Страница 2 из 5
Тимыч
TimoLie
вот сучок...заставить значит...а я то думаю чего ты бухать ко мне не едешь паскудник
Александдр
На вкус-вино нравится, и состояние от него хорошее, бодрое. Пиво расслабляет.
Цитата:

-- Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это
время дня?
-- Покорнейше... я не пью...
-- Напрасно! Так не прикажете ли партию в кости? Или вы предпочитаете
другие какие-нибудь игры? Домино, карты?
-- Не играю, -- уже утомленный, отозвался буфетчик.
-- Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе
таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин,
застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят
окружающих.
Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за
пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! Итак, я слушаю
ваше дело.

Very Happy
М. Булгаков. М и М.
TimoLie
Тимыч писал(а):

TimoLie
вот сучок...заставить значит...а я то думаю чего ты бухать ко мне не едешь паскудник


идите мальчик нафиг.... я к те на машине езжу... а ты млять отсиживаешься.... а безалкагольное уже поперек горла ... Smile Smile
Sensas
во...давно хотел озадачица....в чем прикол безалкогольного пива, если оно не штырит? Surprised
STA имел maksopera
Монстр писал(а):

За всю жизнь выпил 2 глотка пива (пробовал, соответственно Миллер и Хольстен - на вкус дрянь, оба).


У тебя старт не получился. Не с этой дряни надо начинать, а с водки иль самогона и сразу в люлю, тода понравица.
Дезинфицироваться надо, а то глисты появяться Smile .
Пы.Сы. А то какой ж ты МОНСТР ?
*Kostik*
Sensas г@$но, я пробовал. За рулем его считаю пить опасно. На посту будет смущать запах.
STA имел maksopera
Sensas писал(а):

во...давно хотел озадачица....в чем прикол безалкогольного пива, если оно не штырит? Surprised


Один раз купил, в банке, уронил, она об асфальт епс и струёй в сторону. Больше не пробовал брать.
Sensas
эт знак....надо было водку брать))
Тимыч
Ящик если выжрать, штырит Smile
Я понимаю его смысл так:
Все пьют пиво, и что бы ты как дурак не сидел с молочным коктелем, пьешь его. Есесенно када за баранко!Типо для поддержки компании!
TimoLie
Sensas писал(а):

во...давно хотел озадачица....в чем прикол безалкогольного пива, если оно не штырит? Surprised


т.е. пью тока для того чтобы штырило???... странно...
8-)
STA имел maksopera
TimoLie писал(а):

Sensas писал(а):

во...давно хотел озадачица....в чем прикол безалкогольного пива, если оно не штырит? Surprised


т.е. пью тока для того чтобы штырило???... странно...
8-)


Штобы Штырило!
Sensas
а что нормальное пиво не штырит?) возвращаемся к вопросу зачем люди пьют? Наверно не потому, что водка вкусная)
STA имел maksopera
Люди пьют - потому что они не могут не пить!
Восьмеркин
почему люди пьют...гы. да потому что в организме вырабатываюца микробы особые которые только алкоголем питаюца и если их им не подкармливать они тебя жрать начинают, это и есть алкогольная белая горячка. алкоголизм наследуется, чаще во 2-м колене. женский алкоголизм неизлечим, мужской излечим(иногда Laughing )тут выходит двое непьющих, третьим буду Laughing не пью, не пил и не собираюсь. не ну конешна многое из этого дерьма перепробовал, сделал вывод- всё гумно.
ЗЫ. не пью даже в "Новый Год" с утра иду в храм, 1-го января Православная Церковь молится мученику Вонифатию, ему кстати молятся от пьянства. (еще раз подтверждается тезис о том как "мир" борется с Церковью), да и пост к тому же Рождественский.
ЗЫЫ. БЕСЯТ мудачье-питардочники Mad
Sensas
Восьмеркин писал(а):

вырабатываюца микробы особые которые только алкоголем питаюца и если их им не подкармливать они тебя жрать начинают


Smile
Peltik
Восьмеркин писал(а):


ЗЫЫ. БЕСЯТ мудачье-питардочники Mad



Подожди, ещё рано. Перед Новым годом эта тема поднимется обязательно :-D
STA имел maksopera
Этих микробов надыть спиртом травить, зараз таких Smile .
*Kostik*
STA писал(а):

Этих микробов надыть спиртом травить, зараз таких Smile .



Бугога Это точно
Sensas
непьющим....могу микробов отсыпать)
*Kostik*
Кстати по сабжу. В пятницу забыл СИДОР (2 литровые бутылки пластиковые)у себя в машине. Пролежали там до вторника. Забрал домой. Они уже начаты, но почти полные. Пить можно?

А то впадлу трезвым сидеть, а он прям в 1метре от меня
Sensas
конечно) ты из двух сразу чтоли глушил?
*Kostik*
Sensas да не 2ю друг открыл, а потом мы резко сорвались в кабак и там нажрались,и хеллоуин отпраздновали.
*Kostik*
Sensas писал(а):

конечно) ты из двух сразу чтоли глушил?



Тоесть он не выветрелся? не испортился?
StRy
Балин такие сложные вопросы да и ещё с утра! Laughing
Какже в баньке пивка не попить? А сидеть всухую, как-то скучно.
А кольянчег покурить с вином красным и пофилосовствовать. А коньяк попить прикуривая ароматную сигару. М-м-м, уже слюнки текут.
Ну не бухал я всю весну и лето! Скучно нафиг жизнь становится. Работа-дом-работа-дача. А приехать на дачу тупо нажраться шашлыков по трезвянке, а потом сходить в баньку и там ничего не пить, потом переходит в засыпание, эх... скукотисча. А на рыбалку сходить и не поймать пару пузырей водяры вообще не рыбалка Very Happy . Но меру нужно знаить обязательно 8-) А после бассейна и сауны, не хлопнуть 0,5-1 л пига свежего для укрепления иммунитета и сна, вообще грех не выпить Very Happy Алкоголь - это зло, которое нужно уничтожать, такчто фсе в магазы и уничтожать путем приема внутрь Very Happy Very Happy :-D
Amd_race
Монстр

Ну что могу сказать про себя - за свои 24 года пьян "в умат" был неоднократно (раз 5-7 примерно), в основном в возрасте 17-19 лет. И пивом набирался, и водкой и чем только еще...
Потом когда мозги появились - стал пить намного реже, но хорошие напитки - в основном коньяк, вино, шампанское. Считаю, что бокал вина/шампанского не пьянит, но создает настроение. Красное вино к мясу очень приятственно. Если долго готовил блюдо, старался, вкусно получилось - не захочется запивать его никаким чаем, соком или поганой Соси-Колой.

Шампанское вообще с праздником ассоциируется Smile Придает этакое приподнятое настроение.

Коньяк - дело другое. Это умиротворяющий напиток, его особенно приятно пить в плохую погоду. Но, естественно, не до блевоты в салате, а так, чтоб голова чуть-чуть зашумела и мысли потекли плавнее и спокойней. Типа "кто понял жизнь - тот не спешит".

Еще есть пиво - тоже приятная штука. Только ты не те сорта выбрал чтоб пробовать... На отдыхе в жару иногда можно попить.

По САБЖу:
Люди в основном пьют
1. Для создания настроения (это нормально)
2. Для раскрепощения в компании (представь себе ДР или корпоратив, где все трезвые и держатся официально - КГ/АМ же, право слово)
3. "Типа пивка после работы на стоянке" - это когда п.1. от "нечем заняться вечером" перерос в привычку, которая в свою очередь переросла в пивной алкоголизм. Настроения нормального уже не создает, а потребление продолжается. Опасная стадия.
4. Тупое нажиралово чтобы ненадолго сбежать из реальности. В качестве разовой меры иногда помогает, при регулярном применении перерастает в махровый алкоголизм... :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы