Страница 2 из 2
Tom
Папёёёрло!
К теме.
инициализацiя МП7 ващета, напомню, происходит по снятийу питания с блока. И так, как МП7 вжэ не ставят на шнивы-типа-помойки, то думаю, мнооога клиентав-типа-жертв вжэ знають, шо означають инициализацiя. Ну...по крайней мере, все жертвы нашего афтопрома регулярненько сымаютьнах клемму... Просто так. На ночь, например, или типа, погасить "чейнж энжЫне".
Касаемо 7.9.7 ситуяйция, собсна та же. Сымам клемму. Обляёпта! тра да фра да фээр то как были, тако и остались, а вот нехороший человек таке помойка едет лучче,А? Дык проста кажному рассказывать про адаптацiю по зажиганию , язык отвянет. А тем паче про то, шо энта адаптацiя уединицяицца по снятию питания на 7.9.7.
Вот я сам жертвовладелец шнивы-типа-помойки, МП7 у меня. Калиброффками то вроде подвыправил всё. Вроде больше добавить нечего. С Я5 с инженерником около недели катался( мне от дома до работы 170 км), ну чо, ндравицца вроде, но ездю таки на МП7. Он мине ндравицца. Ну умею я их готовить, ну шо поделаешь.
Но! от того, щё выкалибровали пот сибя шниву, типа-помойкой она быть не перестала. Заибббали эти вечнотекущие сальники в коробке и раздатке, этибля моментально убиваемые резинки в тягах и рычагах, эта армяно-китайская фирма "Триал, штоли" из толи Миасса, то ли Миусса, коей завалены все магазины, и которая эти реактивные тяги, трапецii, шаровые делает, которых на неделю хватает. Ой,дану иё нафиг. Но в лесу, нехороший человек, блин, как подъезжаю к дому, ходить там низятипаневозможна, как она выручаетёптаваще! По такому пиздарожью едет... Убазик, канеша и по куйовее типадорогам ходит, но на убазике низя ездить на мой взгляд,- это мазохизм какойта...
chiptuning
Игорь..
Ну хоть ты заткнул бы еб..о пионеру....
А то этот нехороший человек пионер надоел здесь всех своим МР7.0 и 797..
Ведь эта чукча тупой...И что вы там у себя на хрюне держите этого мудака???
Пинка дайте этому аленю...
pioneer
chiptuning писал(а):

Игорь..
Ну хоть ты заткнул бы еб..о пионеру....
А то этот нехороший человек пионер надоел здесь всех своим МР7.0 и 797..
Ведь эта чукча тупой...И что вы там у себя на хрюне держите этого мудака???
Пинка дайте этому аленю...


Сухарев, заткни своё еб..о.
Тебя, пидара я не ебал, я тебе свой член на откус давал, если ты пари выиграешь, но ты проиграл, и в результате член на месте, а моя подпись приобрела такой вид, как шас.
блин, ну ты ТУПОЙ, прочитай, шо пишет Игорь, шо ему МР-7 нравится больше, чем Я5.1, несмотря на то, шо он на ОЛТ прошиву катал неделю.
chiptuning
pioneer писал(а):

chiptuning писал(а):

Игорь..
Ну хоть ты заткнул бы еб..о пионеру....
А то этот нехороший человек пионер надоел здесь всех своим МР7.0 и 797..
Ведь эта чукча тупой...И что вы там у себя на хрюне держите этого мудака???
Пинка дайте этому аленю...


Сухарев, заткни своё еб..о.
Тебя, пидара я не ебал, я тебе свой член на откус давал, если ты пари выиграешь, но ты проиграл, и в результате член на месте, а моя подпись приобрела такой вид, как шас.
блин, ну ты ТУПОЙ, прочитай, шо пишет Игорь, шо ему МР-7 нравится больше, чем Я5.1, несмотря на то, шо он на ОЛТ прошиву катал неделю.



Юрик.....
Ты же пидр...Таких пидарасов как, ты полно на колыме....
Хули ты лезешь не в свое дело....урод блин...
Козел....тебе надо ебальник набить МР7.0...чтобы ты сучара понял что такое Январь-5.....
emmibox
pioneer писал(а):

прочитай, шо пишет Игорь, шо ему МР-7 нравится больше, чем Я5.1, несмотря на то, шо он на ОЛТ прошиву катал неделю.



Что поделать - такие вот вы кататели Wink
Я за неделю полпрошивки переписываю и умудряюсь проверить как все новые функции работают, а вы сток сраный откатать не можете чтоб ЛУЧШЕ МП7 ехал, что у нас любой ламер умеет.
chiptuning
Макс...
да пошли ты нахрен пионера....Этот нехороший человек только аленей е..т...хули ему сток???
pioneer
emmibox писал(а):


а вы сток сраный откатать не можете чтоб ЛУЧШЕ МП7 ехал, что у нас любой ламер умеет.


Ну ёб твою мать, Макси, а кто тогда в складчину, как БОМЖи прошивки покупает, хрюны???
Там ТАКИЕ ники записываются, шо прям не верится мне в искренность написанного тобой! :-D :-D :-D
emmibox
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):


а вы сток сраный откатать не можете чтоб ЛУЧШЕ МП7 ехал, что у нас любой ламер умеет.


Ну ёб твою мать, Макси, а кто тогда в складчину, как БОМЖи прошивки покупает, хрюны???
Там ТАКИЕ ники записываются, шо прям не верится мне в искренность написанного тобой! :-D :-D :-D



Как бомж на окте только ты ходишь c прокси, воруя ники юзеров которых знаешь возможно даже лично (типа dryke) и раскладываешь чужой ВОРОВАННЫЙ софт. А покупают у нас все кто угодно - демократия итить.

Кстати почтовый домен хрюн.ру на окте забанен - нехера регится с этой почтой, чтоб потом твои дружбаны пароли воровали и срали там где не попадя.
pioneer
emmibox писал(а):

Как бомж на окте только ты ходишь c прокси, воруя ники юзеров которых знаешь возможно даже лично (типа dryke) и раскладываешь чужой ВОРОВАННЫЙ софт. А покупают у нас все кто угодно - демократия итить.

Кстати почтовый домен хрюн.ру на окте забанен - нехера регится с этой почтой, чтоб потом твои дружбаны пароли воровали и срали там где не попадя.


Конечно с прокси, обыкновенные меры предосторожности, когда трахаешь продажную девку, глупо не пользоваться перзервативом, заразу можно подхватить...
Гы, а шо, есть такие, которые с чиптюнерского мыла у вас регились???
Сильно я сомневаюсь, шо такие были, зато я точно знаю, шо на мыла многих членов СТТ (которые ни в жисть на помойке с них региться не стали-бы) частенько приходили письма, в которых предлагалось пойти по ссылке на октю. Эта тема обсуждалась больше года назад, многим тогда спам с окти приходил, и мне тоже, хотя я НИКОГДА со своего мыла у вас не регился, только с левака и с презервативом. :-D :-D :-D
emmibox
Ты хоть с презервативом ходи хоть без но если девушка не хочет то это называеся ИЗНАСИЛОВАНИЕ!
pioneer
emmibox писал(а):

Ты хоть с презервативом ходи хоть без но если девушка не хочет то это называеся ИЗНАСИЛОВАНИЕ!


Макси, ты намекаешь, шо ты терпила? Shocked
emmibox
Ко мне ты не ходишь, у тебя уровень IQ низкий слишком - шибко опастно что мозк твой взорвется от резкого поумнения.
Паулюс
Атлична!
Помойка крайне художесственная получилась.
Напомню -что я там КОНКРЕТНЫЕ вопросы задавал -для умеющих готовить матмодельных уродцев. Very Happy
Ответов опять нет.
Вывод у меня один -ничего вы господа фанаты про эти блоки не знаете. Крутите там околесицу с убеждением того -что вам самим сие нравицца. И типа что то там умеете.
Адназначна слив.
Продолжаем срач -ибо это единственный выход прикрыть некомпетентность.
pioneer
Паулюс писал(а):


Напомню -что я там КОНКРЕТНЫЕ вопросы задавал -для умеющих готовить матмодельных уродцев. Very Happy
Ответов опять нет.


Я тебе ответил, шо на все твои вопросы у меня ответов нет.
Есть на часть вопросов. Но уже раз объяснял, что мы принадлежим к разным командам, и делиться инфой с (давай называть вещи своими именами) вражеской группировкой я не собираюсь.
Как ты это воспримешь, мне пофиг, но мой ответ однозначный и не допускает двойного толкования.
Паулюс
Слив -это также однозначное толкование.
Это для информации.
Blair_VSS
:-D :cool:
Вот стоило только заняться в серьез сменой софта на серваках - так такую тему пропустил.... Sad
pioneer, ежели ты портишь МР-7, то таких как ты надо стрелять. 8-)
Я вона на своём пепелаце с МР-7 уже сотню ткм-ов откатал, и котнраварийку на неём же проходил и прочей херней маялся.
Нормальный блок и сам по себе - мне нравится. Конечно с Паулюсовой рейсинг на я72 не сравнить ну ни как. Однако я уже - "старый больной семейный человек" :-D и мне вполне хватает для повседневности МР-7.
Причем хватает настолько, что тратить бабосы на покупку Я5 для своей машинки мне просто впадлу - я лучше дочке новых погремушков накуплю Smile А с машинкой мы уже привыкли друг к другу... Да это вобщем-то пофиг - это про меня.
А вобще-то:
"тюненый" МР-7 - это уже не МР-7, а ХуЗачт-7. Вот зачем портить хорошую вещь? Чтоб заявить - мы, блин, песец какие матИматики??? Так сначал хоть схему хоть какого-нить обучаемого алгоритма поймите как-следует, а потом такие вещи деалйте...
Этот базар мне напоминает, как одна студентка на экзамены мне отвечала "нейронные сети" (в смысле БД) - это такие сети, они как локальные, только из человеческих клеток... УЖОС нафиг... я до сих пор боюсь... :-D
Фиат Скарлуппо
Tom писал(а):

Папёёёрло!
К теме.
Дык проста кажному рассказывать про адаптацiю по зажиганию , язык отвянет. А тем паче про то, шо энта адаптацiя уединицяицца по снятию питания на 7.9.7.


Да пусть хоть унуляется.Не катит.
Где, бл..ть ета адаптация первые 50-70км. Она, веть ни разу не звякнет с..а после снятия клеммы и едит нормально. Каково х.я спрашивается адаптировать?
Tom
уодцев...матмодельных...нуууу... спорить не буду...на матмоделирование я приходил сильно не трезв, о чём сожалею. и "матлаб" следвательна далёёёкая от меня штука.
ню-ню.
кстати, я для себя умею их готовить, а не для лажеров. и свои бредни направо-налево не раздаюне продаю. и я б постеснялся выдать "на гора" DM52 для 1.58 дыр, не убрав коррекцию топливоподачи по разряжению. там же блин обратки то нет(DM5x).
для справки - "лажер" - это ламерская жертва, или ламер-жертва, как кому нравицца.(кстати, мой копирайт, сам придумал). тока вроде ламер с двумя "м" вроде пишецца,А?
Да, за неделю не выкатал сток. ичо? Дык я не калибровщик, ващета. я ведь свою помойку чистил. зачем меня в этом обвинять то собссна?наш крокодил, яко хочим, тако и мерям,да?
моё дело - деревообработка. вот я иво и брабатываю.
к примеру. я евровагонку делаю за один проход.(с задним не путать). ежели кому либо захочецца наделать иё самому, дома, то это получицца за 10 проходов. но нихто не в праве самоделкина ругать за подмятости, царапины, вылет сучков и т.д. - это для себя,да? она хреновая, но она евровагонка всётаки, пусть и самодельная.
да и собссна, хотел чо по делу сказать, пусть и бестолково и по бестолковому. Но! туточки явно любая тема, просто обязана закончицца тем, шо хрюны-типа-казлы-а-не-хрюны-типа-д'артаньяны. ради (его), как кому буит угодно. пусть те, кому это выгодно и нужно привлекают и притягивают лажеров(а это денюшка, я ж с пониманием к этому отношусь), и я ни коим образом мешать этому не будю,да? и блин... ну деццкий сад прямо...как туточки друх-друшку то обзывають та... ну ибануцца просто. даж дети так не матюкаюцца. хотя... на лажеров для подчёркивания крутизны группы людей, или сайтопринадлежности, -это производит фпечатление. не, ну правда...ну чобля за ресурс,где низзя на мате разговаривать,да? вот другое дело форум, или ресурс, где можно любого, не принадлежащего к определённой группе назвать там типа пидаром, или нахрен послать, или на хрен (кому как ндравицца).А?
не, ну я, канешна, грешен, сабака("...а хто из вас без греха,-первый киньте в неё камень...(Он сказав) ), тожа обрабатываю деревянных(занятие мое типа деревообработка), и могу причморить лажера слехххка за вапрос-типа-лампочка-загорелась HEEEEELP! но вот так вот чморить людей, при чём примерно одинакового уровня осведомлённости и опыта(имею ввиду начало хлебания этого говна из одной лоханки разными ложками в 97-98 годах) за то, шо у него пахнет изо рта г#$@ом, не смаря на то, шо тожа этим же г#$@ом питаюцца,а? Обля выдал. ибануцца.
Ааа..., паибаттЪ. сотав тот же. граемо дальше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы