Страница 10 из 16
Gravesen
walkera
2007 год. 2.0 автомат климат кожа и тд.
SUNshineNT
walkera писал(а):

2.0 автомат


TSI и DSG?
walkera
TSI и не DSG
AxL
walkera
Drinks or Beer
Какой пробег? Салон кожистый? Цепь меняна? Ксенон зенон? Давай подробности.
Насчет унылости - внешний вид на любителя, а вот по ТТХ наверное все саабы и некропарк бмв у этого пассика лососнут.
walkera
AxL
Пробег 160. Салон кожа/алькантра, биксенон, климат раздельный, все электрическое. Полностью обслужен. Лучшая машина из 38 просмотренных в эту цену по городу.
Killer Speed
AxL писал(а):

Насчет унылости - внешний вид на любителя, а вот по ТТХ наверное все саабы и некропарк бмв у этого пассика лососнут.


смишная шутка pst
walkera писал(а):

Лучшая машина из 38 просмотренных в эту цену по городу.


ценник та какой?
denisrux
AxL писал(а):

walkera
Drinks or Beer
Какой пробег? Салон кожистый? Цепь меняна? Ксенон зенон? Давай подробности.
Насчет унылости - внешний вид на любителя, а вот по ТТХ наверное все саабы и некропарк бмв у этого пассика лососнут.

Я вот че подумал , я на тазу был шоустоппером на светофорах . землю рыхлил как нех баловаться до 4-й передачи . Н абэхе и 170 сил хватает умеючи на херовой к тому же резине . Что-то у современных машин с этим проблемы , драйва чтоли нет ? Или экономят , хз или боятся что поплавятся пистоны от недоделанных моторов дасауто . Или трэкшены всякие , короче много "или" , ответа почему не возникает только , тошнят на них только . Где там отрывается народ на этих машинах хз
walkera
denisrux
Я половину твоих слов не понимаю.
Tony999io
походу мерц - дно
если валкера все что угодно акромя мерца берет
denisrux
walkera писал(а):

denisrux
Я половину твоих слов не понимаю.

Что именно ? Smile
AxL
Пассик что внутри что снаружи на 2 головы выше саабов, а уж по уровню начинки и разной электронике, там саабу делать вообще нех...в чем тогда унылость? Я понимаю - все имхо, но тупо спроси 50 человек, что выбрать - ответ очевиден Pardon
Killer Speed
Не, ну а чо. Мерцы у него были разные. Теперь хочется всех посмотреть другие попробовать.
AxL
denisrux писал(а):

Я вот че подумал , я на тазу был шоустоппером на светофорах . землю рыхлил как нех баловаться до 4-й передачи . Н абэхе и 170 сил хватает умеючи на херовой к тому же резине . Что-то у современных машин с этим проблемы , драйва чтоли нет ? Или экономят , хз или боятся что поплавятся пистоны от недоделанных моторов дасауто . Или трэкшены всякие , короче много "или" , ответа почему не возникает только , тошнят на них только . Где там отрывается народ на этих машинах хз


У тебя что не высер так по три раза перечитывать надо что б суть уловить facepalm
Ты что сказать то хотел? Что ты ниибатса светофорный забияка? Или что твой рыдван всех быстрее?
У тебя вообще восприятие авто исключительно по шильдам, это авно, а вот это збс и не зависит от конкретного авто, вообщем уровень 3-4 класса школы facepalm
Яков_Лещ
walkera писал(а):

TSI и не DSG



Ну, тогда поздравляю!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
DAI
walkera
Drinks or Beer Как оно в сравнении с 211?
denisrux
AxL писал(а):


У тебя что не высер так по три раза перечитывать надо что б суть уловить facepalm
Ты что сказать то хотел? Что ты ниибатса светофорный забияка? Или что твой рыдван всех быстрее?
У тебя вообще восприятие авто исключительно по шильдам, это авно, а вот это збс и не зависит от конкретного авто, вообщем уровень 3-4 класса школы facepalm

3 раза ? Мне это льстит , знач очень нужно . Отдельно доставляет , что норот уже от образования по интернету разучился воспринимать сложносочиненные предложения . Зато вышак наверное что-то в стиле слышу ипут , оборачиваюсь - меня
Да , светофорный забияка , и не на шильды надрачиваю . А на возможность выжать из авто фан . Ибо чтобы тупо ехало могут уже и китайцы сделать . Сколько бы лошадей у этого фолькса ни было , в этом плане он все равно останется уныл . Да кстати сколько ? Вот у меня днище-мотор 2,2 л 170 сил , у этих если не ошибаюсь , те же 170 и с наддувом , объем 2 литра . Как бы цифры намекают что это шляпа .

Кстати , ваще не в тему , но ход поршня у этого мотора 92,8 wwow В плане тюнинга он мертвый , плюс передний привод . Да , мне это уже не интересно , потому что у нас в 3-4 классах проходили теормех и сопромат
walkera
Tony999io писал(а):

походу мерц - дно
если валкера все что угодно акромя мерца берет


211 есть.
Захотелось попробовать ФВ.
К тому смена машины пришла неожиданно.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

DAI писал(а):

Как оно в сравнении с 211?


Они абсолютно разные. Пожалуй, 211 нравится больше.
Но покупать второй не вижу смысла.
RoN
норм поджопка. Шумка вышак там. Буквально на днях на заднем диване в такой ездил. Тихо удобно, мягко. Как поджопка короч норм варик.
Цифра
wild82 писал(а):

Не, чего чего а безопасность у вульвы что надо. Девяностик у меня как то был, удар страшенный моторный отсек в щепки, в опору моста убрался на 150+. Владельцу хоть бы жуй.


Не верю. История для кота с лампой.
BlackCorsair
я смотрю все что не бмв- поджопки
RoN
BlackCorsair писал(а):

я смотрю все что не бмв- поджопки


порш тоже не поджопка)
ламбо)
феррари)
альфа)
дальше перечислять? supercool
Alex Kh.
RoN одобрил gpn
можно брать lol1
DAI
Цифра писал(а):

wild82 писал(а):

Не, чего чего а безопасность у вульвы что надо. Девяностик у меня как то был, удар страшенный моторный отсек в щепки, в опору моста убрался на 150+. Владельцу хоть бы жуй.


Не верю. История для кота с лампой.


конечно не на 150+, ибо тормозил. На 150 там бы никера бы не осталось....
Alex Kh.
на самом деле мне такой пассат тоже симпатичен
но связка мотор коробка - ахтунг
либо атмосферник+DSG
либо TSI+гидротранс
чтобы одновременно и атмо+гидротранс - такого нет
получается либо с мотором либо с кпп потенциальный попадос facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы