Страница 2 из 2
Nikolalay
Силикон надо использовать белый нетральный ,между стеной и откосом прокладывается утеплитель URSA или т.п., подоконник крепится к п / п, подоконник лучше немецкий LD-30 ,LD-45 ,заделка четвертей с улицы штукатурка для наружних работ
VVVVVV
Блин, как у них там по ссылке все просто. "Крепим стартовый профиль для пластиковых панелей по краю рамы окна". Я знаю, VEKA есть такие профили. Причем, он Уже чем лист гипсокартона. И не совсем понятно, что они сделали с профилем, к которому присобачили верхний откос. Закрыли чтоли гипроком?
Killer Speed
Если через пену сифонит - это уже неправильно поставленные окна. Потому как если все правильно поставлено, то внутри пена, а снаружи пространство между стеной и рамой должно быть зацементированно. А у нас обычно побыстрее делают да попроще - нафигачат пены в щель и всего делов. Пена со временем от влаги разрушается и начинает пропускать воздух снаружи.
х123ас
KILLER SPEED писал(а):

Пена со временем от влаги разрушается и начинает пропускать воздух снаружи


Не от влаги,а от солнца.
Народ,просвятите,а почему вы не хотите откосы штукатурить?Там делов-то.Потом можно красить или обои клеить.
economist6
х123ас писал(а):

Народ,просвятите,а почему вы не хотите откосы штукатурить?Там делов-то.Потом можно красить или обои клеить.


Да пластик протер и он опять как новый, да смотрится хорошо. Штукатурить тоже хорошо. уже думал об этом, но пластик закрывает много косяков, а пластиковый уголок закрывает обгрызаннй угол, у меня так, выводить этот угол желания нет вообще Very Happy
economist6
Мужики! Всем еще раз спасибо за дельные советы! В суботу все монипуляции провел. Как получилось сам доволен!!! :cool:
Прада конструкцию крепелния сделал по другому, панель к стене крепил с помощью шурупов которые в дальнейшем закроются пластиковым уголком.
remez
Я штукатурил откосы. Т.к. опыт строительных работ небольшой. и, зная. сто трудно будет вывести угол, предварительно закрепил уголок "под штукатурку" и по нему уже выводил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы