Страница 2 из 2
мим
ТИМУP писал(а):

мим, ты это серьезно?


Абсолютно! Очень нравятся остроумные люди.
Amd_race писал(а):

Ты же серьезный и неглупый человек, зачем тебе забивать мозг знанием, что в деревне Х**во-Кукуево после совместной пьянки похмельный люмпен Вася убил своего соутыльника Петю за бульонный кубик


Вот именно серьезный. Поэтому к телевизору отношусь совершенно спокойно как одному из технических средств коммуникации и получения информации, данных и т.д. и т.п. А уж обрабатываю информацию я самостоятельно вполне.
И я считаю, что сегодня уже стало пошлостью говорить " я не смотрю телевизор, ибо там чухня полная" и в том же духе. Эдакая интеллегенция, эдакое"антибыдло" Laughing
ИМХО глупость отметать телевидение если что-то в нем не нравится.
В какой-нибудь картине Рембрандта, типа "Даная", один увидит исскуство, другой - время, третий - жирную голую бабу....
Amd_race писал(а):

Мораль - ТВ-отстой, локалка рулит!


До меня это благо цивилизации еще не дошло.
Amd_race
мим писал(а):

Поэтому к телевизору отношусь совершенно спокойно как одному из технических средств коммуникации и получения информации, данных и т.д. и т.п. А уж обрабатываю информацию я самостоятельно вполне.
И я считаю, что сегодня уже стало пошлостью говорить " я не смотрю телевизор, ибо там чухня полная" и в том же духе. Эдакая интеллегенция, эдакое"антибыдло"


Ну не знаю. Интернет с этой точки зрения более информативен. К тому же в инете можно читать и одновременно слушать музыку. ТВ такой возможности не дает. Насчет "анитибыдла" Smile ну не знаю. Я отказался от ТВ еще когда все вокруг его смотрели и перлись по-полной, задолго до того как народ массово начал понимать степень тупизны ТВ-программ...
Причем тут пошлось?

мим писал(а):

До меня это благо цивилизации еще не дошло.


Сочувствую... Как только первый провайдер до твоего района дотянется - сразу подключайся, не пожалеешь. Тогда ты меня поймешь в полной мере.
Кстати, многие провайдеры имеют тариф типа "первопроходец" или что-то в этом духе. То есть если до твоего дома они еще не дотянулись, ты платишь за подключение больше и они тянут, зато потом траффик у тебя будет намного дешевле чем у соседей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы