Страница 2 из 4
Восьмеркин
tihohod писал(а):

Я сам из России, русский. Я люблю свою родину, и хочу, чтобы она была демократической страной свободных людей, а не страной быдла, прессуемого гебешной сволотой.


беда в том что не бывает в реале "демократических", это лишь лозунг для одурманивания Confused
Koriloum
tihohod писал(а):

Я сам из России, русский. Я люблю свою родину, и хочу, чтобы она была демократической страной свободных людей, а не страной быдла, прессуемого гебешной сволотой.



"Мы рхусские, нэ обманываэм дрхуг дрхуга!" (с) Брат2

3 вопроса:
Кем ты работаешь? (если не секрет)
Кто, есть быдло, по твоему?
А демократия это, что по твойму?
Otto Frija
А я из Союза и не русский. Я люблю свою Родину (фи, tihohod), и хочу, чтобы она была не демократической страной людей, для которых свобода не менее важна, чем равенство, братство, справедливость и дисциплина, а не страной быдла, прессующего друг друга хуже любых гэбэшников.
Александдр
tihohod писал(а):

как же вам телепутин голову промыл....


А сам человек не может такие мнения иметь, а? Я лично с полгода не смотрю ТВ (в смысле всякие комменты, обращения и проч.)
tihohod
че-то я не понял

Otto Frija писал(а):

А я из Союза и не русский. Я люблю свою Родину (фи, tihohod), и хочу, чтобы она была не демократической страной людей, для которых свобода не менее важна, чем равенство, братство, справедливость и дисциплина, а не страной быдла, прессующего друг друга хуже любых гэбэшников.

Otto Frija
1. Родина пишется с большой буквы, патриотичный Вы наш.
2. Я - не 100% русский, и примазываться, бороться за чистоту расы не собираюсь.
3. Родился я в Союзе, и менять Родины по мере надобности противно. КНР придет, может, Пекин Родиной звать?
4. Повторюсь: люди в стране сами творят зло и несправедливость. Режим им в этом помогает. Но стучат, сажают и расстреливают - люди.
Anhel
tihohod писал(а):

Я сам из России, русский. Я люблю свою родину, и хочу, чтобы она была демократической страной свободных людей, а не страной быдла, прессуемого гебешной сволотой.


tihohod ты это, полегче. Можно подумать, здесь все космополиты собрались.
Laugh
tihohod писал(а):

Формально и Аль-Капоне посадили пожизненно за неуплату налогов.
Этого урода давно пора повесить было, у него руки по локоть в крови.
Надеюсь, теперь иракскому народу будет легче принять либеральные ценности.



Генерал Кларк тоже по самые помидоры в крови, однако, его не судят и те кто ему приказ отдавал также в госдепе сидят до сих пор, а не шконке . Откуда убеждение что иракскому народу нужны американские либеральные ценности?
ПРОКУРОР
...Когда заканчиваются аргументы, переходят к выяснению национальности...!!

Восток дело тонкое. И америкосы, со своим тупым понимаем мировоздания, туда сунули свой нос.
Cobusca
иван78 писал(а):
Цитата:

Продай родину - купи билет в США


Не обижайся,но с логикой у тя,что-то не то. Ты находишься в таком-же мутном состоянии как чел на твоей аватаре :-D
Если ты считаешь свои советы умными(или уж дико смешными),то вот тебе мой совет с такой-же логикой-Смастери какой-нибудь плакатец против "проклятых империалистов и агрессивной политики ША" и выйди с ним к Американскому посольству. Да и ты тоже Very Happy
не @би тут мозги. Слабо?
Вот ещё дичь Shocked :
Цитата:

Ну если придерживаться такой параноидальной точки зрения, то можно любого человека на улице остановить и расстрелять. А чё? ждать когда он к тебе с бомбой придёт?


А кто говорил про
любого??? А вот скажи,ты сам,что будешь делать если "любой" человек начнёт вякать и угрожать,что надо-бы вырезать тебя и твою семью?
Цитата:

Ну что касается Израиля, заглянул бы в историю и понял бы,............................


История это такая штука,что один глядит и видит одно,а другой другое.
Тебе кажется,что "противоречит всем нормам международного права",а кому-то не протеворечит.
И вобще тема какая-то дурацкая "
знак протеста против американцев Shocked
Я вот не знаю,в Китае сильно протестуют против Америки? Думаю врятли. А почему.Потому,что они строят СИЛЬНОЕ (как в военном,так и в экономическом плане) государство. И плевать им на Америку. А мы только нюни распускаем. Америка то,Америка сё. "Индосы","индусы". Мля,противно.Как сосунки какие-то.
Надо делать своё государство сильным и тогда Америка будет нас уважать,боятся и с нами считаться.
Ну есть конечно вариант-брызгать слюной и извергать проклятия.Думаю "индусам" это глубоко по барабану.

Даже не хочется заглядывать в этот топик. Муть сплошная. 8-)
Koriloum
Cobusca
Много слов, много пафоса, нифига по сути. Браво Bravo
Cobusca
Цитата:

Браво Bravo

Спасибо друг,растоган до слёз Sad ,честное слово. :cool:
иван78
Cobusca
Цитата:

Не обижайся,но с логикой у тя,что-то не то


На больных, убогих, и детей не обижаюсь.
Цитата:

Если ты считаешь свои советы умными(или уж дико смешными),то вот тебе мой совет с такой-же логикой-Смастери какой-нибудь плакатец против "проклятых империалистов и агрессивной политики ША" и выйди с ним к Американскому посольству. Да и ты тоже не @би тут мозги. Слабо?

Я советов никому не даю, а констатирую факты. А выполнять роль шута с плакатам, мне действительно СЛАБО
Цитата:

А кто говорил про любого??? А вот скажи,ты сам,что будешь делать если "любой" человек начнёт вякать и угрожать,что надо-бы вырезать тебя и твою семью?


Прежде всего, я подумаю чем я его обидел, сделаю выводы, и постараюсь в дальнейшем не наступать на эти грабли. Даже если он будет не прав. Ну а если не прав я то извинюсь, можешь не сомневаться.

Цитата:

Надо делать своё государство сильным и тогда Америка будет нас уважать,боятся и с нами считаться.

Да я на ХУЮ их уважение видел.
Koriloum
Cobusca писал(а):

Даже не хочется заглядывать в этот топик. Муть сплошная.


Сделай всем радость - подтверди свои слова деянием Wink
tihohod
Можете биться в истерике от смеха, но они не американские, а таки общечеловеческие.

Laugh писал(а):

. Откуда убеждение что иракскому народу нужны американские либеральные ценности?

Otto Frija
Вот, и пришли к истинному личику либералов: Хто с ними не согласен (ну, примерно 60-80% гомосапиенсов) - не люди. :cool:
tihohod
ну почему-же
рабы тоже люди
иван78
tihohod писал(а):

Можете биться в истерике от смеха, но они не американские, а таки общечеловеческие.

Laugh писал(а):

. Откуда убеждение что иракскому народу нужны американские либеральные ценности?


А ты у этого народа (как говорит твой архангел БУШ мать его, слаборазвитые страны) спроси или они на столько слаборазвиты, что не понимают своего счастья? :-D
Слушай, а у тебя случайно фамилия не Новадворский(ая) Smile
:cool: tihohod Продай родину - купи билет в США :cool:
и не @би здесь мозги
ПРОКУРОР
Меня больше всего добивают наши псевдозащитники прав человека (читай предатели Родины) такие как Немцов, Новодворская и прочие.
иван78
Otto Frija писал(а):

Вот, и пришли к истинному личику либералов: Хто с ними не согласен (ну, примерно 60-80% гомосапиенсов) - не люди. :cool:

60-80% это если не считать Китай, а так все 80-90% Smile
tihohod
ПРОКУРОР писал(а):

Меня больше всего добивают наши псевдозащитники прав человека .



Чего уж там - псевдозащитники псевдоправ псевдочеловека. Квазипредатели псевдоРодины.
Пантифиk
Да в рот еб..ь этих американцев , чё вы зациклились на них , умные государства на них давно хрен положили , и америкосы у них сосут
tihohod
Если не зацикливаться на американцах, то придется начать думать, отчего же все на самом деле так херово.
ПРОКУРОР
tihohod
Shocked
Не передергивайте
иван78
tihohod писал(а):

Если не зацикливаться на американцах, то придется начать думать, отчего же все на самом деле так херово.


Ты наверное очень много думаешь, Smile Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы