Страница 2 из 6
NWorker93
maximus86 писал(а):

када некотороые из известных мне личностей не в настроении - бесполезно его купировать иль призывать к порядку....они будет просто слать на ЙуХ...потому что пока они всех непошлют - неуспокояцца и небудет внутренней гармонии ))) так шо и это тоже нужно учитывать...


Да да... может ему просто промолчать, а? Ну там таблеточек, валерианочки попить или клизмачку, чтобы настроение поднялось. Нежные какие млин, настроение не то, значит людей слать можно? Или это уже гипертрофированная мания величия?
maximus86
-Bat- ну попробовать то можно ведь?..че считаеш када тема реальная закрывается чуваком который ващще невматериале - это нормально?
-Bat-
NWorker93 писал(а):

maximus86 писал(а):

када некотороые из известных мне личностей не в настроении - бесполезно его купировать иль призывать к порядку....они будет просто слать на ЙуХ...потому что пока они всех непошлют - неуспокояцца и небудет внутренней гармонии ))) так шо и это тоже нужно учитывать...


Да да... может ему просто промолчать, а? Ну там таблеточек, валерианочки попить или клизмачку, чтобы настроение поднялось. Нежные какие млин, настроение не то, значит людей слать можно? Или это уже гипертрофированная мания величия?



Слушай, тут вроде не институт благородных девиц? Very Happy мужики собираются, нормально говорят Smile на нормальном русском языке Smile
-Bat-
maximus86 писал(а):

-Bat- ну попробовать то можно ведь?..че считаеш када тема реальная закрывается чуваком который ващще невматериале - это нормально?



Ненормально, я ж написал уже 8-) А попробовать было бы интересно Very Happy
-Bat-
А где же модер все же? он тут раз в неделю модерить будет? Smile Smile или дело на каждого заводит? Smile Smile
maximus86
ИМХА пусть стороны выдвигают свои кандидатуры ....чтобы желание как говорицца было обоюдным Smile) если сторона кандидатуру непредставит - значит считает что ей это ненужно..и тогда нех пинять на модерирование...
-Bat-
Весь в раздумьях Very Happy Или Паулюс или Казимир
NWorker93
-Bat- писал(а):

Слушай, тут вроде не институт благородных девиц? мужики собираются, нормально говорят на нормальном русском языке


Уважаемый, а то что у тебя в подписи - институт благородный девиц или как? Если нет, то что-то там я такого "нормального русского спича" не встречал...
Это во первых. Во вторых - между собой хоть усритесь, но когда под действием мании величия автор топика пишет свою мессагу совершенно постороннему человеку, то это уже слишком.
maximus86
-Bat- ИМХА Паштет более сдержанный ...а умные и хитрые они оба Smile)))

хоть я и левый но кандидатуру Паштета одобряю...
lporttri
NWorker93 писал(а):


Уважаемый, а то что у тебя в подписи - институт благородный девиц или как? Если нет, то что-то там я такого "нормального русского спича" не встречал...
Это во первых. Во вторых - между собой хоть усритесь, но когда под действием мании величия автор топика пишет свою мессагу совершенно постороннему человеку, то это уже слишком.


Ты чей та так разбухтелся..может зажабил, что взяли
прокурора а не тебя в модеры...а?..нихуя ты три касаря постов
наколотил, а тебя побрили.. не преживай, ты б тоже здесь нафиг не
нужен бы был..че у тебя в подписи - карбон!..хули ты здесь
делаешь?..хотя понятно, ты из той породы, которые везде свой
нос сунуть хотят, наверное в школе старостой был Smile иннах кароче!
Надо модером Женьку ака Мотцард ставить.
syb_vs
NWorker93 писал(а):

значит людей слать можно? Или это уже гипертрофированная мания величия?


Ты просто еще непонял. Нужно лишние слова пропускать, а в пролетарскую суть вникать :cool: Very Happy
NWorker93
lporttri писал(а):

Ты чей та так разбухтелся..может зажабил, что взяли
прокурора а не тебя в модеры...а?..нихуя ты три касаря постов
наколотил, а тебя побрили.. не преживай, ты б тоже здесь нафиг не
нужен бы был..че у тебя в подписи - карбон!..хули ты здесь
делаешь?..хотя понятно, ты из той породы, которые везде свой
нос сунуть хотят, наверное в школе старостой был иннах кароче!
Надо модером Женьку ака Мотцард ставить.


Ха ха... ой млин ржунемагу... да ага я в модеры хочу... ужасть как хочу отделять "лишние слова" от пролетарской сути. Smile
Бххыыы... не... я этот высер без смеха читать не могу... да, ты прав в школе я был ботаником, учился на пятерки и совал свой нос куда не надо... Smile Smile Smile
-Bat-
NWorker93 писал(а):

да, ты прав в школе я был ботаником, учился на пятерки и совал свой нос куда не надо... Smile Smile Smile


да, тяжко тебе пришлось Very Happy
NWorker93
-Bat- писал(а):

да, тяжко тебе пришлось


Да не говорика... прям жисть не в радость... Smile Smile Smile
-Bat-
Ну так как, надо выдвигать опрос с кандидатурами на должности модеров. Пока это чудо юридическое не объявилось Smile я почитал его посты, охереть можно.
Blair_VSS
NWorker93
+1

Что на недокомсомольцах, что на лохтюнере за хамство сразу лупят баны, однако тут они себе позволяют всё.
Нет, с одной стороны - это прикольно почитать, а вот с другой иногда печально становится.
lporttri
Да, у него карбон. А форум называется - автолада. Все, кому не нравится лада, пофиг с карбюратором или инжектором - могут идти нафиг.
Вобще, кстати говоря, вам повезло, что модером стал не такой, как я.
Был бы все хуеоборотчикам полный превед, как во времена эх и моего 2:5031/18...
И прокси бы не помогли - браузеры до хера всего отдают, аки те целки - тока просить надо уметь.
Smile
-Bat-
Ну и что дальше??? ну и читал бы тут про БК треп
Blair_VSS
-Bat- писал(а):

Ну и что дальше??? ну и читал бы тут про БК треп


А каков фундаментальный смысл вашего трепа???? Ведь толковой инфы - полписьма на 5 страниц, да и то в основном от Паулюса.
А остальные же и остальное - либо зависимость смеси от датчика скорости, либо крутизна матрицы...
Поверь - обычному юзверю гораздо важнее то, какой БК напишет ему ошибку на русском, а не цифирю покажет, а также к кому обратиться за прошивкой, а не какую заливать самому. Причем по 2-му вопросу ему большинство объяснит, по 1-му тоже.
Я не спорю, что ваши технические разборки и даже наезды достаточно интересны. Но до тех пор, пока однозначно не вылезают личностные оскорбления.
А то получится как у одного нашего боцмана: из кубрика с матюгами вывалился добавляя - на кораблях бл@дских баб нету во... а тут Матвиенко с окружением шла на "экскурсии"... Зачетно было...
-Bat-
А раздел как называется то??? не забыл? ЭСУД - и опять же повторю, никто не заставляет читать все это. Тебя что, насильно к экрану прибили и обязали все читать? и если ты не видишь там толковой инфы, то уж извини..., а тут ее выдали очень много и ценная инфа и есть чему поучиться даже простому юзеру.
NWorker93
-Bat-
Ты что так до сих пор не понял, что тебе пытаются объяснить? Раздел ЭСУД находится на ЭТОМ форуме. А ЭСУД - это такая штуковина, которая не только у тебя в машине стоит Smile
И данный раздел - не является частной тусовкой особо продвинутых людей в данной области. Понимаешь? Насчет читать - объясню. LEXX007 специально создал тему "раборки между здесь..." именно для срача. Но почему то постоянно "все те же и все тут же" лезут в тему созданную обычным юзверем, который всего лишь хотел узнать код ошибки номер... и т.п. а там начинается решение вопросов вселенского масштаба с выяснением кто же все таки открыл Солнечную систему и когда прийдет Choosen One и победит агента Смита в подобающем стиле...
Понимаешь? Разборки ваши многих тут уже утомили. Хочется контента, а его не будет ибо конкуретны вы и "выдавать" на рожон все наработки в открытом эфире, как технические, так и теоретичесие НИКТО НЕ БУДЕТ... за так... Потому и идет сплошной пиар типа "дарагой, туда не ходи.. сюда ходи...".
Artecom
-Bat- писал(а):

А раздел как называется то??? не забыл? ЭСУД - и опять же повторю, никто не заставляет читать все это. Тебя что, насильно к экрану прибили и обязали все читать? и если ты не видишь там толковой инфы, то уж извини..., а тут ее выдали очень много и ценная инфа и есть чему поучиться даже простому юзеру.


Юр, привет!
Конечно, есть в твоих словах здравый смысмл... Спорить не буду...
Но когда, помойму в прошлые выходные Пыонэр, нес такую ГРЯЗЬ на Сенсея, даже мне - человеку абсолютно стороннему, было до блювотины противно читать!!! А уж темболее улавливать действительно интересные моменты, об ЭСУД... Вот!
Я против репрессий, но и против такого поведения...
Цитата:

Ты чей та так разбухтелся..может зажабил, что взяли прокурора а не тебя в модеры...а?..нихуя ты три касаря постов наколотил, а тебя побрили.. не преживай, ты б тоже здесь нафиг не нужен бы был..че у тебя в подписи - карбон!..хули ты здесь делаешь?..хотя понятно, ты из той породы, которые везде свой нос сунуть хотят, наверное в школе старостой был иннах кароче!



Вот к примеру...
То, что lporttri безбашенный напрочь, уже изветстно, но посылать на х.. соверешшено незнакомого человека... Confused
-Bat-
Ну я за ту команду не в ответе.
В целом согласен, обе стороны немного горячились, но в последнее время страсти уж немного поутихли.

А NWorker9-у: уж не надо мне тут морали читать и уж тем более рассказывать, что где установлено Very Happy

Последний раз редактировалось: -Bat- (17 Ноября 2006 15:24), всего редактировалось 1 раз
maximus86
NWorker93 контента чувак там выше крыши..просто моск твой его воспринять неможет..потомучта неготов...
Blair_VSS
Artecom писал(а):

То, что lporttri безбашенный напрочь, уже изветстно, но посылать на х.. соверешшено незнакомого человека..


Надо будет лично для него персоАнального трояна написать и сюда на форум внедрить Smile - как будет засвечен в куках логин "лпортти", так всё очко сразу же в актовый зал Smile
ким
Blair_VSS писал(а):

-Bat- писал(а):

Ну и что дальше??? ну и читал бы тут про БК треп


А каков фундаментальный смысл вашего трепа???? Ведь толковой инфы - полписьма на 5 страниц, да и то в основном от Паулюса.
А остальные же и остальное - либо зависимость смеси от датчика скорости, либо крутизна матрицы...
Поверь - обычному юзверю гораздо важнее то, какой БК напишет ему ошибку на русском, а не цифирю покажет, а также к кому обратиться за прошивкой, а не какую заливать самому. Причем по 2-му вопросу ему большинство объяснит, по 1-му тоже.
Я не спорю, что ваши технические разборки и даже наезды достаточно интересны. Но до тех пор, пока однозначно не вылезают личностные оскорбления.
А то получится как у одного нашего боцмана: из кубрика с матюгами вывалился добавляя - на кораблях бл@дских баб нету во... а тут Матвиенко с окружением шла на "экскурсии"... Зачетно было...



Blair_VSS

Если хочешь узнать номера ошибок смотри в БК на Форуме их не увидишь
ты не понимаешь смысл прочитанного потому что не знаешь истории с подноготной,которая была некоторое время назад.
Короче нада тебе январь ,заливай прошивки анализируй и пиши к кому обратиться :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы