Страница 10 из 11
603
aai писал(а):

BG писал(а):

не железяку а автомобиль!

Автомобиль и есть груда штампованных, литых и т.д. железяк. Smile Smile Smile Дело конечно личное - можешь молиться на эту груду. А для меня автомобиль является исключительно средством передвижения, более (БМВ) или менее (ВАЗ) удобным. Тратить более 10% дохода на его содержание - безумее, IMHO.

PS Забавно, этот технический шедевр(БМВ 5) по надежности хуже Hyundai Elantra.

ну и зачем ты ему, BG, сразу и по яй... по больному бьешь?
Johann Halter
NB2112 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Что есть ок 500 бачков в месяц... При доходе семьи в 2000 уе вполне приемлимо.



Интересное заявление! Четверть дохода вкладывать в машину. Это вроде как ОЧЕНЬ ГЛУПО !!! Меня бы жаба задушила отдавать такую сумму за сомнительную радость. Ну ездил я много раз на Е-39, ездил тоже очень много раз за рулем новой трешки БМВ (кузов вроде 90) 2005 года выпуска. Это Вам не Е-30, но и ничего вообщем особенного - просто неплохая машина. Ничего в ней сверхестественного НЕТ !

После нее спокойно сажусь в свою 2112 и не комплексуя, как некоторые, еду! В своей машине меня ничего не напрягает, я ее воспринимаю как средство транспорта, а не метод преодоления своих комплексов !!!



Никто не делает культа из авто... Не надо ерничать про е30, это скорее хобби, нежели просто машина, при том что вложено в нее уже ок 2000 уе, и будет еще столькоже... при цене дивайса 2000... при всей своей внешней и конструктивной устарелости она едет и рулится ТАК, как никакая 12 никогда не будет.... проехался на 2112, валкая какаято, разгон вялый, тормозит плохо, СИДЕТЬ НЕ УДОБНО!!!, даже по сравнению с е30 80-х годов, такое вот имхо. а комуто пофиг на все это, и это его право в принципе.

не надо нагнетать опять про ино и тому подобное....

ЗЫ считаю что 25% дохода тратить на авто - вполне нормально.... может я извращенец какой??? :ooo:
MEPHI_Aahz
Скорее да, чем нет.

10-15% самое то, зачем больше-то?

Машина-это надежность и безопасность. А уже потом-престиж и комфорт.
BG
Цитата:

PS Забавно, этот технический шедевр(БМВ 5) по надежности хуже Hyundai Elantra.


рыдал!!!!!
не говори так больше. а то больно со стула падать....
БМВ по надёжности хуже Хундая.... Smile Smile Smile Smile
Восьмеркин
BG писал(а):

Цитата:

PS Забавно, этот технический шедевр(БМВ 5) по надежности хуже Hyundai Elantra.


рыдал!!!!!
не говори так больше. а то больно со стула падать....
БМВ по надёжности хуже Хундая.... Smile Smile Smile Smile


любой механизм чем сложней и наворотистее тем он менее надежный
BG
Цитата:

любой механизм чем сложней и наворотистее тем он менее надежный



все на Классику!

а лучше на самокаты.
aai
BG писал(а):

рыдал!!!!!
не говори так больше. а то больно со стула падать....
БМВ по надёжности хуже Хундая....


Рыдать не надо - рейтинги надежности за 2005 год посмотри. Да, и это ... на пол сядь, что б со стула не е...ся. Smile Smile Smile
BG
Цитата:

Рыдать не надо - рейтинги надежности за 2005 год посмотри. Да, и это ... на пол сядь, что б со стула не е...ся.


я уже говорил что рейтингов много и во всех рейтинггар разные результаты.
если БМВ забыла проплатить рейтинг это не значит что она менее надёжная.
NB2110
Ну что Вы дое....сь до этих БМВ. Надежная она или нет, какая разница. На новую денег не хватит, а упомянутая здесь E-30 уже не может называться машиной. Она вне статистики 2005 :-)

Проблема БМВ в цене их самих и стоимости ремонта на СТО. Вот и все! Если бы не эти параметры, многие бы завтра пересели на них. И я в том числе. Так что не троньте мечту миллионов ! Тем более что существуют более дорогие и менее надежные авто!
Sergo
NB2112 писал(а):

Ну что Вы дое....сь до этих БМВ. Надежная она или нет, какая разница. На новую денег не хватит, а упомянутая здесь E-30 уже не может называться машиной. Она вне статистики 2005 :-)

Проблема БМВ в цене их самих и стоимости ремонта на СТО. Вот и все! Если бы не эти параметры, многие бы завтра пересели на них. И я в том числе. Так что не троньте мечту миллионов ! Тем более что существуют более дорогие и менее надежные авто!


Точно!
Хотя, на своей чинил всё сам. Окромя движка.
BG
Цитата:

а упомянутая здесь E-30 уже не может называться машиной


если е-30 не можен назывваться машиной то как тогда назвать хундуй?
NB2110
А при чем здесь Хюндай? Если Вы можете припомнить его в таком возрасте как и Е-30, то он бы наверно был на свалке. Дело же не в том, что Е-30 совсем уж плохая машина, просто 20 и более лет это уж слишком! Хотя может быть у Вас отреставрированный образей - тогда беру свои слова обратно. И вообще, может выложите фото этой машины. И мы посмотрим, что лучше: например 5-ти летняя 10-ка или Ваша БМВ ! Без обид! Просто я реалист !
aai
BG писал(а):

я уже говорил что рейтингов много и во всех рейтинггар разные результаты.
если БМВ забыла проплатить рейтинг это не значит что она менее надёжная.

С верой ничего поделать нельзя! Smile Smile Smile Аргументы не требуются! Smile Я говорю об одном из самых известных - TUV.
PS Хотелось бы услушать доказательства того, что "Хундай" проплатил свои результаты, а так же основания твоей уверенности в более высокой надежности BMW.
BG
Цитата:

А при чем здесь Хюндай? Если Вы можете припомнить его в таком возрасте как и Е-30, то он бы наверно был на свалке.


+1

Цитата:

а так же основания твоей уверенности в более высокой надежности BMW.


Немецкое качество и этим все сказано.
Многолетный опыт
Самые передовые технологии (Хундаю такое пока не доступно)
GEN?
BG писал(а):

Цитата:

А при чем здесь Хюндай? Если Вы можете припомнить его в таком возрасте как и Е-30, то он бы наверно был на свалке.


+1

Цитата:

а так же основания твоей уверенности в более высокой надежности BMW.


Немецкое качество и этим все сказано.
Многолетный опыт
Самые передовые технологии (Хундаю такое пока не доступно)


Пустая болтовня без единого аргумента, как всегда впрочем...
c-cat
> Пустая болтовня без единого аргумента, как всегда впрочем...

+1

Хотя его же агрументы можно использовать для локазательства тезиса ВАЗ-г...но

Русское качество и этим все сказано.
Многолетный опыт (да уж....)
Отсталые технологии
Vigos
Над BG уже смеются, а он как попугай:
БМВ...Немецкое качество...Все остальное дерьмо...

Последний раз редактировалось: Vigos (20 Февраля 2006 02:48), всего редактировалось 1 раз
aai
BG писал(а):

Немецкое качество и этим все сказано.
Многолетный опыт
Самые передовые технологии (Хундаю такое пока не доступно)

Первые два могут служить аргументами только для верующего(это не ко мне Smile ), последнее не имеет отношения к недежности(более того, с точки зрения надежности - это скорее "минус").
G-Driver
здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин (С) bboyan
Extreme
Не протрезвел шоле ещё, некрофил? pst
FHR
Кто здесь?
neclassik
FHR писал(а):

Кто здесь?



hehe
G-Driver
FHR писал(а):

Кто здесь?



ностальджи Pardon

Ну как там, полуседан-23 купить, какой достаток нужен? Razz
MEPHI_Aahz
G-Driver писал(а):

здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин (С) bboyan


Алло, дурка? Выезжайте к поцыенту.
G-Driver
ну вас накуйююю

пойду свою искать...

но потом... Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы