся так называемая "оппозиция"....По сути вы неудачники по жизни...Плачущиеся на жизнь..Вам всегда кто-то будет мешать, и виноват будет кто-то другой но не вы... supercool


Иди бананы жри. Клоун.
BPSNSK
Увайс Кукуевич писал(а):

Вот странно, почему в старыхЪ добрыхЪ совецких фильмах пренепременно если во фраке, в галстуке-бабочке и с аксельбантами, то непременно пидарг какой-нить, а истинный ГЕРОЙ типо замызганного Гавроша или оборванцы из Неуловимых Мстителей...?


Потому что картинки, где нет социализма
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы