Страница 2 из 5
ncgs
сочувствую, по поводу сервиса, значит на Смольной ул. есть неплохой сервис вроде, ток я там по железу пока не был (ттт), а так вроде нормальные мужики. Синие ворота, рядом с мойкой.
vnv
Неспеша подъезжаю к пустому перекрестку, светофор красный, сзади визг тормозов, нога на автоматом на газ, тапку в пол. Откатился метров на 10. Смотрю в зеркало с зади мужик на ландкрузере судорожно пот со лба вытирает, видать прощелкал. Он-бы меня как тузик грелку. После перекрестка мужик сзади ехал 30-40.
Жорж
AlexYur555 писал(а):

Жорж писал(а):

и что ты сделаешь, когда увидишь, что сзади несется какое-нибудь уило без тормозов? просто посмотришь как он въедет в тебя и все?


не скажи. Я лично два раза убирал свою жопу, когда стоя на светофоре и увидев в заднее зеркало тормозящюю в пол 99, во втором случае ауди, успевал отъезжать на пять метров вперед, когда эти авто останавливались на МОЕМ месте. 8-)



ну это когда ты стоишь на светофоре первый и последний. а если в очередь последним? в общем тебе оба раза повезло. Wink
vnv
В момент удара, тормоз был нажат?

А растояние какое было до казели?
Hagen
vnv_vnv писал(а):

В момент удара, тормоз был нажат?

А растояние какое было до казели?



Да тормоз тут не поможет...Это точно...Х5 раза в 3-4 больше по массе..
Zlobni
Дамочки с мобильником Angry

Года два назад, стоял на сфетофоре (Ленинградка, сразу после Зеленограда в область, забыл как деревушка называется) Стою в правом ряду сразу за камазом-самосвалом, гляжу в зеркало и вижу Сузуку Гранд витару которая едет точно в мой зад. Я газ в пол и на обочину. БАХ... Сузука в жопе камаза, за рулем дамочка так и не отнявшая мобильник от уха.

З.Ы.
Видили вы бы лицо дамочки, сразу после ДТП - мобильник в руке, лицо красное от в***шей подушки.... сказка. А камазиста жаль, только вчера ведро новое повесил Laughing
Motistuta
но коменц
belvis
vnv_vnv писал(а):

В момент удара, тормоз был нажат?

А растояние какое было до казели?


тормоз был нажат, но не "в пол", расстояние было ~30 см
belvis
ncgs писал(а):

сочувствую, по поводу сервиса, значит на Смольной ул. есть неплохой сервис вроде, ток я там по железу пока не был (ттт), а так вроде нормальные мужики. Синие ворота, рядом с мойкой.


сервис оперативно работает, ток справку получил и сразу к ним Very Happy

еще вопрос: чем можно на некоторое время заклеить фары (пока сфотографируют в страховой), а то заклеил скотчем ехал ночью и плакал.. Sad
KOSH
Hagen писал(а):

vnv_vnv писал(а):

В момент удара, тормоз был нажат?

А растояние какое было до казели?



Да тормоз тут не поможет...Это точно...Х5 раза в 3-4 больше по массе..



Ну не в 3... У Х5 нет рамы, потому он легенький. Но тормоз ещё неизвестно сделал бы лучше или хуже.
Hagen
KOSH писал(а):

Hagen писал(а):

vnv_vnv писал(а):

В момент удара, тормоз был нажат?

А растояние какое было до казели?



Да тормоз тут не поможет...Это точно...Х5 раза в 3-4 больше по массе..



Ну не в 3... У Х5 нет рамы, потому он легенький. Но тормоз ещё неизвестно сделал бы лучше или хуже.




А...ДЯ...В 2,5 раза...
KOSH
Glukon
а я пару недель назад в роли "обезьяны" был. ехал с работы... поздно... темно... задумался что то о том, как мне в RACK засунуть все необходимые модули да ещё чтоб резервное место под Ethernet осталось... еду, как водится, на автомате. ВДРУГ сознание перехватывает управление от подсознания - машина, едущая передо мной, слишком близко и вообще то СТОИТ!!! бл..ь педаль в пол, визг тормозов, через секунду - абсолютно такой же тональности звук едущей за мной машины, так и визжим как два дурака, приближаясь к неизбежности Smile но - повезло, я остановился за пол метра от впередистоящей машины, человек за мной тоже успел.
Ленок
belvis
Сочувствую Rolling Eyes
Ну тебе еще повезло...что это не гастробайтер с которого нечего взять. Wink
Какой хоть стаж у барышни был? Не в курсе?
ПРОКУРОР
belvis писал(а):

ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ г.РУЗА И ТУЧКОВО (МО) ничего не скажите о сервисе у п. Нестерово, у заправки???


Относительно сервиса в Нестерово. Если еще актуально. Народ говорит нормальный сервис, красят, варят без косяков. Если еще нужно завтра уточню
ПРОКУРОР
Какие яркие и грозные комментарии. А девченку из Хапятого тоже жалко.
Vodila
ПРОКУРОР писал(а):

девченку из Хапятого тоже жалко.


А чего её жалеть ? При такой машинке у неё всёна мази походу.У нас в городе такая вот сбила школьника на переходе возле школы насмерть.Только права отобрали.
ПРОКУРОР
Vodila писал(а):

У нас в городе такая вот сбила школьника на переходе возле школы насмерть.


А вон молодой недоделок на отечественной развалюхе сколько бойцов задавил
ncgs
belvis писал(а):

ncgs писал(а):

сочувствую, по поводу сервиса, значит на Смольной ул. есть неплохой сервис вроде, ток я там по железу пока не был (ттт), а так вроде нормальные мужики. Синие ворота, рядом с мойкой.


сервис оперативно работает, ток справку получил и сразу к ним Very Happy

еще вопрос: чем можно на некоторое время заклеить фары (пока сфотографируют в страховой), а то заклеил скотчем ехал ночью и плакал.. Sad


потом расскажи как сделали и вообще что к чему...
Vodila
ПРОКУРОР писал(а):

А вон молодой недоделок на отечественной развалюхе сколько бойцов задавил


Пьяный в усмерть,вечером,на пятёрке без тормозов.
А эта трезвая , на равике четвёртом , днём ,на прямой дороге с лежачими полицейскими.Короче кемто она приходилась нашему бывшему мэру.(Мэра жаль - хорошим мужиком был).
Ленок
ПРОКУРОР писал(а):

А вон молодой недоделок на отечественной развалюхе сколько бойцов задавил



Vodila писал(а):

Пьяный в усмерть



Ушлепок одним словом 8-) Сколько жизней изуродовал!!! Angry
ПРОКУРОР
А сколько таких уродов еще ездит по нашим дорогам. Ума нет. Права купил, машину купил, ездить не купил.
Vodila
ПРОКУРОР писал(а):

Права купил, машину купил, ездить не купил.


И ведь таких много.Я сейчас буду младшего брата учить.Отучился в автошколе до армии , но на права сдать не успел.Из армии вернулся - сунулся в ГАИ один раз и пизд.ц-приплыли! :Я ИХ ЛУЧШЕ КУПЛЮ!
dkDimon
Вот сцуки эти подстилки... Прям отстреливал бы нафиг таких...
belvis
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы