Страница 2 из 7
chiptuning
pioneer писал(а):

Ну ищи лошков, тока пусть они знают, шо для каждого обновления им нада будет новый ключ у тебя покупать




А нам больше не надо хрюнских обновлений....
Нам и СТР-6.1 подходит....А свои карты в жопу засунь себе и аленям...

pioneer писал(а):

Кстати, шо ты лошков разводишь на доставку курьерской службой,



Москва - это не твой аул с севера...
У нас почта рулит на ГлавПочтампе,а остальное это типа для таких му#@%ов как ты....
Паулюс
pioneer писал(а):

Цитата:

Это чтобы съехать с базара?


Паша, с какого базара? Smile
По калибровкам базара быть не может, а по остальным темам, вэлкам! :-D



Гы! Круто.
Смари какая *****. Помнишь ты мне в личку писал -корешу твоему зависоны убрать -ибо далеко от тебя находится? Если бы рядом со мною он был -сделал бы без базара и рассказал что и как -если надо.
Почему ты ответить не можешь -если знаешь? Баррикады? В привате можно ответить если знаешь.
Думаешь официального пользователя я придумал? Нет -не придумал.
Нсли бы ответы были в техподдержке -я бы тут не морочился.
Всё логично.

Также логично предположить что ты просто этого не знаешь.
А если знаешь -это того хуже -почему пользователям недоступно и нет этого в описалове?
Начинай оправдываться.
pioneer
Цитата:

Смари какая *****. Помнишь ты мне в личку писал -корешу твоему зависоны убрать -ибо далеко от тебя находится? Если бы рядом со мною он был -сделал бы без базара и рассказал что и как -если надо.


Да я сам убрал бы и рассказал бы шо там к чему.
Тока это было на Украине, далеко. Кстати, нашёл он какого-то местного мастера, перешили, грит жрать как лошадь стала.
Да и уже не нада, он месяц как из отпуска вернулся, на следующий год поедет, дам ему ЭБУ прошитый, поменяет, старый вернёт.
Цитата:

Почему ты ответить не можешь -если знаешь? Баррикады? В привате можно ответить если знаешь.


Не тупи, если сказал нет, ни приват, ни мыло ни телефон не катят.
Цитата:

Начинай оправдываться.


Да с какого хуя я оправдываться должен, если вины своей не ощущаю??? Sad
Пусть Макси начинает оправдываться за слом СТПро3, Соколовского ЭБУ и попытки сломать СТПро6. :-D :-D :-D
Паулюс
Не тупи, если сказал нет, ни приват, ни мыло ни телефон не катят.

@@@ вот также и официального вашего пользователя -ничего не катит :-D

Да лана -то не знаю -то не катит Smile

Заебись ты понтанулся! Думаешь я надеялся на ответ!? Гы гы.
Нет канечно -зато посмотрел как ты юлишь старательно.
Походу там косяк закрался.Кто то спьяну РСО решил покрутить в 797!
Верно говорят - продукт не растёт в качестве -помешались на защитах.
Которые одинпень не спасают.

Бугага -точно помешались! Аж в прошивах не лень в код фтыкать мулю для проверки адресов -куда надпись СМС -софтваре захерачена Sad .А я то думаю -почему сами калибры невминдосные :-D
Все силы ушли на мулю эту.
Знаешь о чём я? Very Happy
pioneer
Паша, ты заставляешь повторять 101-й раз сказанное уже 100 раз.
Если бы разная пидарасня с окти целенаправленно не занималась отломом СТПро, разработчики то время, шо щас тратится на разработку защиты, тратили бы на производство карт, хелпов и прочих приблуд, облегчающих жизнь юзерам.
Так шо чаще смотри в зеркало и на своих друзей.
Паулюс
pioneer

Хуясе - ща я те чёньть пиздану -насчёт зеркала, пидарасни и всё такое.
Патыше блатуй да!? Very Happy

Да пофиг мне кто там чё изобретает - ты вот постоянно фтеме типа -а как не спросишь чё -всё про баррикады поёшь.
Финах. Скучно.

Про мулю в прошиве походу не знаешь. Ну ладно -это специфичная байда -оставим.

пи...ц прикольно -ну просто лапочки СМС. Все их обижают бедняжечек -они обиделись и хелпов не пишуть.
А как сами спиздить или на пидерский сайт положить -туда же.
Нетуж нафиг -рыла там адназначна в пушку и нечего бедолагами прикидываться.
Кста надоело -спросил про калибры -слушаю штамповый бред про типа обворовали хрюнофф снова. Sad Sad Sad
Обворовали и зашибись.
Туда и дорога.
Бугага -вот -у нас стандартное русло темы пошло.
pioneer
Цитата:

Бугага -вот -у нас стандартное русло темы пошло.


Так ты посмотри с чего топ начался, некий Сухарев выложил картинку и начал бахвалиться шо СТПро6 разломали его и твои друзья с окти, потом ты написал, шо якобы сам юзаешь украденную шнягу.
Чего хотел с такой постановкой вопроса, искренности?
В лучшем случае это глупо, в худшем - банальное лицемерие...
Паулюс
Всё -всё.
Я что спросил -то и спросил. Very Happy
Юзаю -юзаю :-D
Не нервничай самое главное Very Happy
chiptuning
pioneer писал(а):

Паша, ты заставляешь повторять 101-й раз сказанное уже 100 раз.
Если бы разная пидарасня с окти целенаправленно не занималась отломом СТПро, разработчики то время, шо щас тратится на разработку защиты, тратили бы на производство карт, хелпов и прочих приблуд, облегчающих жизнь юзерам.
Так шо чаще смотри в зеркало и на своих друзей.



Пиздить ..не мешки ворочить..... с травой..

Лошня все ваши защиты.....
Ну не могут хрюны придумать защиту от снифера USB....
Тебе мудаку должно быть понятно,что все сигналы которые идут в железку хрюнскую...не что иное, как куча байтов....
Это называется Ответ-Привет....
А про хелпы не п**ди касатик аленьей.....Твои свиньи никогда не умели их писать....
pioneer
Цитата:

Ну не могут хрюны придумать защиту от снифера USB....


Да мастурбируйте дальше. Smile
Цитата:

А про хелпы не п**ди касатик аленьей.....Твои свиньи никогда не умели их писать....


Ну пусть твои свиньи их пишут, Smile Smile Smile у них свободного времени больше, своего то нихуя не делаете, тока чужое пиздите, и то до ума довести не можете.
chiptuning
[quote="pioneer"]
Цитата:


Ну пусть твои свиньи их пишут, Smile Smile Smile у них свободного времени больше, своего то нихуя не делаете, тока чужое пиздите, и то до ума довести не можете.



Нессы кабан бешенный....
И хелпы напишем и карты правильные будут к нашему СТР-6.1
А твои хрюны пусть вам лошню новую пишут в виде СТР-7 и выше....
Нам и новой оболочки СТР-6.1 хватит....
Sensej
Паулюс
chiptuning
Не стыда, ребята? Ай-ай-ай! Спросите о том, о чем имеет понятие он(имя не написал, но догадаетесь). У меня вот 3 класса образования ЦПШ и что стыда таить, я тоже не знаю Sad
Ну не знает он, не знает.
pioneer
З.Ы. не ?Вавторых?, а ?В первых?! и не забудь следить за ?,?.Wink
emmibox
Слушай меня олень пидарский.

Объясни ка быстро какого члена вы с..и сломали и выложили екуедит на своем пидарском сайтишке?

Я отослал автору всего одну карту - он правда не проявил особого желания но все-же сделал шаг в этом направлении. Так вот - теперь я с чистой совестью высылаю ему ВСЕ ДЕКОМПИЛИРОВАННЫЕ КАРТЫ СТП-6.01! Посмотрим что из этого получится, во всяком случае вряд ли такой подарок будет лежать на его диске "мертвым грузом". И он опять-же с чистой совестью сможет их использовать в своем софте, а екуедит в жопу ваш стп засунет в 10сек, там лошиных ключей нет!
pioneer
emmibox писал(а):

Слушай меня олень пидарский.

Объясни ка быстро какого члена вы с..и сломали и выложили екуедит на своем пидарском сайтишке?

Я отослал автору всего одну карту - он правда не проявил особого желания но все-же сделал шаг в этом направлении. Так вот - теперь я с чистой совестью высылаю ему ВСЕ ДЕКОМПИЛИРОВАННЫЕ КАРТЫ СТП-6.01! Посмотрим что из этого получится, во всяком случае вряд ли такой подарок будет лежать на его диске "мертвым грузом". И он опять-же с чистой совестью сможет их использовать в своем софте, а екуедит в жопу ваш стп засунет в 10сек, там лошиных ключей нет!


Ты, сучонок мерзопакостный, язычок свой засунь в свою розовую попку, пока зубами своими его не его откусил!
Почитай этот топик с самого начала, с особым вниманием прочти свои собственные посты...
Аххаха, декомпилированные карты! Ты их сначала раскриптуй, потом хлебальник разевай. :-D :-D :-D
Похоже парень, вступил ты в своё собственное дерьмо, прийдётся от наработанных навыков по слому чужих программ к защите своих переходить.
Помелом то ты по разным форумам про защиту красиво метёшь, интересно будет поглядеть, чего в деле стОишь...
А щас тебе остаётся тока вспоминать, как два с лишним года назад предлагали тебе разговор, но корона сильно мозг жала, не соблаговолил ты побеседовать... Confused

Последний раз редактировалось: pioneer (05 Декабря 2006 03:46), всего редактировалось 1 раз
emmibox
Лучше кусай cвой член чем говори!

Все давно расшифрованно! Алгоритмы всех функций ключа извесны. Хвост нахер не нужен. На этот раз муль МУЛИТ ВСЕ, никаких затчек, никаких блокировок, никаких глюков!
pioneer
Макси, а хули ты тогда расплакался?
Или ты думаешь, шо ломая чужие программы свои в неприкосновенности оставишь?
Глупость, любое действие равно силе противодействия.
Это не просто жизнь, это жизнь протекающая согласно законам физики, ибо все мы содержим в себе материальную составляющую, причём в количестве бОльшем, чем нематериальная.
Взрослей, сынок, а то так и будешь бит жизнью до конца своих дней...
emmibox
Цитата:


Похоже парень, вступил ты в своё собственное дерьмо, прийдётся от наработанных навыков по слому чужих программ к защите своих переходить.


Зачем? Ты лошок просто не знаешь сколько стоит нормальная защита. Она НАМНОГО ДОРОЖЕ программ! Для проектов комерческая ценность которых невысока никакого смысла нет. Этого не понимают только пионеры и идиоты.
Цитата:


Помелом то ты по разным форумам про защиту красиво метёшь, интересно будет поглядеть, чего в деле стОишь...


Чувак - это моя основная работа!
Поверь мне - стою очень дорого.
Именно потому, что знаю, что и как надо защищать, а что не надо нахер.

Цитата:


А щас тебе остаётся тока вспоминать, как два с лишним года назад предлагали тебе разговор, но корона сильно мозг жала, не соблаговолил ты побеседовать... Confused



Что, на лирику потянуло? Тебе то что вообще до этого животное? иди воруй!
emmibox
pioneer писал(а):

Макси, а хули ты тогда расплакался?
Или ты думаешь, шо ломая чужие программы свои в неприкосновенности оставишь?


Мне на мои похер! Мне за пацанов которые вообще не при делах обидно. А за нормальных пацанов, уж я поверь мне - наступлю на горло кому угодно из вашей братии!
pioneer
emmibox писал(а):

Мне за пацанов которые вообще не при делах обидно. А за нормальных пацанов, уж я поверь мне - наступлю на горло кому угодно из вашей братии!


Ой-ой...
Какой благородный гнев!
Почитаешь, одна картина перед глазами:
Д'артаньян на гнедой кобыла колет шпагой слуг кардинала...
А на поверку оказывается, шо обыкновенному воришке яйца дверью прищемили, вот он и орать начал. :-D :-D :-D
Ты шо разорался как недорезанный?
Вечно у вас одни засады, то октя падает, потому шо Матрас на сервеке съэкономил, дешовку взял, а бэкап раз в пол-года делается, срочно нада врагов найти, поскольку в своём лоховстве расписаться западло.
Щас прогу какую-то, очередную лошиную разломали, поскольку Великий Макси считает що защиту за свои бабки делать западло, опять врагов найти нада.
бл..ь, человеком быть нада, тогда и г@$но твоё ломать никто не будет.
А раз нажил врагов хуеву тучу, принимай пиздюли достойно и сопли подотри...
Паулюс
pioneer

Забавно чешешь.
На самом деле вокруг чиптюнера собралась чмошная групка -которая всё подряд вываливает на пидерских ресурсах.
Это уже факт -чтук упрямая.
Занимается этим походу вусмерть тупое жульё -которым даж ключ гаечный доверить страшно.
Blair_VSS
pioneer писал(а):

поскольку Великий Макси считает що защиту за свои бабки делать западло


Нифига ты тут не прав: emmibox праильно сказал про защиту - ты бы @банулся, когда бы узнал сколько стоит более-менее серьезная защита проги.
Кстати, ту херню, которую мне ваш ким залил - якобы стпро от окти - а оказалось, что обычный стпро от смс я дешифровал за полчаса, чашку кофе, 3 сигареты и один минет от своей секс-сотрудницы.
Причем в отличии от emmibox'а я вобще нахер никаких эмуляторов не вывешивал - нафиг надо, чтоб мне хрюн с экрана моргал???
Так-что это и не защита вовсе была, а так... геометрия. С той же самой FORDовской елдиной и то больше сидел...
Так-что, pioneer, ты про защиты (как и правильные ФФ на лицензионных компашках и неправильные ФФ на пиратских) лучше помалкивай - не знаешь не лезь.
Паулюс
Кстати, ту херню, которую мне ваш ким залил - якобы стпро от окти - а оказалось, что обычный стпро от смс я дешифровал за полчаса, чашку кофе, 3 сигареты и один минет от своей секс-сотрудницы.

Гы гы! Вот это условия работы -я понимаю Smile
Ахаха -ким там потихонечку на тебя отломы вешает!?
Забавно....
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

Гы гы! Вот это условия работы -я понимаю
Ахаха -ким там потихонечку на тебя отломы вешает!?


Дык Smile Выбил право в свой отдел самому людей подбирать, без вышестоящих согласований, теперь счастлив. Smile
А ким - чмошник: описал проблемы со слезами - ах, юзеру прислали прогу с НЕ ТЕМ ключем и он, бедный, уже месяц плачет и разбирается с аффторами... Я его предупредил: если обманываешь, то ты, ким, мундель. Он видать не понял...
Паулюс
Blair_VSS писал(а):

Паулюс писал(а):

Гы гы! Вот это условия работы -я понимаю
Ахаха -ким там потихонечку на тебя отломы вешает!?


Дык Smile Выбил право в свой отдел самому людей подбирать, без вышестоящих согласований, теперь счастлив. Smile
А ким - чмошник: описал проблемы со слезами - ах, юзеру прислали прогу с НЕ ТЕМ ключем и он, бедный, уже месяц плачет и разбирается с аффторами... Я его предупредил: если обманываешь, то ты, ким, мундель. Он видать не понял...



Смари как этот гадёныш тебя развести пытался Very Happy
Если экзешник тот про который -помнишь давно ещё говорили -я ваще знаю чей это СТП изначально.
Если это так -ким старательно вылизывает зад пидарасной компашке -которая вываливает на халтайных ресурсах всё вподряд -при этом пытаясь подставить кого то. Часто тех -кого я знаю лично.
Какой редкостный презерватив однако! Значит гнал тебе пургу? Зашибенно.
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

Если экзешник тот про который -


ага. именно он. и с остальным с тобой полностью согласен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы