Страница 95 из 190
Jackal
Фото с драйва. Машина 2008 года, пробег 300.
Характёрные места - левые боковины водительской сидушки и спинки. Все остальное, понятно, лучше.
У моей пробег меньше на треть, но предхоз был совсем не аккуратист.
Вывод: если вы видите порванную, протертую боковину и протертый руль на Д3/Д4, то пробег там 400-500, даже не сомневайтесь.




mikal
Jackal писал(а):

Вывод: если вы видите порванную, протертую боковину и протертый руль на Д3/Д4, то пробег там 400-500, даже не сомневайтесь.


Оптимистично Smile А что под боковиной подразумевают? Если верхнюю часть, то таки да, она кожаная и хорошо ходит, а нижняя из кож. зама и рвётся уже после 100.
Виктор-Вишня
Либо ухвйдокали и перешили после...
Extreme
кнопка как у таза hehe
mikal
Виктор-Вишня писал(а):

Либо ухвйдокали и перешили после...


Не, на фото очень похоже на родную.
Victkh
У меня например руки как наждачка немного, так рули просто горят facepalm Я даже руль из какого то жесткого материала на прошлом пассате умудрился зашоркать, чего уж там про кожу говорить
Jackal
Extreme писал(а):

кнопка как у таза hehe


кнопка управляет пневмой, но не подвески 63
Некоторые на нее как ты реагируют.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

mikal писал(а):

Jackal писал(а):

Вывод: если вы видите порванную, протертую боковину и протертый руль на Д3/Д4, то пробег там 400-500, даже не сомневайтесь.


Оптимистично Smile А что под боковиной подразумевают? Если верхнюю часть, то таки да, она кожаная и хорошо ходит, а нижняя из кож. зама и рвётся уже после 100.


и ту и другую. Предхоз был упитанный, порогов нёт, все цело.
На объявах я видел затертую верхнюю часть и рваную боковую с заявленными пробегами 120 Smile
Виктор-Вишня
Jackal
Ну так без разницы чем кнопка управляет- это не отменяет того, что кнопка уепищная как в тазу
Extreme
Виктор-Вишня писал(а):

уепищная как в тазу


она не как в тазу, она от таза и есть hehe


у меня в четырке такие один в один были
Jackal
Extreme
похожа внешне и только. Вряти подойдет.
Управляет пневмой сидения. Такие в HSE стоят.

Тап у тябя зубило! Раскололся!
Dangerous
Кнопки разные, похожи да.
supercool
Extreme
Jackal
Подойдёт куда она денется, это одна и таже кнопка
У тя ж туманки от приоры, почему кнопка не может быть от таза? Pardon
Jackal писал(а):

Тап у тябя зубило! Раскололся!


pst
Jackal
Extreme писал(а):

Jackal
Подойдёт куда она денется, это одна и таже кнопка
У тя ж туманки от приоры, почему кнопка не может быть от таза? Pardon

Jackal писал(а):

Тап у тябя зубило! Раскололся!


pst


дурачок, нё от придуры там туманки lol1
Вот номерок родной. От д4 тоже не подходят.
Extreme
ладно, ладно, убедил hehe
mikal
Jackal писал(а):

На объявах я видел затертую верхнюю часть и рваную боковую с заявленными пробегами 120


У меня тоже лопнула боковая. На 110. Причём верхняя в отличном состоянии была. Сидушка один в один с этой. Кожзам Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

это не отменяет того, что кнопка уепищная как в тазу


Пластик лучше. И не видно её когда дверь закрыта. А на ощупь удобно рука ложится.
Jackal
mikal писал(а):

У меня тоже лопнула боковая. На 110. Причём верхняя в отличном состоянии была. Сидушка один в один с этой. Кожзам


хоть бы авто сказал. Лендер?
Кому то кнопки кажутся одинаковыми, если внешне похожи.
Я тебе про конкретную модель говорю, а не за "весь кожзам". Не лопается боковина у д3 на 110, даже если водила упитанный.
mikal
Jackal писал(а):


хоть бы авто сказал. Лендер?


Да миллион раз же обсуждали уже. Фрилендер HSE.
Jackal писал(а):

Не лопается боковина у д3 на 110, даже если водила упитанный.


Я вижу что салоны на 90% совпадают. Приборка, консоль, руль , сидения. Обшиты абсолютно идентично. Но вот именно боковину в д3 видимо гораздо более качественную вставляли. Не иначе как из шанхайских барсов Smile
-alex-
mikal писал(а):

Не иначе как из шанхайских барсов


Не стоит спорить со спецом определения пробега по боковине.
Ему лучше знать(с).
Клавиша регулировки кресла и на мондюке похожа на тазовскую, тут ведро не одиноко.
FHR
ну хоть узнали у кого таз кнопки своровал
Jackal
mikal писал(а):

Я вижу что салоны на 90% совпадают.


Я тебе вот что скажу. Относительно обшивок дверей на фф2, а конкретно верхней части (середина, понятно отличается тканевыми вставочками в зависимости от комплектаций).
На фф2 комфорт 2005 года они был жесткий пластик. На фф2 гия они были мягким. Неожиданно, спустя пару лет я обнаружил, что на задних дверях он отличается - внешне такой же как спереди, но жёсткий по типу "комфорта".
А когда я брал в прокат авто в Греции (комплектации сильно отличаются от версий для РФ, это какая-то начальная, но есть дисковые тормоза и подушки), то обнаружил третью версию обивочки.
mikal
Jackal писал(а):

то обнаружил третью версию обивочки.


Да они и на Фриле отличаются по рестайлингам и комплектациям. Но именно первая версия в HSE и такой же HSE на последних диско 3 идентичны. Видно что просто максимально использовали комплектующие. Я много в салоне по ним лазил даже была мыслишка Диско и прикупить, он и дешевле на 50 тыр. был. Но модель уже снимали, да и дохловата быстро отказался от этой идеи.
Jackal
FHR писал(а):

ну хоть узнали у кого таз кнопки своровал


Пробил номерок пневмопомпы сидения, так взволновавший общественность! 1737 рублей.

Код:

Land Rover
YUE500100PVJ
Переключатель
13 шт.
20 дн.
1 737 ₽


https://www.exist.ru/price/?pid=55604A24&sr=128&Cat=Land%20Rover
Jackal
Родственный Д4 тоже делает могз.
facepalm
Очень ломучие эти ведроверы.

[/list]
Виктор-Вишня
Там поди ещё лампочки с нитями накала на приборке lol1
Jackal
Ленивец писал(а):

Приборка как в гранте facepalm


ну, хоть чем то тебя порадовал. Это Д4+, последнего года выпуска.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 95 из 190
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы