Страница 10 из 14

Я окупил свою свадьбу

  • Да, у меня родня-Рокфеллеры[ 14 ]18%
  • Да, но могли дать и больше, цукены[ 10 ]13%
  • В ноль. Цукены![ 15 ]20%
  • В минус. Родня - 6лRди и цукены[ 11 ]14%
  • По+уй, зато подружку невесты трахнул... Ну или Преорро[ 25 ]33%
Всего голосов: 75
брат шумы
DNKDNK писал(а):

Не попьем пивка, думаю.


с гандонами пиво не пью
DNKDNK
Я тебя не оскорблял. Чего ты завелся? С того что я привел выдержки из словарей русского языка? Так я их не составлял. Я же не виноват, что ты породил детей. Я то тут при чем? Уверен, ты не прав. Если ты воспитанный человек, то должен извиниться.
брат шумы
DNKDNK писал(а):

Я тебя не оскорблял. Чего ты завелся? С того что я привел выдержки из словарей русского языка? Так я их не составлял. Я же не виноват, что ты породил детей. Я то тут при чем? Уверен, ты не прав. Если ты воспитанный человек, то должен извиниться.




DNKDNK
Все справедливо. Но есть одно но. Не я лез в твою личную жизнь, а ты меня в нее пустил, рассказав о ней. И вместо извинений за оскорбление стараешься, с иллюстрациями и нелепыми рассуждениями и выводами, сделать меня виновником в своих (твоих) проблемах. А проблемы у тебя есть. Серьезные. У тебя нет кое чего, того что у многих людей есть. У меня есть, а у тебя нет. И не будет никогда.
брат шумы
DNKDNK писал(а):

Все справедливо. Но есть одно но. Не я лез в твою личную жизнь, а ты меня в нее пустил, рассказав о ней. И вместо извинений за оскорбление стараешься, с иллюстрациями и нелепыми рассуждениями и выводами, сделать меня виновником в своих (твоих) проблемах. А проблемы у тебя есть. Серьезные. У тебя нет кое чего, того что у многих людей есть. У меня есть, а у тебя нет. И не будет никогда.


даже лень комментировать поток бреда алкаша

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

обожаю клоунов,которые насинячаться и давай всех жизни учить.особенно достаётся от таких вот "умников" родным и близким
DNKDNK
Очень бурно и продолжительно аплодирует всяк сюда зашедший. Такой стройной логике позавидуют лучшие умы.
Мне глубоко не интересно объяснять тебе кто ты есть. Скажу лишь одно - считаю, что ты должен извиниться.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

брат шумы писал(а):

достаётся от таких вот "умников" родным и близким


Глубокомысленное заключение отца бастарда. У бастарда нет отца. Единственный его близкий родственник - мать. А отец бастарда - не отец.
У тебя нет близких чтобы от тебя им досталось. Не потому что ты не хочешь, а потому, что у тебя нет близких родственников.
брат шумы
DNKDNK писал(а):

брат шумы писал(а):
достаётся от таких вот "умников" родным и близким

Глубокомысленное заключение отца бастарда. У бастарда нет отца. Единственный его близкий родственник - мать. А отец бастарда - не отец.
У тебя нет близких чтобы от тебя им досталось. Не потому что ты не хочешь, а потому, что у тебя нет близких родственников.


pst ты дурачок .государство считает по-другому,именно поэтому у сына моя фамилия
DNKDNK
Не буду тебе объяснять кто ты есть, противно.
дмитрийй
DNKDNK писал(а):

Не буду тебе объяснять кто ты есть, противно.

он просто братишка шумы
FHR
franzferdinand писал(а):

Extreme, у друзей было 28 (с ними). план свадьбы - загс (НЕторжественная церемония), вышли, накатили у загса, сели в газель, поехали в коттедж в пригороде, там заквас в беседке, еда-бухло свои, готовка своими силами (я вот реально хз как и когда они успели. походу родители не спали всю ночь). ночевка там, в коттедже. утром чай-пиво и по домам в газеле.
мы также хотим. народу 33 человека (с нами). прикол в том, что после изучения авито нашел только тот же коттдеж, который готов принять на ночь столько рыл. я реально в шоке. может плохо искал Pardon
появилась мысль про турбазу. получается чуть менее интимно (там вполне может быть параллельно другая свадьба, что как-то...), дороже, но есть вариант с тем, чтобы кормежка и готовка была тамошняя, что привлекает, ибо я не представляю как накормить 30 рож (как напоить представляю Smile )
тут появилась мысль покласть на все и уехать сразу после загса в Грузию, но невеста не одоряет. да и самому в глубине души не нравится. все-таки это больше от отчаяния.
деньги есть, просто тратить жалко больше.


на отшибе есть опасность что кому то плохо станет а отвести некому все бухие.
В столовке плохая жрачка испортит настроение и ауры нет. Если вам не 18 лет именно нужен ресторан. На чью то дачу некамильфо там туалета нормального то нету Pardon коттедж обычно на второй день берут когда официоз от перепоя испаряется. Лучше с сауной. Больше 40 человек это не свадьба а сборище малопонятных перепитых людей начнутся разборки и передвигаться сложно.
Бери кредит с конвертов отдашь.
franzferdinand
Илья В. писал(а):

в недорогих кабаках щас берут 2 - 2,5 тыщи на лицо.


на турбазах, куда я вчера звонил, от 1/чел. без бухла, сладостей и фруктов. но конечно это минимальный набор, захочется больше.
Tony999io писал(а):

чем в коттедже бухать
а потом с будунища домой ехать


а из столовки бухим на такси ехать, тоже не самое веселое дело.

не, ресторан/кафе не пойдет. хочется именно на свежем воздухе заквасить.

Extreme писал(а):

Потраться раз в жизни, потом желеть не будешь и будет чо вспомнить


дык как сделать, чтобы было "хорошо"?
Extreme писал(а):

Опять же фотограф толковый это 30к на день.


это точно неееее. у друзей у каждого второго зеркалка. а наемные "фотографы" примерно такой же любительский уровень умений имеют.
Extreme писал(а):

И в загсе имхо торжественную брать надо, сколько там это стоит тыщу две?


пятерик Pardon
FHR писал(а):

кому то плохо станет а отвести некому все бухие.


а скорую не придумали еще?
FHR писал(а):

Бери кредит с конвертов отдашь.


во! лол - кладезь дельных советов Good gpn
имярек
franzferdinand
не благодари http://www.baza-oblomov.ru/prajs-list-na-banket

а фотографа найми.. рублей за 7 можно норм найти.. который будет фоткать вас до загса, в загсе..и если поедите куда нить в знаковое место (цветы там у памятника возложить.. или на каруселях покататься).. а пьянку фоткать не надо... пусть твои друзья с зеркалками и фоткают (правда потом пол года фотки будешь от них ждать.. lol1 hehe )
Extreme
franzferdinand писал(а):

а наемные "фотографы" примерно такой же любительский уровень умений имеют.


вот тут категорически не согласен. поверь фотки профессионала будут на порядок лучше фоток твоих пьяных друзей с зеркалками по 20 тыщ facepalm
правда выбрать действительно хорошего фотографа та ещё задачка, но оно того стоит Good
franzferdinand писал(а):

пятерик


фига ценник, у нас не больше двух
да и болт с ним, плюс минус 3 косых Pardon
Acquirer
Друзьям то тоже наверное отметить захочется, а не фотографом работать?
имярек
Extreme писал(а):

franzferdinand писал(а):

а наемные "фотографы" примерно такой же любительский уровень умений имеют.


вот тут категорически не согласен. поверь фотки профессионала будут на порядок лучше фоток твоих пьяных друзей с зеркалками по 20 тыщ facepalm



солидарен.. у нас фотографы стоили ~15тыр. минимум (в 10 году).. мы нашли каких то двух начинающих (мальчик и девочка) которые нам отфоткали загс, парк, и до банкета.. на банкете они не оставались.. иначе им тоже надо стол накрывать.. и обошлось нам в 7тыр.. зато через день нам прислали кучу фоток обработанных + диск..

а друзья нафоткают потом будешь у них фотки собирать.. и увидишь что на фото фотограф фотографирующий другого фотографа lol1 hehe
franzferdinand
Acquirer писал(а):

Друзьям то тоже наверное отметить захочется, а не фотографом работать?


ну загс + после загса. и собственно все. пару часов можно потрудиться. кататься не поедем, на банкете уже пофиг, пусть кто во что горазд.
Extreme
Acquirer писал(а):

Друзьям то тоже наверное отметить захочется, а не фотографом работать?
_________________


+многа
Лежандр
Ну кроме фотографа - неплохо бы ведущего, который сделает из свадьбы событие, а не просто большую пьянку...Искать через друзей-родню-знакомых, по отзывам.. Тоже затраты, но оно того стоит если хотите чтоб было что вспомнить кроме пьяных чудачеств.. hehe
Proteus
franzferdinand
Ты ответь на такой вопрос: хочешь ли ты свадьбу, о которой хотелось бы с теплотой вспомнить через лет 10, или такую, о которой хочется скорее забыть, как будто её не было?
имярек
Proteus писал(а):

franzferdinand
Ты ответь на такой вопрос: хочешь ли ты свадьбу, о которой хотелось бы с теплотой вспомнить через лет 10, или такую, о которой хочется скорее забыть, как будто её не было?



lol1 свадьба как таковая ни одному жениху не упала.. так что спрашивать какую свадьбу хочешь надо невесту.. мужику вон и расписываться то влом бывает
Turner
Proteus писал(а):

свадьбу, о которой хотелось бы с теплотой вспомнить через лет 10



= расписались по тихому и уехали в тоскану на 3 месяца.
genek163
Turner писал(а):

= расписались по тихому и уехали в тоскану на 3 месяца.


согласен, вместо того чтоб кормить фиг знает кого
имярек
genek163 писал(а):

Turner писал(а):

= расписались по тихому и уехали в тоскану на 3 месяца.


согласен, вместо того чтоб кормить фиг знает кого



ага и чтобы на своей свадьбе

Лежандр писал(а):

Ну кроме фотографа - неплохо бы ведущего, который сделает из свадьбы событие, а не просто большую пьянку...Искать через друзей-родню-знакомых, по отзывам.. Тоже затраты, но оно того стоит если хотите чтоб было что вспомнить кроме пьяных чудачеств.. hehe



дебильные конкурсы играть lol1

у нас ведущего не было.. и сами норм посидели в ресторане (~40 чел)
FHR
Трезвую свадьбу замутить на 130 рыл. Пусть знают пачом фунт лиха pst и крутить Верку Сердючку
Александдр
Proteus писал(а):

franzferdinand
Ты ответь на такой вопрос: хочешь ли ты свадьбу, о которой хотелось бы с теплотой вспомнить через лет 10, или такую, о которой хочется скорее забыть, как будто её не было?


Как он может ответить на этот вопрос, если не прожил в браке еще 10 лет? Если не разведутся, то с каждым прожитым годом нюансы свадьбы будут всё более и более малозначимы.
А если разведутся, то тем более.

Последний раз редактировалось: Александдр (07 Февраля 2017 11:22), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы