Страница 2 из 5
ПРОКУРОР
pioneer писал(а):

Про диагностику ни слова, а первое без второго не только не полезно, но и вредно!


Вредно? Факты на стол!
Mozart
ПРОКУРОР, не лезь не в свое дело. Не стоит встревать в разборки, от которых ты по любым понятиям очень далек. Ставь прошивку Паулюса и пиши о ней, если охота пофлудить. Мы все - взрослые люди и сами между собой разберемся.[/code]
NWorker93
Mozart писал(а):

ПРОКУРОР, не лезь не в свое дело.


Я хренею... господа а может это вам пойти со своими разборками на свои сайты, а не здесь указывать кому и куда не лезть???!!! Если мы уж такие недалекие люди и ничего в этом не понимаем, то зачем это выяснять здесь? Есть же профильные сайты, где, я так понял одни профи... срутся, а нас, тугодумов либо вежливо посылают на... либо банят...
Mozart писал(а):

Мы все - взрослые люди


Заметно...
ПРОКУРОР
Mozart писал(а):

ПРОКУРОР, не лезь не в свое дело. Не стоит встревать в разборки, от которых ты по любым понятиям очень далек. Ставь прошивку Паулюса и пиши о ней, если охота пофлудить. Мы все - взрослые люди и сами между собой разберемся.[


У тебя разбираловка выросла уже?? От чего я далек не твое хрюнское дело. По тебе теперь можно судить, почему в форуме мат и ругань, после таких заяв, понятно какие вы сраные специалисты.
О чем мне писать у тебя я спрошу в самый последний момент.
chiptuning
Хрюн спешит на помощь...
Вот так вот хрюны везде и шарятся...
Не дадут сказать слово трудовому народу...
А вот Окктябрята всегда выслушают и подскажут любому юзеру ...
Направят на правильный путь... и подробно раскажут про хрюнов...
Artecom
Mozart писал(а):

ПРОКУРОР, не лезь не в свое дело. Не стоит встревать в разборки, от которых ты по любым понятиям очень далек. Ставь прошивку Паулюса и пиши о ней, если охота пофлудить. Мы все - взрослые люди и сами между собой разберемся.[/code]



Слышь, чудо! Ау! Мы в твое дело не лезем, занимайся своими поделками и барыж их людям... Вот только люди приедут и спросят... Smile
chiptuning
Парни...
Вы уж сильно Хрюнов не пинайте...
А то разбегутся эти твари...и кого будем пинать за загнутые клапана и размазанные поршня по цилиндрам???
Artecom
chiptuning писал(а):

Парни...
Вы уж сильно Хрюнов не пинайте...
А то разбегутся эти твари...и кого будем пинать за загнутые клапана и размазанные поршня по цилиндрам???



Дауж лучше поменьше таких проблем у людей было... :cool:
chiptuning
Да от хрюнов всегда будут проблемы....
Тут недавно один хрюн тюнил машину....
Посшибал в комплектации EL36 датчик кислорода..
выставил флаг RCO и в путь...
Говорит теперь прошивка с RCO и ДК пофиг...
Машина никакая.....вот это и есть попадалово от Хрюна....
Хотя клиент не в чем не виноват...но подлый хрюн всегда начеку и лоха для него развести,как хрюкнуть на луну....
ПРОКУРОР
Вот только теперь, получив, несколько ответов от хрюнов, стало ясно почему здесь ругань, и кто эту ругань начинает.
Sensej
Привет, всем!
Спешу на работу,
А оЛЕНЯ попинаю после работы и при встрече посмотрим, чей зад мокрый Smile
lporttri
ПРОКУРОР писал(а):

Октябрята и хрюны. Постоянная ругань и никакого позитива. Вам, господа хорошие, не надоело собачиться? Клиент сам не дурак он пойдет к тем за услугой, кто больше ему понравится. Как по цене так и по качеству. Ваши споры только негатив вызывают. Может уже пришло время стать терпимей и спокойнее???


Что тебя удивляет, это прост
о разговор на нейтральной територии..
общатся на окте или чиптюнере невозможно из за блокированных ИП
у меня например ник на окте блокирован до 2345года( кто то явно
от души отмерил ).
chiptuning
lporttri писал(а):


Что тебя удивляет, это прост
о разговор на нейтральной територии..
общатся на окте или чиптюнере невозможно из за блокированных ИП
у меня например ник на окте блокирован до 2345года( кто то явно
от души отмерил ).




Женя....
А какая версия СТР будет в 2345 году???? Very Happy
ким
lporttri писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Октябрята и хрюны. Постоянная ругань и никакого позитива. Вам, господа хорошие, не надоело собачиться? Клиент сам не дурак он пойдет к тем за услугой, кто больше ему понравится. Как по цене так и по качеству. Ваши споры только негатив вызывают. Может уже пришло время стать терпимей и спокойнее???


Что тебя удивляет, это прост
о разговор на нейтральной територии..
общатся на окте или чиптюнере невозможно из за блокированных ИП
у меня например ник на окте блокирован до 2345года( кто то явно
от души отмерил ).



Да круто с тобой обошлись . У меня ник блокирован всего до 2033 года,можно сказать условный срок Smile
lporttri
chiptuning писал(а):

lporttri писал(а):


Что тебя удивляет, это прост
о разговор на нейтральной територии..
общатся на окте или чиптюнере невозможно из за блокированных ИП
у меня например ник на окте блокирован до 2345года( кто то явно
от души отмерил ).




Женя....
А какая версия СТР будет в 2345 году???? Very Happy


Алексей, не важно какой будет номер,
главное у меня будет всегда свежий, поскольку
купленый официально, со все й тех поддержкой и обновами...
Разговор ниочем, ты ведь сам знаешь ответы на все вопросы.
Лучше давайте праздновать день водителя..
chiptuning
lporttri писал(а):

Алексей, не важно какой будет номер,

главное у меня будет всегда свежий, поскольку

купленый официально, со все й тех поддержкой и обновами...

Разговор ниочем, ты ведь сам знаешь ответы на все вопросы.

Лучше давайте праздновать день водителя..



Давайте праздновать..праздник...водку пьянствовать..безобразие нарушать...
Я ща в боулинг поеду..шары катать и пиво хлебать... :-D
syb_vs
lporttri писал(а):

у меня например ник на окте блокирован до 2345года( кто то явно
от души отмерил ).


Surprised Мля, аж слезу пробило Laughing , от утонченного юмора. фигня все это Женя, в нормальном гос-ве амнистия рулит. Бум надеяцца, что эта статья точно прокатит :cool: .
Так что, с прашедшим, всех непримиримых 8-)
Паулюс
Порядка не будет -этим модеры заниматься должны.
А тут бардак. Отступил от технического момента в теме. Влез в чужую, оскорбил необоснованно -бан. Иначе -каков спрос -такой и ответ.
Вот мудило грешное, иновод ебанный -меня за что оскорбил? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=115377&start=60
Лишь потому что в виртуалке проблемно его наглое ебло отрихтовать об его инозадрота? Потому что хрюн он задроченный? А модеров нет и не будет тут вменяемых?
Ахуенно. Пока вот так -сам буду кулюторность игнорировать нафиг. С хрюнами жить -по хрюнски выть :-D
Спасибо за внимание.
надоели Smile Smile Smile своей простотой.

Женя, Ким -приветствую! Я могу так же похвастаться баном на чиптюнере. Пожизненном причём. Селяви походу.
Вообщем -не аргумент ни разу.
NWorker93
Паулюс писал(а):

Вот мудило грешное, иновод ебанный -меня за что оскорбил?


Паша, ты что, не понимаешь, что завись - говенное чувство, особенно если у другого что-то хорошо получается делать.
Паулюс
NWorker93 писал(а):

Паулюс писал(а):

Вот мудило грешное, иновод ебанный -меня за что оскорбил?


Паша, ты что, не понимаешь, что завись - говенное чувство, особенно если у другого что-то хорошо получается делать.


Привет! Да я не пытаюсь в его мотивы влезть. Мне по определению непонятно -ибо пробежался по его постам -он в инжах -как я в гинекологии :-D
Да х*р с ним -я просто пример привёл анархии на форуме.
profi-35
Паулюс
А может просто самим быть чуть сдержаннее в общении и обсуждении. Это относится не только к вам. Без обид.
Кир-кук
Паулюс писал(а):

NWorker93 писал(а):

Паулюс писал(а):

Вот мудило грешное, иновод ебанный -меня за что оскорбил?


Паша, ты что, не понимаешь, что завись - говенное чувство, особенно если у другого что-то хорошо получается делать.


Привет! Да я не пытаюсь в его мотивы влезть. Мне по определению непонятно -ибо пробежался по его постам -он в инжах -как я в гинекологии :-D
Да х*р с ним -я просто пример привёл анархии на форуме.


Да в каких инжах Surprised , тот пижон и колеса-то не открутит без постороней помощи :-D
Паулюс, были тут нормальные пацаны на форуме (6600, например), их вот такая нахлынувшая пиздота пиздоболов и пижонов просто смела.

ЗЫ. Я в таких случаях ещё и в личку пишу таким мудилам.
Паулюс
А может просто самим быть чуть сдержаннее в общении и обсуждении. Это относится не только к вам. Без обид.

Да щазззззззззззззззз
В обсуждении я вообще придерживаюсь тематики -если заметил.
Причём аргументированно.
Кир-кук
Привет! В личку ему писать много чести.
А вообще мне плевать -бардак -так бардак.
Правда толку от такого форума уже маловато.
Опять же -сие не мне решать.
maximus86
Паулюс писал(а):

А может просто самим быть чуть сдержаннее в общении и обсуждении. Это относится не только к вам. Без обид.

Да щазззззззззззззззз
В обсуждении я вообще придерживаюсь тематики -если заметил.
Причём аргументированно.
Кир-кук
Привет! В личку ему писать много чести.
А вообще мне плевать -бардак -так бардак.
Правда толку от такого форума уже маловато.
Опять же -сие не мне решать.



а я вот например сейчас придерживаюсь такого мнения что по большому случаю основная масса народу акромя самый буйных с шкурными интересами ( все знают кто енто) бросается калом потому как положение по разные стороны барикад обязывает...причем призыв "кал в хрюнов" прослеживатеся в каждом посте главного калометчика...что наталкиевает на определенные мысли..хотя если кто знает москвичей то тот понимает это в этом городе главное пиар..а все остальное вторично...так шо какая то непонятная метода сразу приобретает законченное очертание..Smile))..это просто московский метод борьбы..если провинция всетаки по старинке доказывает делом...то москва как всегда "говорит"...даипох...причем когда был я у Кази в гостях - ну абсолютно адекватный чел причем доброжелательный и остроумный...да и про всех наших октябрятских "врагов" люди знающие их близко говорят точно так же..нет там никаких 2 головых вурдалаков Smile))))....кароче сремся и деремся потому че это у нас борьба за пищевую нишу Smile)))...

а вотку можно дохрена с кем пить...что с чиптюнера че с окти...везде народ думаюший и интересный есть - как нить жеранем...при случае...

вот такие вот какие то пацифисские у меня последнее время настроения...потому как уверенн я что страна у нас большая..и хлеба на всех хватит...и каждый должен за него бороться...кто в диагностике..кто в спорте...кто в софте....валенки в нашем деле нафиг ненужны....в итоге все кто пашут будут в прибыли...
Паулюс
Костя привет! Где пропадал то?!
Всё асилил кроме одного "( все знают кто енто)".
Кто ето в твоей номинации лучший? Smile Smile Smile
Ну чтоб поздравить не забыть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы