Страница 2 из 2
Fragesteller
maxred
Уже не первый раз ты возмущаешься именно тем, что гробики эти - неоцинкованные.
Вспоминается анекдот: "... - Какой гроб лучше - цинковый или дубовый? - Цинковый, конечно, прочнее, а вот дубовый - красивее и полезнее для здоровья"
maxred
Fragesteller писал(а):

Уже не первый раз ты возмущаешься именно тем, что гробики эти - неоцинкованные.


Я пишу в том смысле, что оцинкованные гробики по сравнению с "классикой" имеют даже некоторое преимущество. Ещё это намёк на картинку "калина/таз - зачем платить больше"
S@N4eZ
Брррррррррр.
Всегда пристегиваюсь....Даже на заднем сиденье вытащил из под дивана (туда предидущий хозяин ремни убрал) ремни для 2 задних посажиров. Без ремня себя как то неуютно даже чувствую...В моей машине ездят только пристегнутые.

Недавно тут на тест-драйв матиза ездили (подруга хочет купить....а знакомая уже купила)...так сев на заднее сидень хотел пристегнуться-а ремень некуда защелкнуть....( а в матизе итак то страшно...а тут еще и без ремня...кошмар короче....не мог дождаться когда закончим кататся и я опять пересяду в свою матрешку.
603
maxred писал(а):

Fragesteller писал(а):

Уже не первый раз ты возмущаешься именно тем, что гробики эти - неоцинкованные.


Я пишу в том смысле, что оцинкованные гробики по сравнению с "классикой" имеют даже некоторое преимущество. Ещё это намёк на картинку "калина/таз - зачем платить больше"

на самом деле оцинковка в деле пассивной безопасности играет ОЧЕНЬ важную роль - как бы хорошо не был просчитан на удар кузов ничего не поможет если металл сгнил
Александр СП
maxred писал(а):

Для тех, кто ездит с ремнём процедура пристегивания равносильна повороту ключа зажигания, не пристегнешься - не поедешь.



+1
aviatorrr
Кошмар Confused я пристёгиваюсь часто, но не всегда в городе редко, тока если знаю что поеду по быстрой дароге, а если в центр то не пристёгиваюсь :-( на трассе всегда пристёгиваю всех даже если попутчиков посадил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы