Страница 2 из 3
Bladik874
xmrd писал(а):

Мда, неоднократно попасть из Макарыча (тож реклама) в цель в 50 метрах на "скорости"....



Хз правда или нет, но

..................................

Как вы уже поняли, я Garry ne mur. Я не имею никакого отношения к органам власти и моя работа это реклама. Разная реклама. От Интернет рекламы до нестандарной рекламы.

Smile Smile Smile Smile Smile
wertdaun
ИМХО - пурга, много нестыковок, начинаю с двери и скоростью 250 по встречке. И вообще разве там нет разделительного барьера???
Karhu
Очередной рассказ автора темы Smile Как и все, сплошной Баян
Mike77
Karhu писал(а):

Очередной рассказ автора темы Smile Как и все, сплошной Баян


Ты читал все остальные его рассказы?
iNick
х.з., но мне кажется что девушка просто не смогла-бы общаться по телефону, а истерично орала во весь рот, т.к. я еще не встречал ни одной девушки, которая сидела и мило общалась с оператором милиции по телефону на ТАКОЙ скорости и НЕ по трассе тем более... А про визг ни слова не было... странно...
denisch
моя девушка ваще сомнои ездить боится,трусиха. вот жена совсем наоборот... Laughing
Otto Frija
iNick, это кому какая достанется... Есть такие женщины в русских селеньях, что только держись.
GEN?
Марат писал(а):

GEN? писал(а):

в процессе погони автор непрерывно любуется своей машиной... еще бы чуть-чуть технических подробностей по А6 - и можно было бы воспринимать, как рекламу модели.


Трудно понять правда или вымысел.
Но автор все же не репортаж с места событий вел, а описывал пережитое (по крайней мере из его рассказов так и следует). А опосля можно и деферамбы Ауди спеть.


Имхо, аффтар просто написал понтовый рассказ на основе обычной кражи.

Скорее всего начало ? чистая правда, описанная подробно и достоверно. За исключением первой маленькой лжи ? двери он вряд ли блокировал. Чел ехал расслабленный домой, жена вышла на 5 минут, зачем двери-то блокировать? А написал он про блокировку по очень понятной причине ? в противном случае большинство камментов были бы ?и в самом деле лох?? Да и ни одной реальной версии про эту типа загадку так и не прозвучало.

Дальше он поехал за барсеточниками, но вся последующая часть ? вторая ложь, правда побольше. Что сделают воры, как только обнаружат преследование? Тут же выбросят весь ненужный хлам, спокойно забрав ценное. Нафига им весь этот голливуд?
Марат
GEN? писал(а):

Чел ехал расслабленный домой, жена вышла на 5 минут, зачем двери-то блокировать?


Ну условно можно списать на "автоматизм" навыков. У многих свои привычки за рулем.
GEN? писал(а):

А написал он про блокировку по очень понятной причине ? в противном случае большинство камментов были бы ?и в самом деле лох?? Да и ни одной реальной версии про эту типа загадку так и не прозвучало.


А вот это действительно интересно! Чтоб разблокировать, насколько я понимаю, нужен хоть какой-то минимум технического оснащения. Но дело даже не в этом. Даже сидя в машине и объясняя дорогу через открытое окно, все равно уши водителя уловят разницу шумового потока (рядом дорога). Т.е. одно дело слышишь шум через одно окно, другое дело - шум будет более ярко выраженным, если кто-то открыл хотя бы одну из трех дверей машины.
xmrd
Марат, вряд ли по шуму будет уловима слегка приоткрытая дверь, при том что он в этот момент ещё и общался - внимание к звукам притуплено.
GEN? писал(а):

исключением первой маленькой лжи ? двери он вряд ли блокировал.


Вообще слабо понимаю, зачем "чиста пацану на ауди трилитрабисписты" останавливаться у говёной палатки со шлюхами и нарками, если только приключений не захотелось.
Восьмеркин
ИМХО сп..дили у него эту барсетку, но афтар страдает шизофренией и для самоуспокоения сочинил всю эту лажу Laughing
Peltik
Вношу его в Скамми-реестр. Very Happy

Проколов много - и палатка, и скорость на лежащих полицменах, и миллион км пробега (в комментах он хвастается), и стрельба из пестика на дикой скорости (да там резиновая пулька ему в лоб отлетит нафиг), и максималка этой модели А6.....
Художественный вымысел. Красиво излагает.

Тебе бы романы писать, начальник. (С)

iNick
Марат писал(а):

GEN? писал(а):

Чел ехал расслабленный домой, жена вышла на 5 минут, зачем двери-то блокировать?


Ну условно можно списать на "автоматизм" навыков. У многих свои привычки за рулем.
GEN? писал(а):

А написал он про блокировку по очень понятной причине ? в противном случае большинство камментов были бы ?и в самом деле лох?? Да и ни одной реальной версии про эту типа загадку так и не прозвучало.


А вот это действительно интересно! Чтоб разблокировать, насколько я понимаю, нужен хоть какой-то минимум технического оснащения. Но дело даже не в этом. Даже сидя в машине и объясняя дорогу через открытое окно, все равно уши водителя уловят разницу шумового потока (рядом дорога). Т.е. одно дело слышишь шум через одно окно, другое дело - шум будет более ярко выраженным, если кто-то открыл хотя бы одну из трех дверей машины.


Да должен был по идее почувствовать... если он "общаясь" еще и ауди приметил.. такуюже как у него, тольк черную Smile и тонированную... Smile которая его слепила в зеркало...
xmrd
Ну ауди-то легко опазнать - безликая немецкая машина.
iNick
xmrd писал(а):

Ну ауди-то легко опазнать - безликая немецкая машина.


ага, особенно ночью когда она в зеркало слепит... и цвет, и тонировку... а так, сам чувствовал когда и мне открыли дверку когда стоял на обочине а меня точно-так-же спрашивали дорогу... с тех пор всегда закрываюсь... да и машина тонированная теперь тоже...
Boriskin
писдёшь
Неверю Very Happy
А для крсочности расказа, нужно было не ауди придумывать а турбиновую капейку Very Happy
Бугагага, лежу под сталом :-D
StRy
Афтар малалетний падонаг дрочащий на модели ауди за 1 млн км. пробега.

Косяки - двери были заблокированны, кнопачкой из салона, значит тут всякие сканы отступают. Как мне известно, на аудях замки на задних дверях не устанавливаются, как на передних с ключиком. Насится с максималкой по лежачим ментам - бугога.

Гробить свою машину которая максимум стоит 15 килобаксов ради барсетки и сумачки. Вы представляете себе солидный такой чувак в класическом костюмчеке на ауди а6, с туевой кучей кредиток и с барсеткой? :-D :-D :-D

Онже сразу сказал, что он пиарсчик сцука, рекламщик нафиг, вот тока чо он рикламиравал я х.з. Наверно ауди.

В общем КГ/АМ.
Скамми как всегда рулит почитать посмотреть и поржать, настрение в панидельниг поднято Laughing Laughing Laughing :cool: :cool: :cool:
Марат
xmrd
xmrd писал(а):

вряд ли по шуму будет уловима слегка приоткрытая дверь, при том что он в этот момент ещё и общался - внимание к звукам притуплено.


Вряд ли смогу согласиться! Даже на тихой улице, постоянно присутствует некий шумовой фон, который водитель воспринимает на своем месте. И просто приоткрыть двери, это немного изменить кол-во впускаемых в салон децибелов. Опять же сомневаюсь, что нельзя не заметить включаемое освещение в салоне, даже если слепят в зеркало. Еще бы днем это было понятно. Но вечером после 21.00!
Тоха Купчинский
Если на скорости за 200 открыть окно и высунуть туда руку, то потом ветра ее оторвет нахрен по локоть. Какой там еще стрелять и рулить одновременно.. Smile
кеды глухаря
Цитата:

Дежурная спрашивает: сколько можете за ними продержаться?


американские боевики отдыхают :-D
xmrd
Да не, ну из макарыча на таком расстоянии не попасть.
Obsserver
Галимая реклама ауди. Реальностью не пахнет даже, имхо. КГ/АМ.
Peltik
Аффтор просто зарабатывает бабло.

http://hiddenmarketing.ru/worker/
xmrd
Peltik писал(а):

Аффтор просто зарабатывает бабло.

http://hiddenmarketing.ru/worker/


Мля, надо регится там. А по чём башляют, кто-нить в курсе?
Peltik
xmrd писал(а):

Peltik писал(а):

Аффтор просто зарабатывает бабло.

http://hiddenmarketing.ru/worker/


Мля, надо регится там. А по чём башляют, кто-нить в курсе?



Спроси у убийцы поэта. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы