Страница 2 из 2
Dr.Dre
Кстати, аффтар тоже из СПб....
Давай отписывайся чем все закончилось...
ПохабычЪ
Мдя...уж не знаю что и думать....чем встреча закончилась? Хде аффтар?
Aнджей
Видать хатифнат нарваляся на мумитроллей.
А вообще на мой взгляд это понты от начала до конца.
Dr.Dre
Атчот в студию!!!
Lacoste
Dr.Dre писал(а):

Атчот в студию!!!



+1000
ABomb
обычно когда обращаешь в милицию то встреча в 90% случаев не состоится. Все у них схвачено. Еще как вариант менты могут предложить, мол нашли похожую машинку, но чтобы ее только посмотреть гоните определенную сумму
ssvlad
Ни машины, ни денег, ни человека! Very Happy
Папаша.
Я расскажу три случая с моими знакомыми.У другана бати угнали Нексию лет десять назад,из гаража,они только пошли в массы.Просили полтиник,тогда это было дохуя-шестерка примерно так стоила.Гарантию давали одну-не будет денег,сожгем за городом.Короче заплатил он им,сказали место где стоит.Нашел на этом самом месте,только панель всю раскурочили.После этого случая конкретно переделал гараж,благо он сварщик.
У бати знакомой подруги угнали шестерку ауди в Тюмени,сама машина с севера..При цене в 20 косарей зеленых вернули за 10 через блатных в Тюмени.
Еще у одного типа угнали машину,пока обедал.Связался с людьми,выходит после обеда,стоит угонщик с машиной-"Извиите,не знали,что ваша машина..."
Вот это авторитет у людей
Dr.Dre
Позапрошлой ночью у бывшего коллеги угнали Бэху 5-ку 98 года от парадной... в Приморском районе...
Хорошо что КАСКО есть, остается только надеется что выплатят бабло.
Dr.Dre
Отзовись аффтар, а то мы уже переживаем.. может пошел на встречу с бандитами и не вернулся?? Confused
Dr.Dre
Левон писал(а):

Шутник Very Happy

Да почитал я тут блин вот теперь думаю, чтоб ещё с машинкой сделать штоб не угнали.



C4 заложить)
Айдар Уфа
Dr.Dre писал(а):

Левон писал(а):

Шутник Very Happy

Да почитал я тут блин вот теперь думаю, чтоб ещё с машинкой сделать штоб не угнали.



C4 заложить)


Ситроен ??
Dr.Dre
Айдар Уфа писал(а):

Dr.Dre писал(а):

Левон писал(а):

Шутник Very Happy

Да почитал я тут блин вот теперь думаю, чтоб ещё с машинкой сделать штоб не угнали.



C4 заложить)


Ситроен ??



Smile В ломбард...
d_core
Dr.Dre
Жжошь!
А автор пропал. Жаль... интересно чем история закончилась.
rem1982
что огорчает-автор пропал(не самые лучшие мысли в голове),милиции в стране нет(есть омон(см.-"люблю омон",ппс,гайцы и т.д;а опера,где они?),лучший способ охранять машину-собственный акм и спать в ней.....жизнь,как в повестях буссенара...до коле?ввалили бы за угон 25 лет,и всё было бы спокойней...
а что радует-что на светофорах пока не отбирают за выкуп машины,хотя,в целом,для этого все возможности
Леонид _21104
У знакомого угнали FF1 от гипермаркета. Выкупал за 40%, при этом деньги в мусарню занес. Вот так. 8-)
ONEGIN
Правильно говорит Никола! Смотри ситуацию: Звонят и говорят что за 30штук помогут вернуть машину. Ты крутишь чела с ментами , а у него корка типа детективное агенство и т.п. Что дальше? Встреча личная будет только в одном случае если все делается через знакомых.
KyZZMI4
Мда.. пропал аффтар:(
Невидима
В итоге покупаешь новую машину?
NikolayII
А как вам вот такая история: в2006 угнали авто 21099 со двора.В 2007 случайно поинтересовавшись на посту ГАИ об ориентировке на эту машину выяснили-не значится в угоне. Я к следаку так мол и так:он говорит,что не может быть-это ощибка.Через год т.е. неделю назад снова поинтересовался на посту и мне сново говорят-в ориентировке нет!!! Сегодня сходил в отдел ГИБДД ,получил распечатку - в базе по области висит,а в местной ориентировке нет. 29 регион.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы