Страница 2 из 3
FreiDer
Sanches021 писал(а):

FreiDer писал(а):

И всётаки, чтоже взять покататься на дачу на выходные в пределах 5000руб.?
Может что-то конкретное посоветуете?


Посмотри недорогую Мериду, Атом, Старк, м.б. Стелс(только что то их не хвалят). Сам взял девушке Merida M 90 со скидкой за 5500, испытал на даче - понравилась, ничего не сломалось, только крыло подкрутил, а едет классно.


Ага, пасибо, уже приобрёл, правда не за 5000р, а за 7000р, но на то он и бюджет чтобы из него вылезать Smile
(http://autolada.ru/viewtopic.php?t=100242)
BassBit_98_Питер
FreiDer писал(а):

И всётаки, чтоже взять покататься на дачу на выходные в пределах 5000руб.?
Может что-то конкретное посоветуете?



Купил Старк за 5600 в Спортивном на Литейном (недешевый магаз у нас в Питере) великом доволен, уже несколько раз гонял, нареканий нет, передний амортизатор
Ksandr
Alexsa91 писал(а):

я жму на велике красивом, он зовется Украина, рама классная от КраЗа, колеса от самосвала, а педаль от фортепьяно (с) не мое, гр. "Красная Плесень".



Да не, не так.

Я жму на велике любимом, он зовется Украина, а сидло от унитаза, а пидаль от пианино. (с)
OlAlG
Украина- вещь! сам 5 лет на ней катался на даче летом, только вот рама высоковато- бывало переднее колесо попадет в ямку и бах об раму кое-чем- неприятно...
а сейчас купил за 8000 два двухподвеса китайских в ленте- и вы знаете уже месяц ездим на них почти каждый вечер... и ничего ездят, особенно если руки немного приложить
FYM
По поводу китайских:
Весьма доволен китайским Giant Hunter-2, дорожный. 18 скоростей.
Только тросики подтянул разок после покупки.
И всего 105$ (цена в Китае). Он мне сейчас машину заменяет.
Жаль, в Россию не повезу - в Питере страшно на велосипеде кататься.
GRAVE_
Цитата:

в Питере страшно на велосипеде кататься.


А чего так?
FYM
12 лет назад имел глупость проехаться вдоль Невы по набережной.
Когда некот. пр-ки чуть не цепляют руль правым зеркалом (около 2-х см), у тебя скорость около 40 км/ч, а у них около 90 км/ч - всерьёз задумаешься.
Да и сам за рулём - велосипедисты медленные, сильно мешают, хотя прекрасно понимаешь, что имеют полное право катитсья по мостовой.
Sanches021
Garnett писал(а):

Да и сам за рулём - велосипедисты медленные, сильно мешают


Видел недавно трех ребят на спортивных велах - ехали в среднем ряду со скоростью километров 60 Surprised и обгоняя некоторые грузовики :-D
FYM
Ну неее. Я не велоспортсмен. 60 км/ч для меня многовато.
Не уговаривай! На велосипеде в России только по деревне буду ездить!
broken_leg
я на мериде какой то под горку до 80кмч разогнался
очень стрёмно было
FYM
В левой части сообщения - фото после этого? Very Happy
DION
broken_leg писал(а):

я на мериде какой то под горку до 80кмч разогнался
очень стрёмно было



это 100 пудово
я на самокате в детстве под 200 гонял, но не очень стрёмно
царь Инжектор 14-ый
Дион, нифига, отстой у тя самокат был. Скейт нуна было юзать! У него максималка 315!
FYM
Круче есть: ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ трёхколёсный велосипед!
broken_leg
хуле вы глумитесь
уклон градусов 25 был
вполне реально
кто не верит может проверить
тока главное не обосраться
aviatorrr
broken_leg
Я в детстве тоже гдето на такой же скорости ехал
Дело было на ноксинском спуске годугдето 95-96
передомной ехала машина в далеке, к концу спуска я её нагнал Shocked
Блин щас вспоминаю тааакой расколбас был Shocked думал развалится лисапед, а щас дошло, надо была перед етим на балансировку съездить Smile
Dac
На мтб до 65 разгонялся легко. С горки конечно. Никаких расколбасов, все стабильно. 8-)
Кстати, на прямой в безветрие легко получается поддерживать 30-35. :-D
API
Ладно вам письками меряться. Один мой знакомый тоже так разогнался, и весь переломался нафиг, полгода в гипсе.
Я так скажу - чем такое, лучше бы обосраться. Very Happy
aviatorrr
Dac писал(а):

На мтб до 65 разгонялся легко. С горки конечно. Никаких расколбасов, все стабильно


На 65 конешно не будет Smile
SETZ
65 км/ч, 80 км/ч... А как вам 160 км/ч на байке? Да и еще и грохнуться на такой скорости? Смотрите: http://www.filecabi.net/download.php?action=download&file=bikecake.wmv

P.S. Сам я достигал скорости в 55 км/ч с горки в Куркино.
API
Да.... чел в ступоре после падения....
Это как же под ним рама развалилась, рулевой стакан просто вырвало, и казалось бы на ровном месте.
царь Инжектор 14-ый
aj_kyzy
broken_leg писал(а):

хуле вы глумитесь
уклон градусов 25 был
вполне реально
кто не верит может проверить
тока главное не обосраться


Я на украине один раз с горки сьезжала наверное с такой же скорость, велик начал трестись, так еще и по камушкам, ближе к концу горки стало стремно жала на тормоза долго под колесо попал камешек еле удержала колесо, по такой дороге больше не ездила. Теперь велик фуджи и катаюсь с крылатских горок, кайф, только мамашек с детьми обьезжать приходиться иногда, тоже додумываются по таким горкам гулять Sad
Glan
У меня СТЕЛС был (и есть в принципе). Купил к нему комп и решил скорость мерять... Нашел горку покруче и поехал... на 57кмч лопнуло заднее колесо... пиздовал до дома 13 км с велосипедом в обнимку.
FYM
Glan писал(а):

У меня СТЕЛС был (и есть в принципе). Купил к нему комп и решил скорость мерять... Нашел горку покруче и поехал... на 57кмч лопнуло заднее колесо... пиздовал до дома 13 км с велосипедом в обнимку.



Счастье, что с велосипедом в обнимку, а не с гипсом:).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы