Страница 10 из 11
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Кстати, ты так и не ответил - гусей своих сам забиваешь или зовешь таких как я?


Еще летом ответил... гусей, кур и уток забиваю САМ... я их для этого и выращивал... А не по приглашению...
зы. И быка забивал... и чо?
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Кстати, ты так и не ответил - гусей своих сам забиваешь или зовешь таких как я?


Еще летом ответил... гусей, кур и уток забиваю САМ... я их для этого и выращивал... А не по приглашению...
зы. И быка забивал... и чо?



Быка???

А можно поподробней? Любопытно...
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

А можно поподробней? Любопытно...


Понятно... ты спец по диким коровам, а тут в деревне просто забили домашнего быка. Подробно рассказать сколько крови вытекло? Вы уж сами как нибудь...
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

А можно поподробней? Любопытно...


Понятно... ты спец по диким коровам, а тут в деревне просто забили домашнего быка. Подробно рассказать сколько крови вытекло? Вы уж сами как нибудь...



Нет, я серьезно.

У диких коров всегда есть шанс - кто-то промахнется, кто-то спецом стрелять не будет, а вот у домашнего быка шансов не больше чем у докторской колбасы на прилавке...

Поэтому и спрашиваю Pardon
RVD
Серго К. писал(а):


Дети есть? supercool

Собаку убьешь за ребенка?


в момент нападения или после - да. Но, мы ведь, как люди, приручили этих животных, "мы в ответственности за тех, кого приручили". А когда сын смотрит по тв, как в Африке слонов убивают, и спрашивает... не, у меня нет жалости к охотникам
Бомбовоз
facepalm pst pst

Кто нибудь объяснит на буя диким зверям просроченные печеньки с тортами

Вы ещё в пруд рыбам просроченных йогуртов накидайте facepalm

Или вы лосей по поносу ищите pst
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

а вот у домашнего быка шансов не больше чем у докторской колбасы на прилавке...


Так же, как и гусей и уток. Домашний гусь не улетит в Африку... даже если я пожалею его и не зарежу. Итог - смерть гуся в любом случае.
Так же и бык... не выживет в дикой природе в отличии от лося. И выращивается бык под забой... а лось для жизни.
Разница понятна?
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Так же и бык... не выживет в дикой природе в отличии от лося.



А ты отпускать пробовал? pst

Не пойму почему на простой вопрос, ты не можешь дать простой ответ?
Я спросил как ты забивал быка, а ты пускаешься в рассуждения о том, о сём...

Или боишься как с грибами ошибиться? pst

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

RVD писал(а):

Серго К. писал(а):


Дети есть? supercool

Собаку убьешь за ребенка?


в момент нападения или после - да. Но, мы ведь, как люди, приручили этих животных, "мы в ответственности за тех, кого приручили". А когда сын смотрит по тв, как в Африке слонов убивают, и спрашивает... не, у меня нет жалости к охотникам



В момент нападения убивать не обязательно. Хотя если видно, что бешеная supercool

Если ребенка порвет, застрелишь псину?
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Я спросил как ты забивал быка, а ты пускаешься в рассуждения о том, о сём...


1. кувалдой промеж рогов
2. ножом по горлу
3. всё
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Я спросил как ты забивал быка, а ты пускаешься в рассуждения о том, о сём...


1. кувалдой промеж рогов
2. ножом по горлу
3. всё



Понятно. Спасибо за исчерпывающий ответ supercool
Игорь123
Мне вот интересно, а как выживали лоси без тортов и печенья каких-то 200 лет назад, не говоря уже о доисторических временах?
Серго К.
Игорь123 писал(а):

Мне вот интересно, а как выживали лоси без тортов и печенья каких-то 200 лет назат, не говоря уже о доисторических временах?



Знаешь сколько людей было 200 лет назад?

И сколько сейчас? supercool

В Подмосковье скоро поссать негде будет - кругом дачи одни, а ты говоришь как лоси 200 лет назад выживали...
Tony999io
Серго К. писал(а):

Знаешь сколько людей было 200 лет назад?

И сколько сейчас? supercool

В Подмосковье скоро поссать негде будет -...


в охотнека попадешь pst
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

В Подмосковье скоро поссать негде будет - кругом дачи одни, а ты говоришь как лоси 200 лет назад выживали...



На буя их тогда отстреливать. facepalm

"Где логика где разум" (с)
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Знаешь сколько людей было 200 лет назад?

И сколько сейчас? supercool

В Подмосковье скоро поссать негде будет -...


в охотнека попадешь pst



Не, охотников в Подмосковье все меньше... Охотугодьев меньше, соответственно меньше дичи и меньше охотников.

А вот на гуся когда ездили охотиться в Рязанскую область - реально чуть одного не переехали - так умело замаскировался - лег на спину в канаву, лицо сеткой накрыл и смотрит в небо, ждет пока полетят pst

Типа такого костюма



Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

В Подмосковье скоро поссать негде будет - кругом дачи одни, а ты говоришь как лоси 200 лет назад выживали...



На буя их тогда отстреливать. facepalm

"Где логика где разум" (с)



На какие шиши их тогда разводить?

Денег на разведение и охрану ты дашь? Или все ж таки охотники?
Санёг
фото жабельная 100% я гарантирую это 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

На какие шиши их тогда разводить?

Денег на разведение и охрану ты дашь? Или все ж таки охотники?



А нафига их сначала отстреливать чтобы потом разводить??

Вот у нас лебедь в Красной книге - так из за запрета этой твари за десятки лет столько расплодилось, что она начала другую птицу вытеснять и пожирать их яйки. Короче тварь ещё та.

Заметь никто лебедей тортами не кормил - тупо не убивали. Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

На какие шиши их тогда разводить?

Денег на разведение и охрану ты дашь? Или все ж таки охотники?



А нафига их сначала отстреливать чтобы потом разводить??

Вот у нас лебедь в Красной книге - так из за запрета этой твари за десятки лет столько расплодилось, что она начала другую птицу вытеснять и пожирать их яйки. Короче тварь ещё та.

Заметь никто лебедей тортами не кормил - тупо не убивали. Pardon



Давай лучше аналогию с осетром проведем Wink

Перестали выращивать в рыбхозах и где он в Каспии теперь? supercool А вылов был официально запрещен и что?

Кстати насчет лебедя - в Астраханской области охота на них разрешена уже точно как года два.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Давай лучше аналогию с осетром проведем Wink

Перестали выращивать в рыбхозах и где он в Каспии теперь? supercool А вылов был официально запрещен и что?

.



Про осетра ты зря тут выдал - я работал на рыболовной компании и знаю квоты разведения Каспнирхом осетровых - это даже не пук в воздух а так лёгкий шёпот.

Запрет был ввёдён правильно сколько бы Путлер осетров в пузо не целовал и не отпускал. Проблема в дагестанской мафии и баркашах которые делают нищий рыбнадзор и погранцов.

Вот в моём любимом Иране во время нереста почему то рыбаки в море не суются так как Корпусу стражей исламской революции дан приказ убивать и топить на месте каждого. Поэтому там на юге Каспия и икра и рыба.

Кроме того, тебе как православному не знать что начиная с Петра церквям во время нереста было запрещено даже в колокола звонить, ну как это объяснить пьяным москвичам на турбазах в низовье.

"За всё уплочено" (с)
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Про осетра ты зря тут выдал - я работал на рыболовной компании и знаю квоты разведения Каспнирхом осетровых - это даже не пук в воздух а так лёгкий шёпот.



Почему зря? Очень неплохая аналогия. Разводить перестали, охранять некому. Браконьеры никуда не делись, их только больше день ото дня...

Вот тебе и результат.

То же самое будет и с лосями. Почему в районе, где лосей охраняют и прикармливают лоси есть, а в соседнем , буквально через речку - лосей нет, зато браконьеров как грязи? supercool

Да потому что в соседнем районе егерей всех посокращали, т.к. охотхозяйство развалилось...
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Почему в районе, где лосей охраняют и прикармливают лоси есть, а в соседнем , буквально через речку - лосей нет, зато браконьеров как грязи? supercool



Может лоси тупо пришли туда где их прикармливают тортами и печеньками?? hehe
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему в районе, где лосей охраняют и прикармливают лоси есть, а в соседнем , буквально через речку - лосей нет, зато браконьеров как грязи? supercool



Может лоси тупо пришли туда где их прикармливают тортами и печеньками?? hehe



Логично. А браконьеры тупо пришли туда, где им некого бояться... Pardon
Игорь123
вот так вот у охотников получается на равных с оленем, без ружья. http://www.youtube.com/watch?v=bpnatyfN_to
Цитата:

Боевой олень п***ит охотника

Серго К.
Игорь123 писал(а):

вот так вот у охотников получается на равных с оленем, без ружья.



Вот ты врун pst

Охотник-то с ружьем 63

Только видать без лицензии Pardon

Но таким как ты не понять ни хуха, что без лицензии оленей добывать нельзя. supercool
Tony999io
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Про осетра ты зря тут выдал - я работал на рыболовной компании и знаю квоты разведения Каспнирхом осетровых - это даже не пук в воздух а так лёгкий шёпот.



Почему зря? Очень неплохая аналогия. Разводить перестали, охранять некому. Браконьеры никуда не делись, их только больше день ото дня...

Вот тебе и результат.

То же самое будет и с лосями. Почему в районе, где лосей охраняют и прикармливают лоси есть, а в соседнем , буквально через речку - лосей нет, зато браконьеров как грязи? supercool

Да потому что в соседнем районе егерей всех посокращали, т.к. охотхозяйство развалилось...


те просто купить мешок комбикорма за 5 копеек и отвести в лес
совесть не позволяет
обязательно надо лося закуячить pst
и охранять лосей просто тоже нельзя
песшите исчо pst

Добавлено спустя 59 секунд:

Игорь123 писал(а):

вот так вот у охотников получается на равных с оленем, без ружья. http://www.youtube.com/watch?v=bpnatyfN_to


Цитата:

Боевой олень п***ит охотника


Good олень красава
жалко не выипал под конец hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

http://oaovekz.narod.ru/index2.html
судя по прайсу 8200 за тонну комбикорма
у серго на фото 3 мешка кг по 35
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы