Страница 91 из 213
odolen
STAS152005 писал(а):

Этот конфликт не ПВО рекламирует...а совершенно другие вещи.



Какие? Smile
G-Driver
Из нового - только калибры по-ходу. Еще небось советская разработка
С-400 - даже и не включали.
Не говоря уж про другие вундерфавли Pardon
Бомбовоз
Раманыч писал(а):

Калибры через Турцию пролетели?
В Турции средства ПВО натовские? Пролет калибров средствами радиолокации и ПВО не сопровождался в виде учений так как такая редкая возможность выдаётся раз в жизни? Турецкие генералы взяток не берут и не вербуются? Отчёты о работе по условному перехвату калибров думаешь не оказались в руках у наших вояк?
Блин чувак! Ну ты че какой!
Во первых по настоящим целям по стреляли во вторых скорее всего пробили че могут РЛС и ПВО НАТО хотя бы в учебном режиме.
А главное - летят калибры = дорожает нефть! Нефть продаётся, строятся новые калибры. Так работает мировая экономика... supercool



facepalm facepalm

через иран летели - иран теперь тоже нато ??

там игил с 11 года - мля и как нефть без калибров дорожала Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

STAS152005 писал(а):

facepalm ...Мля!....Есть ли предел тупости у человека?
Причем тут наличие ПВО и ВМФ у Игил? А?....ПВО вообще тема дорогая. И В региональных конфликтах у третьих стран оно как правило отсутствует...Зато старых самолетов до буя...И старых советских бомб до буя!
Этот конфликт не ПВО рекламирует...а совершенно другие вещи. lol1



у тебя тупость не имеет пределов - раз ты пишешь что у нас там БОЕВЫЕ условия при запуске ракет и бомбометании facepalm facepalm

интересно какие риски у лётчика есть который бомбит ?? что его из калаша иопнет ослоё...б на высоте 5 км ??

а у ракетного катера на каспии ?? что он будет торпедирован субмариной халифата ??
odolen
G-Driver писал(а):

Еще небось советская разработка


Советская и есть Pardon Ток в чем реклама-то? Ну пульнули по сараям с непонятной эффективностью...никакого противодействия этим калибрам ни средствами пво и рэб никто не оказыал. С таким же успехом "рекламировать" можно на полигоне или симуляторе Smile
G-Driver
odolen писал(а):

G-Driver писал(а):

Еще небось советская разработка


Советская и есть Pardon Ток в чем реклама-то?



Я это тоже какую уже страницу понять пытаюсь hehe
Раманыч
Бомбовоз писал(а):

через иран летели - иран теперь тоже нато ??

там игил с 11 года - мля и как нефть без калибров дорожала


Из каспийского моря и через Иран ? Фигасе траектория.
А нефть до того как наши там 10 000 грузовиков не уничтожили - не дорожала почему то Pardon
Факт. supercool
G-Driver
Бомбовоз писал(а):


интересно какие риски у лётчика есть который бомбит ?? что его из калаша иопнет ослоё...б на высоте 5 км ??



из снайперки подстрелит bboyan
Раманыч
Бомбовоз писал(а):



у тебя тупость не имеет пределов - раз ты пишешь что у нас там БОЕВЫЕ условия при запуске ракет и бомбометании

интересно какие риски у лётчика есть который бомбит ?? что его из калаша иопнет ослоё...б на высоте 5 км ??

а у ракетного катера на каспии ?? что он будет торпедирован субмариной халифата


Наши стреляют - нефть дорожает. Чего мне ещё нужно?
Зарплату побольше?
Побомбят ещё, как следует, может и поднимется.
Все эти войны ведутся из каких то экономических соображений.
А то что там ещё делать, они с Асадом даже не родственники Pardon
Бомбовоз
Раманыч писал(а):

Наши стреляют - нефть дорожает. Чего мне ещё нужно?
Зарплату побольше?
Побомбят ещё, как следует, может и поднимется.



если всё так просто может проще иопнуть ЯО - нет сирии игила нет проблем и нефть зашкалит 63
Раманыч
G-Driver писал(а):

из снайперки подстрелит


5км наверное ПЗРК берет. Выше скорее всего летают.
Хотя во всем мире считают русских летчиков самыми ершистыми и непокорными, летают как хотят. Под мостами, на бреющем... Наши и планку задают, на них начинают ровняться и иностранцы.
Так что когда я читаю, что НАТО выражает протест и со стороны русского пилота был маневр опасный - это значит , что маневр скорее всего был опасный. И не факт, что по приказу. В небе они у нас ооочень самостоятельные как выясняется со слов противников.
И тот прислопамятный пролет штурмовика над бортом США .... Который их напугал и они по увольнялись, это тоже было нечто из особой русской школы пилотажа.
Он там несколько боевых заходов сделал а те в штаны наладили...

Добавлено спустя 2 минуты:

Бомбовоз писал(а):

если всё так просто может проще иопнуть ЯО - нет сирии игила нет проблем и нефть зашкалит


Да надо будет, и это в дело пойдёт.
Пока вот бомбы старые, проверенные .
Главное чтоб работало, как говорится!
Цели поражают? Поражают. Нефть дорожает? Дорожает.
Значит делают все правильно. supercool
G-Driver
Раманыч писал(а):


5км наверное ПЗРК берет.



Зачем ПЗРК? Надо всего-то навсего новую систему прицела поставить - с учетом погоды - и можно прям по кумполу шмалять Good

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Раманыч писал(а):


Наши стреляют - нефть дорожает.



так нефтью вроде сауды рулят?
Vlad B
odolen писал(а):

Советская и есть Ток в чем реклама-то? Ну пульнули по сараям с непонятной эффективностью...никакого противодействия этим калибрам ни средствами пво и рэб никто не оказыал. С таким же успехом "рекламировать" можно на полигоне или симуляторе



А чо Томагавки прорывали чью-то эшелонированную ПВО?

Насколько я помню даже Саддамушку бомбили УАБами с Б-52 с дикой высоты чтоб его С-125 не достала, а уж потом Томагавки полетели, да и те сносили шилками.
Бомбовоз
Vlad B писал(а):


Насколько я помню даже Саддамушку бомбили УАБами с Б-52 с дикой высоты чтоб его С-125 не достала, а уж потом Томагавки полетели, да и те сносили шилками.



т.е. пиндосы рекламировали Б-52 ?? hehe
STAS152005
odolen писал(а):

Какие? Smile


Я уже их перечислил...и не раз. Мне надоело тупорылым по сто раз одно и тоже повторять.Читай тему... supercool
Раманыч
G-Driver писал(а):

так нефтью вроде сауды рулят?


facepalm
Как!
Как чем то могут рулить люди не имеющие аргументов в виде силы оружия?
Нужно просто запомнить, что на этой планете - тот кто сильнее тот и прав!
А не тот, кто живёт на клочке суши пропитанной некой жижей.
Нефтью тут рулят те у кого ракеты лучше supercool
Равно как и всем остальным.
Раньше рубили те, у кого дубина больше, потом те, у кого меч длиннее, теперь вот ракеты.
Америка едет на больших кораблях к чужому берегу и ни с того ни с сего начинает уничтожать одну страну за другой, и бац, нефть дешевеет. Зачем?
Из за высоких цен на нефть была стогнация мирового производства и упал спрос на основной товар США - доллары.
И вот нет нескольких государств и .... Нефть становится дешевой.
Тогда мы едем на больших кораблях туда же и начинаем уничтожать инфраструктуру доставки и сбыта - нефть начинает дорожать.
Вот так рулят на рынке.
Это бизнес, его вот так делают.
Бомбовоз писал(а):

е. пиндосы рекламировали Б-52 ??


Да никто там ничего не рекламирует. Все чинно и благородно, люди деньги зарабатывает.
Mitiok
G-Driver писал(а):

Т.е. бомбили объект еще меньший, чем бензоколонка?


Ну я понимаю, что бывает пространственно-геометрический идиотизм, но зачем это всем показывать

Или конечно ты из Челябинска, где суровые бензоколонки.

Ниже "натуральные" фотки емкостей. Ну совсем крохотные.


Развернуть






Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

Цитата:

Майкопская компания «Адыг-Юрак» заключила годовой контракт с одной из крупнейших продуктовых сетей «Магнит» на поставку овощей и фруктов из Сирии, пишет газета «Коммерсант».
Как рассказал изданию владелец «Адык-Юрак» Аслан Панеш, до конца лета компания собирается импортировать в Россию до шести тысяч тонн продукции, а в следующем году выйти на импорт 80–90 тысяч тонн. Он также сообщил, что готов сотрудничать и с другими ритейлерами, однако пока интереса никто не проявил. В пресс-службе «Магнита» подтвердили факт сотрудничества, но на другие вопросы отвечать не стали.



Нужно провести разъяснительную работу. Как так братушек не поддержать?
G-Driver
Mitiok писал(а):

где суровые бензоколонки.



Набери БП на Нахимовском в гугле и посмотри панорамы, где там начало, а где выезд, можешь по столбам посчитать, у нас там явно на один больше. hehe
А потом пиши у кого пространственный идиотизм.
Постить картинки из гугла, а тем более ездить фоткать, я ее не буду ROFL

И можешь так не усираться, даже если наложить на твои панорамы видно, что попали куда-то в лес через дорогу, то есть куда надо не попали, ну нет там и близко 25 метров pst
Mitiok
G-Driver писал(а):

Набери БП на Нахимовском в гугле и посмотри панорамы, где там начало, а где выезд,


Мне пофиг территория заправки, вопрос о размере емкости. и соответственно расстояния на снимках.

Вывод, обосрался ,Джиточка, и теперь скользит на собственном кале
mikal
odolen писал(а):

Какие?


Если чё, калибры они не из воздуха берутся. Их выпускают с подводных лодок , МРК, фрегатов и т.п. Вот для них подобные пуски реклама и двигатель продаж. Вертолёты работают - это не реклама? Контракт с Египтом есть? Всякий РЭБ и системы электронной разведки. Танки Т-90 ездят? Чего вам ещё надо, хороняки, что бы туда Тополем уипали? Smile
pivinik
G-Driver
Mitiok писал(а):


Мне пофиг территория заправки,



А, ну тогда все понятно.
А то тут все какие-то метры обсуждают - а тебе на них пофиг, оказывается ROFL
Главное, что цвет не зеленый - ну тут ты выиграл, чувак, базару нет.

Позови, когда на пушку такой прицел поставят, чтоб сразу пилотам подсрачник выписывать. А то все какие-то С-400 мутят, ракеты.

А тут, оказывается, все просто - надо берданку взять и просто прицелится получше. Как ж сразу-то не додумались? gpn
Mitiok
G-Driver писал(а):

А то тут все какие-то метры обсуждают - а тебе на них пофиг, оказывается


Мне то как раз, все понятно. Емкость 15 метров, 1,5 емкости до взрыва, 22 метра. Ты же тупишь, со своей геометрической тупостью, рассказываешь о заправках БиПи.
odolen
mikal писал(а):

Если чё, калибры они не из воздуха берутся. Их выпускают с подводных лодок , МРК, фрегатов и т.п. Вот для них подобные пуски реклама и двигатель продаж. Вертолёты работают - это не реклама? Контракт с Египтом есть? Всякий РЭБ и системы электронной разведки. Танки Т-90 ездят?


В 2017 году рекламировать товар их 80х годов? Не...ну а чо, креативненько hehe А главное, в процессе съемок рекламных роликов можно себе карманы хорошо набить за счет налогоплательщиков Smile
Бомбовоз
odolen писал(а):


В 2017 году рекламировать товар их 80х годов?



там есть реклама изделий с 34 по 47 год hehe
odolen
Бомбовоз писал(а):

там есть реклама изделий с 34 по 47 год


Не..мне больше понравилась реклама Т-90 от режисера-бармалея с толпами бегущих от него оловянных солдатиков доброго диктатора асада Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 91 из 213
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы